Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: KMS Tools Portable.Все мои основные программы в одной сборке.  (Прочитано 11795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

kaspol,  .. отключаемся от инета .. - Далее удаляем ключ:  cscript "C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office16\ospp.vbs" /unpkey:ХХХХХ ( где пять последних твоего ключа ) .. - потом  cd C:\Program Files\Microsoft Office\Office16   ... - потом   cscript ospp.vbs /inpkey:КЛЮЧ АКТИВАЦИИ   .. потом актив по телефону и вводим мой ответ ID ..
Поблагодарили: ALENA, Veronica, topinant, kaspol, tigr120, Gerda

Оффлайн kaspol

  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

kaspol, Запускаете от Админа командную строку, выполняете команду и смотрите.
slmgr.vbs /dlv - отображение подробных сведений о лицензии.
Вот только частично и можно посмотреть. Но эту часть и сама MSActBackup находит, ей остальную надо.
Ну да фиг с ним, с Windows 7, меня больше волнует слетевшая активация Office. Если я активирую с помощью MSAct++, то активация слетит, когда ключ попадет в блок? Или это у меня случайность?
Поблагодарили: Veronica, reva554, ALENA, tigr120, Gerda

Оффлайн kaspol

  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

kaspol,  .. отключаемся от инета .. - Далее удаляем ключ:  cscript "C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office16\ospp.vbs" /unpkey:ХХХХХ ( где пять последних твоего ключа ) .. - потом  cd C:\Program Files\Microsoft Office\Office16   ... - потом   cscript ospp.vbs /inpkey:КЛЮЧ АКТИВАЦИИ   .. потом актив по телефону и вводим мой ответ ID ..
Это не пробовал. Но раз уже активировал с новым ID, то потом, если что, попробую тогда :)
Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica, tigr120, Gerda

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

kaspol, ... скачивай от сюда   
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
    прогу LicenseCrawler 1.172 build 2201    найдёт все ключи которые в машине даже о которых ты и не подозревал . Я как то давно выкладывал здесь эту прогу только где не помню .
Поблагодарили: ALENA, Veronica, tigr120, Gerda

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

kaspol,  Вообще активацию можно сохранить через MSActBackUp от Ratiborus.
Поблагодарили: reva554, topinant, ALENA, tigr120, Gerda

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Veronica, Зайка, я не разбираюсь в этом. У моей дочи закончился период. Вот хочу поставить чтобы не беспокоил.
Поблагодарили: topinant, Veronica, Gerda, ALENA, tigr120

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

KMS Tools Portable (01/09/2018)
Обновлено 01.09.2018
Поблагодарили: reva554, Gerda, ALENA, tigr120, YRS, MKV, kazino

Оффлайн greedyPirate

  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской

 dob Вопрос к знатокам по активатору какие изменения он вносит в Windows? Опасен ли он? Последствия активации? Сам взлом активатором будет обнаружен при обновлении системы?

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Вопрос к знатокам по активатору какие изменения он вносит в Windows? Опасен ли он? Последствия активации?
Если это вопрос про программу MSAct, то никаких негативных последствий от её использования нет. Это никакой не взломщик, а всего лишь утилита помогающая вам активировать систему с помощью ключа. Если ключ был приобретён легально, то какие тут могут быть проблемы?
Если ключ "халявный",  то чисто с юридической точки зрения такая лицензия не может считаться действительной, но к работе MSAct это не имеет отношения.


Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

KMS Tools Portable (18/10/2018)
Обновлено 18.10.2018
Поблагодарили: topinant, ALENA, tigr120, Emae020, Gerda

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Обновлено 18.10.2018
Ссылка уже не работает :(


Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Ссылка уже не работает :(
Виний Пухий, уже работает.
Поблагодарили: GroN, tigr120, Emae020, Gerda

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

уже работает.
Veronica, подобную ситуацию в последнее время я наблюдал уже дважды. Если Вы можете влиять на восстановление работоспособности ссылки, то может Вам стоит  рассмотреть вопрос выбора другого, более надёжного файлохранилища?
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Ссылка уже не работает :(

Veronica, подобную ситуацию в последнее время я наблюдал уже дважды. Если Вы можете влиять на восстановление работоспособности ссылки, то может Вам стоит  рассмотреть вопрос выбора другого, более надёжного файлохранилища
Виний Пухий, Вы где больше пальцами стучали по клавиатуре  3adce

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Виний Пухий, Вы где больше пальцами стучали по клавиатуре
Ни хрена я не понял, ну да и Бог с ним :) Я уверен, что рано или поздно, грузовик с бубликами перевернётся и на нашей улице.