Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Голосование

Кому-нибудь вырезали аппендицит?

Да.
3 (12%)
Нет.
18 (72%)
Два раза, оба не удачно.
4 (16%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Разговор на свободную тему  (Прочитано 95406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2235 : 27 Июля 2020, 19:25 »
у них же эмоции впереди разума бегут 
s1):}
Не всегда .

Поблагодарили: topinant, Безумный Макс

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Разговор на свободную тему
« Ответ #2236 : 27 Июля 2020, 19:35 »
Иногда разум за эмоциями даже и не пытается бежать. Просто сидит и тихо страдает. :)
Поблагодарили: ALENA, topinant, Безумный Макс

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2237 : 27 Июля 2020, 19:39 »
Просто сидит и тихо страдает.
ноги болят ?  smile21
Поблагодарили: topinant

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Разговор на свободную тему
« Ответ #2238 : 27 Июля 2020, 19:41 »
ноги болят ?  smile21
Душа :)
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2239 : 27 Июля 2020, 19:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Я одна не могу понять, какая часть куда закручена ? :?

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2240 : 27 Июля 2020, 20:01 »
ноги вниз и вверх

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2241 : 27 Июля 2020, 20:05 »
ноги вниз и вверх
Все равно не пойму  :???
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Разговор на свободную тему
« Ответ #2242 : 27 Июля 2020, 20:50 »
Я одна не могу понять, какая часть куда закручена ? :?
Похоже на фотошоп :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2243 : 27 Июля 2020, 20:58 »
kostik, не.Я немного поняла как он изогнулся .Пока вторую ногу найти не могу.😁

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Разговор на свободную тему
« Ответ #2244 : 27 Июля 2020, 21:10 »
kostik, не.Я немного поняла как он изогнулся .Пока вторую ногу найти не могу.😁
Вторая нога сверху, над левой рукой

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2245 : 27 Июля 2020, 22:03 »
ALENA,   помогу  -найди пальцы на ноге вверху  -их не спутать с  пальцами рук :)) да и  пятка
торчит  вверху

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2246 : 27 Июля 2020, 22:28 »
Сейчас я так изгибаться начну.Ухо болит . :(((

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Разговор на свободную тему
« Ответ #2247 : 28 Июля 2020, 09:54 »
Сейчас я так изгибаться начну.Ухо болит . :(((
Сочувствую. Выздоравливай поскорее. :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2248 : 29 Июля 2020, 22:47 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Разговор на свободную тему
« Ответ #2249 : 08 Мая 2021, 20:12 »
МЕСТЬ (ОТВЕТКА ЗА ЖЕСТОКОСТЬ)

Мужчина ехал на стареньком Ситроене. Ещё тот, знаете, который поднимался над лужами? Ну, работает и ладно. Хорошая машина, надёжная. Нынешним не чета. Да и страховка меньше, что тоже немаловажно. Впереди был переход, а по правилам. По правилам надо притормозить, а если есть пешеход, то остановиться и пропустить, пока на пешеходную дорожку не выйдет. И пешеход таки был.
А точнее, несколько. Кошка с котятами переходила по зебре. Ещё одна машина едущая рядом притормозила, и мужчина посмотрев в левое стекло подмигнул водителю за рулём новой Тоёты-версо. Тот улыбнулся в ответ. Но в эту секунду.

В эту секунду на бешенной скорости их объехал внедорожник Ленд-ровер, и не останавливаясь промчался через переход. На асфальте остались лежать три маленькие тельца. Рядом сидела серенькая кошка с двумя оставшимися котятами, и смотрела на погибших деток широко раскрытыми глазами полными ужаса.

Мужчина и водитель версо выскочили из машин и бросились к кошачьей семье. Мгновенно вокруг собрались несколько десятков человек, и оставшуюся в живых кошку и котят забрала домой одна из женщин, а остальные…

Остальные стали звонить в полицию и требовать немедленно прибыть на место. И они прибыли. Сняв показания и уверив всех в том, что совершивший это без наказания не останется, они поехали дальше. А люди всё не расходились. Они думали, как им достать видео о том, что случилось и выложить в инет. К счастью у водителя версо стоял видеорегистратор. И он сняв карточку памяти, пытался на ноутбуке принесённом одним из свидетелей открыть и скинуть в соц сети видео.
Мужчина из ситроена стоял прислонившись к своей машине. Он не мог ехать, руки дрожали. Перед глазами стояла его семья погибшая в аварии несколько лет назад. В их машину на всей скорости на перекрестке врезался огромный тяжелый джип. В живых остался только он один. И после многих операций и нескольких лет лечения даже смог встать на ноги.

Минут через десять придя в себя мужчина поехал дальше. У него была встреча с его адвокатом. Суд над человеком убившем его семью, как ни странно, ещё не состоялся. У того было достаточно денег на самого лучшего крючкотвора в городе и это сыграло свою роль.
Оставив машину на стоянке, мужчина направился ко входу в большое здание, где и располагался офис адвокатской конторы. Но тут, что-то попало в правый угол его зрения. Самую капельку. Чуть-чуть. Но он остановился. Посмотрел туда с удивлением. Никого из знакомых тут быть не могло.

В самом дальнем углу стоял большой Ленд-ровер. Что за черт, подумал мужчина. Ну и что с того? Мало ли таких машин в таком огромном городе? Мало ли, много ли, но ноги сами несли его к машине. Подойдя поближе он оглянулся и убедившись, что никто не смотрит, присел и заглянул под передние шины.

Горячая волна ударила его в лицо. Он задохнулся. На правой передней
было хорошо заметно кровавое пятно и шерсть. Мужчина встал и пошатываясь вернулся к своей машине. Сердце бешено стучало и воздух вливался в горло маленькими комочками. Сев за руль он отдышался и впился кистями рук в руль. Когда костяшки пальцев и ногти побелели, он отнял ладони и посмотрел на них. Они уже не дрожали. Тогда он открыл бардачок и достал отвёртку лежавшую там по конкретной надобности. Предохранители бесконечно перегорали или просто вылетали от тряски. Вот тогда она и была нужна.
Выйдя из машины и взяв телефон в руки, мужчина направился к большому Ленд-роверу в самом углу стоянки.
А через несколько часов все соц сети и весь инет, вообще, бурлили. Кто-то скинул через безымянный аккаунт видео с номером машины, и с передних шин, на которых было отчетливо видны следы преступления.
Джип так и не успел уехать никуда. Помешали проколотые кем-то шины. Все четыре.

Нет. Эвакуатор приехал и забрал его на ремонт, но это уже не помогло. На видео очень подробно было видно, где он стоял. Поэтому, когда на следующий день хозяин опять поставил его на то же место, то машина вспыхнула ярким пламенем через пару часов. Слава Богу, что рядом никого не было. Прибывшие пожарные и полиция ничего сделать не смогли. Сгорел как свечка.

А у хозяина начались лютые неприятности. После третьего попадания в больницу с ушибами и переломами, он просто сбежал из города, предпочтя оставить дом на продажу посредникам.
Не знаю, нашла ли его полиция и искала ли по поводу наезда на кошачью семью, но одно знаю точно. Они не остались без отмщения.

Ибо сказано:
“… Мне отмщение и аз воздам…”
А, впрочем. Любые совпадения с этим рассказом являются случайными, и автор ни в коей мере не поддерживает подобные поступки. Надо ведь, надеяться на правоохранительные органы.
Я так думаю.