Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Аудиокниги в жанре Проза  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Аудиокниги в жанре Проза
« : 18 Декабря 2020, 23:27 »
Аудиокниги в жанре Проза

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В данной теме выкладываем понравившееся аудиокниги в жанре проза.
Допускаются короткие рецензии на книгу от слушателей.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Аудиокниги в жанре Проза
« Ответ #1 : 18 Декабря 2020, 23:28 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Виктор Платонович Некрасов (1911—1987), фронтовик, участник героической Сталинградской битвы 1942—1943 годов, написал одну из самых лучших, самых ярких и правдивых книг о Великой Отечественной войне, которую высоко оценили А. Твардовский и А. Платонов, И. Эренбург и В. Гроссман, о которой писатели фронтового поколения говорили: «Все мы вышли из некрасовских «окопов».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Аудиокниги в жанре Проза
« Ответ #2 : 18 Декабря 2020, 23:51 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Эта книга для тех, кто рискнул остаться в России. Вы, уважаемый читатель, видимо, среди них. А иначе, зачем вы взяли книгу в руки? Для тех, кто собирается уезжать, выпускаются сотни руководств типа: "Пособие для уезжающих в Израиль, ЮАР, Чехию и т.д.". А для тех, кто остается, такого пособия нет, - но ведь вам надо что-то знать о стране, в которой вы собираетесь жить, не правда ли?..
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Аудиокниги в жанре Проза
« Ответ #3 : 19 Декабря 2020, 00:57 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Я – герой. Быть героем легко. Если у тебя нет рук или ног – ты герой или покойник. Если у тебя нет родителей – надейся на свои руки и ноги. И будь героем. Если у тебя нет ни рук, ни ног, а ты к тому же ухитрился появиться на свет сиротой, – все. Ты обречен быть героем до конца своих дней. Или сдохнуть. Я герой. У меня просто нет другого выхода...
PS Книга очень тяжелая, но очень правдивая. Советую прочитать всем ноющим, что у них тяжелая жизнь...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Аудиокниги в жанре Проза
« Ответ #4 : 19 Декабря 2020, 01:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Роман Я. Л. Вишневского «Бикини» – это история любви немки и американца, которая разворачивается в конце Второй мировой войны. Героиня романа, Анна, красива, прекрасно говорит по-английски и мечтает о карьере фотографа. Могла ли она думать, что ее лучшими работами станут фотографии уничтоженного родного города, а потом ее ждет сначала кипящий жизнью Нью-Йорк, а потом и восхитительный атолл Бикини…
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Аудиокниги в жанре Проза
« Ответ #5 : 19 Декабря 2020, 02:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
"Я рвался в бой: жаждал резать и шить не под пристальным присмотром профессорско-преподавательского состава кафедры хирургических болезней, а сам! Можно было остаться в городе, но юношеский максимализм взял вверх над здравым смыслом, и я поехал работать на периферию.
- Ты уже восьмой хирург за последние три года, - сообщил мне заведующий хирургическим отделением.
- Как? - изумился я. - Восемь хирургов за три года?А что тут, аномальная зона?
- Да нет, - грустно улыбнулся доктор. - Трудностей испугались.
- Ну, я трудностей не боюсь, - самоуверенно заверил я. - Вот, вышел раньше на два дня.
Как оказалось, напрасно..."
  PS В книге много юмора - читайте, не пожалеете.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.