Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Это полезно знать.  (Прочитано 38282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Это полезно знать.
« Ответ #30 : 26 Января 2014, 14:20 »
моя полностью  :)) ;)))согласна вот и смотрю всю жизнь пункт 1!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Это полезно знать.
« Ответ #31 : 26 Января 2014, 14:22 »
Андрюха,  женщина всегда права..выслушай ее и сделай по своему...а потом опять послушай, многое что о себе услышишь.. :))

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Это полезно знать.
« Ответ #32 : 26 Января 2014, 14:23 »
"мужик всегда прав... если так решит женщина..."

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это полезно знать.
« Ответ #33 : 26 Января 2014, 14:25 »
Мужчина конечно голова ..... smile21 Но вот женщина  -шея  8)))

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Это полезно знать.
« Ответ #34 : 26 Января 2014, 14:46 »
Андрюха,  женщина всегда права..выслушай ее и сделай по своему...а потом опять послушай, многое что о себе услышишь.. :))


У как это знакома то!уууууу :))

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Это полезно знать.
« Ответ #35 : 26 Января 2014, 14:54 »
 Мы со своей вот 20 лет будет как вместе,  так мне ложками сметану хлебать за вредность надо, :-X а ей флягами! %( :)) ;))) ;))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Это полезно знать.
« Ответ #36 : 26 Января 2014, 15:19 »
Андрюха, а моему наверное вагонами... молоко нужно за вредность поставлять.. ;*

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Это полезно знать.
« Ответ #37 : 26 Января 2014, 15:21 »
Т 8)ак мне круто повезло ещё  с выбаром! :)) :jaga:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это полезно знать.
« Ответ #38 : 26 Января 2014, 15:22 »
Ну ввиду того что я молочное сама люблю и ни с кем делиться не хочу, поэтому никому жизнь и не порчу . 8)))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Это полезно знать.
« Ответ #39 : 26 Января 2014, 15:47 »
ALENA;(( вы что же подрываете авторитет женщин... неужели вам не обидно, что где то бродит человек, у которого нет такой обворожительной и вредной половинки? smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это полезно знать.
« Ответ #40 : 26 Января 2014, 15:56 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мне нет . Я  же беспокоюсь за мужчин .А точнее ,за их выживание  . Исчезнут как вид после общения со мной .А так ,глядишь ,и целее будут. :))
обворожительной и вредной половинки?
ведь неизвестно чего больше .   smile21 Хотелось бы конечно что бы первое качество, но судя по всему ,второе принимает  прямо угрожающие размеры  %( особенно в свете последних событий .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это полезно знать.
« Ответ #41 : 27 Января 2014, 13:17 »
Открытые вакансии мужей:
Муж-отец. Рекордное число заявок. Лысый, толстый, богатый. Могущий потрепать по щечке, завернуть в одеяло, вывезти из страны в саквояже. В любой момент, когда надо.
К сексу имеет отношение относительное. То есть изредка ходит на сторону, бывает приятно удивлен, когда на него обращают внимание, безмерно счастлив "новым штучкам", взволнован "поразительным умением своей девочки", о чем рассказывает друзьям, дыша в трубку посреди ночи.
Умеет исчезать. Добр и не притязателен ни в чем. Толстеет и печально наблюдает адюльтеры. Мастер на все руки. Деньги добывает видимо убийствами старух и детей на дорогах, мелким бизнесом.
Муж-брат. Объект для серьезных карьерных дам.
Ровесник. Вдумчив, целеустремлен, подает надежды на управителя компании или филиала. Профессионал в своем деле, могущий не только посоветовать, но и пристроить к делу. К изменам относится сквозь пальцы, старается вникнуть в мотивы и с волнующими душу слезами - ах, простить. Исчезает несколько загадочнее мужа-отца, по "своим делам". Абсолютно независим, абсолютно надежен. Получает достаточно. Верен,и этого не скрывает. Может позвонить из Туниса и сказать, что ему одиноко. Чудный.
В сексе размерен, интересен, учтив и нисколько не плотояден. Следит за собой. Очертания теннисно-плавательные.
Муж-подушка (варианты - плюшевый мишка, зайчик, другие животные домашнего обихода). Для маленьких девочек с серьезными бытовыми проблемами.
Толстячок с улыбкой дауна на всепрощающем лице. Ничего не знает и не хочет знать. Плачет, когда бьют. Потребности мизерные - чтобы было чисто и вкусно. Великолепно знает домашнее хозяйство, ходит в магазин, умеет обращаться с пылесосом, готовить, стирать, убирать.
Когда гладят, урчит. В сексе предпочитает именно эти поглаживания, массаж, бесконечные обнимания, притирания.
Чистоплотен. Толстеет и довольно шерстист. Интересы - еда, недалекие прогулки, ближние посиделки в приятных компаниях. Домосед и приятный собеседник. Боится бандитов и неприятностей. Требует незначительного ухода во время болезни, но чаще безмолвно лежит на диванчике, страдая, что не может мыть посуду.
Муж-жеребец. Для сдвинутых на сексе.
Трахальщик, готовый всегда. Больше ни на что не годен, разве что на эскорт-службу. Объект зависти подруг. Следит за собой как маньяк, одевается броско, имеет кучу бледных подруг, готовых удовлетворить его во время занятости основной половины.
Думает только об этом. В любых позах и состояниях. Фан-тас-ти-чен. Хоть всем бы рассказала, но есть вещи, о которых не расскажешь, ты ж понимаешь... Красив и строен, подкачан, но не на стероидах. Угорожающе кренится в сторону наркоты, но даже при всей бандеррристости способен на тихое отупелое сидение и смотрение в окно, когда дождь. Титаны тоже устают.
Муж-телевизор. Для решивших, что принцев нет.
Ординарен, местами забавен, в основном используется для поддержания беседы. Никакой, но при этом миловиден, но в свет тащить что-то не хочется. Ну есть и есть, да? И так сойдет.
ps
Варианты типа "муж-паж" (голый эскорт и мелкие бытовые услуги время от времени), "муж-пылесос" (уничтожитель проблем, дорого), "муж-посылка" (заграничный супчик, снабжающий деньгами и пишущий трогательные электронные письма) и "муж-чудо" (нечто светящееся, зарабатывающее где-то чем-то неслыханным) оставлены как не набравшие должного количества голосов.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Это полезно знать.
« Ответ #42 : 27 Января 2014, 13:33 »
ALENA, пропустили еще одного. ;*
Муж- находка его нашли, потому как сам ухаживать за женщинами не любит, из-за излишней скромности. Красив, великолепно сложен, худощав, в меру волосат, на этом положительные черты кончаются, но и этого достаточно, чтобы сводить окрестных дам  с ума. Но ленивее кота, так что дамам полный облом.
Одомашненный, работает,но ленив.. в свободное от лени время сидит в интернете, любит общаться с девушками,  но  предпочитает общение на расстоянии, особенно любит, когда его хвалят и делают комплименты..урчит от удовольствия и постоянно говорит жене о том, что ему подняли карму..аШ на целых 2 балла...
В постели любит чтобы ему сделали массаж,  при этом урчит громче кота, в сексе изобретателен, но опять же из за своей лени не может применить всевозможные новшества, которые рождаются в его воображении. После секса быстро засыпает, утром любит чтобы жена приносила кофе в постель.
Раздражителен, когда его просят что то сделать..это же нужно оторвать попу от стула и отойти от компьютера...


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это полезно знать.
« Ответ #43 : 27 Января 2014, 13:41 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  спасибо .  thank Может у кого еще есть  какие вакансии предложить ?  ;*

Оффлайн Пустошь

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • Имя : Ирэн
  • Статус : вам и не снилось)

Это полезно знать.
« Ответ #44 : 13 Марта 2014, 12:10 »
не знаю как другие, а я просто так пошла, все идут, а я чем хуже  :)) это как купить билеты в цирк, весело скажу я вам, ни разу не пожалела, ну в смысле а чо его жалеть, должна же я была хоть кому-то испортить жизнь, вот он теперь и отдувается за всех, кстати так как-то однажды и заявил: лучше я буду с тобой мучиться, чем ты еще кого-то то могилы доведешь  laug
Поблагодарили: ALENA