Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: США (страна продвинутой демократии)  (Прочитано 143442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1860 : 14 Июня 2021, 16:31 »
кирдык тебе свободный человек
свобода и демократия  она такая  don самоубийство двумя выстрелами в голову обычное дело  ^&^

Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1861 : 15 Июня 2021, 00:16 »
"Мой ответ - нет". Байден объяснил, почему он против вступления Украины в НАТО
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Президент США Джо Байден во время пресс-конференции по итогам саммита НАТО, состоявшегося 14 июня в Брюсселе, высказал свое мнение о вступлении Украины в Североатлантический альянс. Он заявил, что сейчас против такого вступления, и объяснил, почему.

Видео выступления главы Белого дома опубликовано в соцсетях его администрации.

"Мой ответ - нет. Соответствие критериям - вот в чем дело. Во-первых, надо избавиться от коррупции, соответствовать другим требованиям, выполнить план действий. Ситуация непонятная, предстоит понять это в будущем, а пока мы будем делать все возможное, чтобы Украина была в состоянии сопротивляться физической агрессии России", - ответил Байден на вопрос о готовности вступления Украины в Альянс.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1862 : 15 Июня 2021, 09:08 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1863 : 15 Июня 2021, 19:05 »
Переговоры российского и американского лидеров Владимира Путина и Джо Байдена пройдут в расширенном составе с участием пяти должностных лиц с каждой стороны

Переговоры российского и американского лидеров Владимира Путина и Джо Байдена пройдут в расширенном составе с участием пяти должностных лиц с каждой стороны, при этом рабочего обеда не предусмотрено, «преломления хлеба» не будет, заявил американский чиновник.
Соединенные Штаты рассчитывают, что главы государств после встречи дадут некоторые поручения, но крупных итогов не ожидается, передает ТАСС со ссылкой на неназванного американского чиновника.
При этом пресс-конференция Путина по итогам саммита в Женеве пройдет перед аналогичным мероприятием у Байдена, указал он.
Сам чиновник и его коллеги не ждут «крупного набора осязаемых итогов» переговоров, но рассчитывают, что правительства обеих стран получат поручения для проведения дальнейших консультаций.
Высказывания представителя администрации США привел пресс-пул Белого дома.

 PS короче они боятся бидона одного оставлять с Путиным  ^&^
странные ... нафига выбирать президентом человека , который не способен отвечать за свои поступки .
чел просто уже слишком стар. но его выбрали  :??? а если он не отвечает критериям и запросам власть имущих ??? то как его выбрали и зачем ???  :??? :pula


 PS

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Dovf, Юрген, СтешА, valera60

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1864 : 15 Июня 2021, 19:09 »
vdovbnenko,
Нет, на предупреждение.
Ручки, небось, чешутся, закончить дело.
Так вот здесь и звучит предупреждение.
Поблагодарили: Dovf, valera60

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1865 : 15 Июня 2021, 19:13 »
Осинька, ты вообще когда-нибудь слышала о том, что есть смертельные яды ? действуют наверняка и не оставляют следа  :-X

но тупые фсбшники уже который раз используют сраный новичок  ^&^

позорище а не спецслужбы  :rukalico: sil дуст и тот надёжнее  laug
Поблагодарили: Dovf, Юрген, СтешА, valera60

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1866 : 15 Июня 2021, 19:30 »
Так вот здесь и звучит предупреждение.
8( Оно ещё и звучит?  ^)(^ :? smile21 :))
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, valera60

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1867 : 15 Июня 2021, 19:58 »
Оно ещё и звучит?

Пока США 1я экономика мира- так и будет звучать. Увы.
Поблагодарили: Dovf, valera60

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1868 : 15 Июня 2021, 20:05 »
Пока США 1я экономика мира- так и будет звучать. Увы.
А вот мне честно насрпофиг какая у них экономика первая или десятая .  Или не пофиг  ^)(^ Да не пофиг  don Я рад за них. Или не рад.  ^)(^ Да тоже до лампочки. Мне даже не интересно какая экономика и с какого боку в РФ  :pardon: А вот ,что мы в Полной Жопе!!! Это да. Это не камильфо  vzdoh :pardon:
Поблагодарили: Юрген, valera60

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1869 : 15 Июня 2021, 20:27 »
Мне даже не интересно какая экономика и с какого боку в РФ   А вот ,что мы в Полной Жопе!!! Это да. Это не камильфо  
Прости, не видела что ты из Киева.
Понимаешь, мы в той же в  том же месте, держимся только за счёт ресурсов, держимся плохо, бедно, у нас порядка 50 млн. бедных людей при чём это не только пенсы, но люди с хорошим образованием и боюсь, у нас будет тож, что и у вас, только вы к тому времени уже эту стадию минуете.
Я на 1\4 украинка, и вообще- я не считаю что вы уж в этой  самой).
Если наш прожиточный минимум меньше вашего.
Поблагодарили: valera60

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1870 : 15 Июня 2021, 21:29 »
но тупые фсбшники уже который раз используют сраный новичок
если бы они действительно его использовали, то давно уже были бы на том свете... не говоря уже о фигуранте  :pardon:
В какой-то теме у нас читал (может и в этой  ^)(^ точно не помню) о применении "Новичка" ещё в 60-е годы. Так погибли все, кто был с этим связан, включая паталогоанатома, которые делал вскрытие. Настолько сильный этот яд...
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, valera60

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1871 : 15 Июня 2021, 21:33 »
ещё в 60-е годы

Настолько сильный этот яд...
Выдыхался  :pardon: :?? :))
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, valera60

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1872 : 16 Июня 2021, 09:26 »
Конгрессмены-демократы обратились к Байдену перед встречей с Путиным и призвали к сотрудничеству с Россией

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Пятнадцать конгрессменов от Демпартии США обратились к президенту Джо Байдену перед его встречей с российским коллегой Владимиром Путиным, которая состоится сегодня, 16 июня в Женеве. Они призывают на саммите обсудить ряд вопросов - от контроля над вооружениями до изменения климата.

Об этом пишет Axios.

"В ходе этих переговоров мы надеемся, что вы (президент Байден - Ред.) определите приоритеты способов совместной работы Соединенных Штатов и России для снижения напряженности в спорных областях и сотрудничества в областях, имеющих глобальное значение.

США и Россия вместе владеют более 90% мировых ядерных боеголовок. Мы считаем, что вооруженный конфликт между Россией и США стал бы катастрофой для обеих стран, для Европы, наших союзников и для всего мира", - написала член Палаты представителей Прамила Джаяпал, глава фракции прогрессивных демократов (Congressional Progressive Caucus - Ред.) и 14 других демократов.

Эксперты также отмечают, что появление такого письма говорит о том, что "некоторые демократы хотят вернуться к внешней политике, направленной на вовлечение в сотрудничество, а не противодействие России".

Напомним, Саммит Путина и Байдена начнется 16 июня в 14:00 по киевскому времени (в 13:00 по Женеве). Мероприятие пройдет в Villa La Grange - особняке XVIII века, окруженном самым большим и красивым городским парком на берегу Женевского озера. Джо Байден днем ранее прибыл в Женеву.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1873 : 16 Июня 2021, 17:45 »
ты вообще когда-нибудь слышала о том, что есть смертельные яды ? действуют наверняка и не оставляют следа

Немного не по профилю, но кое_ что знаю о ФОС.
Вот ты такой любопытный)), что сам бы мог найти ответ на этот вопрос.
Дихлофос тоже из этой серии, много ты знаешь, кто отравился им?
Тем более в 90х, когда дышали и клеем и чем угодно.
Семейство новичков включает в себя много соединений.
И ещё, из личного примера, мы как- то в аспирантуре проводили опыт с ОВ, ну оно ОВ но служит промежуточной стадией в получении другого, безопасного в- ва.
Один раз парами шлиф немного выдавило и мы надышались, я думала мне конец.
Молодые были. глупые, поленились в вытяжку поставить.
Меня отпаивали молоком потом двое суток, выжили).
Так вот- всё зависит от концентрации в-ва.
Или вдыхаемого, или выпиваемого или на одежде.
Всё мб.
ФО в организме начинают мгновенно перерабатываться ферментами организма.
Если концентрация низкая- можно даже и не заметить, просто лёгкое подташнивание.
А следы можно вывести. К  примеру- положить под капельницу и капать физраствор, останутся только обломки веществ в волосах, ногтях.
Да и то, если начать выводить сразу- останутся только продукты взаимодействия ОВ и ферментов организма.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #1874 : 16 Июня 2021, 17:49 »
Осинька,  ну и какой вывод из этого опуса?

неужели ты и правда считаешь , что спецслужбы у нас такие тупые , что не знают как и чем устранить неугодного???
если бы хотели отравить - отравили бы сразу и без шансов на спасение .
а всё остальное это  понты для приезжих.
ну люди верят  сказкам , чего собственно и добивались. хайли лайкли   8)
Поблагодарили: СтешА, технарь, Dovf, Юрген