Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Посмейся над ДОМ 2  (Прочитано 7239 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #30 : 08 Января 2017, 15:08 »
Алика Rose;))  :))) laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #31 : 08 Января 2017, 15:10 »
Алика Rose;))  :))) laug
  поддерживаю  laug bravo

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #32 : 08 Января 2017, 15:10 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #33 : 08 Января 2017, 15:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #34 : 25 Января 2017, 22:08 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сергей Шнуров посвятил Ольге Бузовой свою новую песню. Это произошло после того, как ее очередной хит "Привыкаю" на протяжении нескольких дней продержался на вершине хит-парада iTunes.

В своем инстаграме Сергей Шнуров выложил видео, в котором он представил свое очередное творение. Певец спел короткую песню, посвященную успехам Ольги Бузовой, чей последний сингл смог добиться невероятной популярности.

Цитата
"Хитмейкер я по ходу х**в, в соавторы я позову — под звуки "Звуков поцелуев", я Бу..., я Бу..., я Бузову..." - спел в своей привычной манере лидер "Ленинграда".

"Отличный стеб!!! В точку", "Угораю видимо не меня одну мучает вопрос "как может нравиться такого говно???", "Умыл наконец-то эту бузову с ее дебильными песнями", - похвалили поклонники Шнура его новое творение.

Ранее Ruposters Life писал, что Ольга Бузова наконец обнародовала в инстаграме свой второй сингл "Привыкаю". Такой подарок звезда "Дома-2" решила сделать себе на день рождения.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #35 : 20 Апреля 2017, 13:47 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #36 : 28 Мая 2017, 15:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #37 : 11 Июля 2017, 22:24 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #38 : 17 Октября 2017, 19:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #39 : 25 Ноября 2017, 12:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #40 : 22 Мая 2018, 16:39 »
«Пожрать спокойно не даст»
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   :)) :)) :)) :))
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #41 : 13 Октября 2019, 00:27 »
- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее...
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- А причем тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #42 : 19 Января 2020, 13:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #43 : 05 Марта 2021, 00:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Посмейся над ДОМ 2
« Ответ #44 : 05 Марта 2021, 00:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.