Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Какой гаджет лучше .  (Прочитано 8854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Какой гаджет лучше .
« Ответ #15 : 26 Февраля 2013, 12:21 »
Ну в целом наверное так и есть - пока достаю всё же смотрю где кнопки.

Ну хорошо. В таком случае и слайдер можно в слепую взять задом на перёд и пока собразишь, что его нужно перевернуть....
Короче нет в жизни счастья, как не крути. :)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Какой гаджет лучше .
« Ответ #16 : 26 Февраля 2013, 12:47 »
А вообще говоря посмотрел я в сети... Что бы и слайдер и две симки и 3G - что то не нашлось ни чего. :(

Оффлайн Leszi

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Мужской

Re: Какой гаджет лучше .
« Ответ #17 : 26 Февраля 2013, 22:52 »
Ну вот -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Уже что-то похожее.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Какой гаджет лучше .
« Ответ #18 : 26 Февраля 2013, 23:37 »
И где там слайдер? :(

Оффлайн Leszi

  • *
  • Сообщений: 78
  • Пол: Мужской

Re: Какой гаджет лучше .
« Ответ #19 : 26 Февраля 2013, 23:48 »
Дык, хотя бы классика на 2-ве симки и 3G появилась. Про слайдер наверное можно забыть, не модно.

Оффлайн 2099996

  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
  • Имя : Denis

Какой гаджет лучше .
« Ответ #20 : 15 Января 2014, 21:50 »
Делюсь результатом долгого поиска и сравнений, по моему это лучший планшет, заказал здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Какой гаджет лучше .
« Ответ #21 : 15 Января 2014, 23:38 »
Делюсь результатом долгого поиска и сравнений, по моему это лучший планшет,
А не лучше было бы 7 цолевый заказать . Я тоже когда то хотел 19и , но расхотел . Попробовал 10 цольники во всех магазинах где продают технику для мобильной связи и пришёл к выводу . Такой большой экран не удобно использовать . Вы двумя большими пальцами друг к другу с краёв планшета не дотянетесь . а так на 7 цольке весь экран в обхвате .  ;) ;) ;) Это только моё мнение . А решать каждому  по своему .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Какой гаджет лучше .
« Ответ #22 : 16 Января 2014, 07:40 »
Делюсь результатом долгого поиска и сравнений, по моему это лучший планшет
Конечно, не плохой, но  если конкретно под себя выбирать по соотношению функционала к цене, я бы такой дорогой планшет не купил. Можно и за 12-14 тыс. вполне неплохую модельку подобрать, с тем же 10 дюймовым экраном, пусть и несколько меньшем разрешении.
Такой большой экран не удобно использовать .
Как раз скажу обратное! 7-дюймовый экран маловат для планшета (сейчас даже на смартфоны  5-дюймовые ставят), поскольку стандартные шрифты выглядят мелковато на таком экране: постоянно приходится заниматься масштабированием текста, и возится с прокрутками окошек. С 10-дюймовым монитором такого гемора будет гораздо меньше, т.е работать будет комфортнее.

Zefirych

Какой гаджет лучше .
« Ответ #23 : 16 Апреля 2014, 20:45 »
как бы понтово ни звучало, но айфон-самый удобный
в системе самсунга запутаться можно, а у яблока все просто и понятно

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Какой гаджет лучше .
« Ответ #24 : 16 Апреля 2014, 20:49 »
в системе самсунга запутаться можно, а у яблока все просто и понятно
Месяца 3 у меня LG Opimus L7 II с Android 4.1.2  и не разу не заплутал .  er er er

wowanch

Какой гаджет лучше .
« Ответ #25 : 13 Мая 2014, 11:55 »
Предпочитаю SONY или HTC

Оффлайн mylix

  • *
  • Сообщений: 5

Какой гаджет лучше .
« Ответ #26 : 31 Июля 2014, 00:26 »
но айфон-самый удобный

Делали бы их двухсимными еще - цены б им не было. Хотя некоторые находят выход - покупают два айфона.
Лично я пользуюсь HTC One Dual Sim, в 2013 году альтернатив-двухсимников в флагманском сегменте не было. И не уверен, что есть они сейчас.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Какой гаджет лучше .
« Ответ #27 : 03 Августа 2014, 04:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
По Германии я вижу много двухсимочных смартфонов . И даже простые телефны кнопочные с двумя симками имеются.  er er er