Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нарочно не придумаешь . ( архив )  (Прочитано 109240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1485 : 24 Мая 2017, 15:57 »
Возникла у меня проблема с мобильным, потерялись почти все номера в телефонной книге. Делаю по знакомым рассылку (по почте): так, мол, и так, скинь, плиз, мне на моб смс, что это ты... Ну что, теперь у меня в мобильном штук 20 смс с текстом: "Привет, это я! "

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1486 : 24 Мая 2017, 18:00 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1487 : 26 Мая 2017, 19:28 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1488 : 27 Мая 2017, 18:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1489 : 27 Мая 2017, 18:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1490 : 27 Мая 2017, 19:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1491 : 27 Мая 2017, 20:53 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Юрген, tigr120

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1492 : 27 Мая 2017, 21:21 »
Домой влетает взбешенный глава семейства и страшно матерится.
 —  Что случилось? – испуганно спрашивает жена.
 —  Представляешь, — сбивчиво объясняет отец, — поднимаюсь спокойно по лестнице домой, как вдруг на меня кидается с кулаками сосед. Всегда спокойный, интеллигентный такой, а тут словно с цепи сорвался. Не успел я опомниться, а он мне врезал по уху! Представляешь, мне и по уху? ! За что? ! – только и успел я крикнуть, а он: «Спроси у своего сына! » — и шмыг за дверь, и дверь на замок...
 —  Ну, рассказывай, паршивец, — обращается отец к сыну, — что ты снова натворил?
Сынок, зная суровый характер отца и последствия молчания, начинает нехотя объяснять:
 —  Да ничего особенного. Просто мы с Васькой, его сыном, хотели у них в квартире шарики надуть...
 —  Какие-такие шарики? – недоумевает отец
 —  Я взял их у вас в спальне. Они в пачках были. Всего там было три пачки

 —  Боже мой! — жена со слезами обращается к мужу, — Прости меня, дорогой, а я подумала, что ты мне стал изменять … Помнишь, месяц назад ты купил три пачки. Сказал, что это подарок для меня … И вдруг вчера они исчезли.  Прости меня, дуру, за глупую ревность! — и она заревела громче …
 —  Молчи, дура, — за умную сойдешь! — рявкнул отец. К сыну:
 —  Продолжай, паршивец…
 —  А чего продолжать-то. Хотел я эти шарики дома надуть, не получилось у меня. Только слюней и соплей туда напускал… Тогда я пошел с ними к  Ваське. Он всегда надувает ртом футбольные мячи и может даже подкачивать велосипеды …
 —  Ну, а дальше что было7 – не выдерживает отец, — про шарики рассказывай!
 —  А что дальше? Прихожу я к Ваське. Резинки в кулаке зажаты. Меня встречает его мать и сразу приглашает пройти на кухню чай пить. Что мне оставалось делать? Сунул я незаметно эти резинки в карман какой-то шубы, что висела на вешалке в прихожей. Захожу на кухню к ним, а там за столом уже сидит Васька со своим отцом. Отец поднялся сразу и сказал, что пойдет покурить в прихожую. Мать Васьки налила мне чаю. Потом задумалась, что-то вспоминая, и затем произнесла радостно:
 —  Мальчики, я сегодня купила шикарные конфеты! Сейчас я вас угощу. Отец, — кричит она,  — достань из кармана шубы сладости и принеси сюда.
Васька обрадовался и я тоже жду … Вдруг из прихожей раздался какой-то звериный рев. Потом на кухню врывается Васькин отец, а в руках у него эти самые … и свисают между пальцами. А Васькин отец подскакивает к матери, тычет ей резинками в лицо и тихим голосом спрашивает:
 —  Говори, с@ка, чьи эти сладости? !
Мать, естественно, вытаращила глаза и ни слова! И Васька тоже глаза вытаращил и тоже ни слова. Установилась гробовая тишина. Тут я не выдержал и сказал правду:
 —  Они принадлежат моему папе!
Отец Васьки посмотрел на меня таким взглядом … Я сразу понял, что пора сматываться.  Мы с Васькой выскочили и пошли гонять мяч. Вот и вся история …
Поблагодарили: Dovf, topinant, YRS, tigr120

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1493 : 28 Мая 2017, 01:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, tigr120

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1494 : 28 Мая 2017, 01:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1495 : 28 Мая 2017, 02:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1496 : 28 Мая 2017, 02:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1497 : 28 Мая 2017, 12:32 »
18+
(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1498 : 28 Мая 2017, 17:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.