Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Местные новости  (Прочитано 51823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Местные новости
« Ответ #960 : 15 Июня 2021, 22:51 »
ALENA, это тебе по поводу добровольной вакцинации.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Brat

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Местные новости
« Ответ #961 : 16 Июня 2021, 08:39 »
ALENA, это тебе по поводу добровольной вакцинации.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мало ли кто выступил за обязательную вакцинацию .
Я вот сейчас тоже выступлю за что нибудь ,но это личное мнение. :pardon:

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Местные новости
« Ответ #962 : 16 Июня 2021, 11:44 »
а при чем тут восстание попов ?
Прививка -вещь добровольная. Поп , он тоже человек  :pardon:

Идиот он. Церква не должна противопоставлять себя власти. Но поддерживать её. Иначе раскол и брожение в государстве. Вздрючат его по церковной и партийной линиям. :))

ALENA, да на моей памяти он первый из священиков кто отказался делать.Кстати ,а интересно главный бородач сделал или нет smile21
Та мож и не делал. Но скажет, шо делал.

Коммунисты изначально не терроризировали церковь.
Это попы объявили анафему советской власти. Получили по заслугам. Правительство пытается спасти народ от эпидемии, а тут, ку-ку, ещё поп сраный всех отговаривает. Ох, нарежут им правильную резьбу на их неправильные гайки :))
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Местные новости
« Ответ #963 : 16 Июня 2021, 12:06 »
ALENA, сегодня мужика видел с прошлой работы,говорит генеральный прилетал и установку дал что-бы всем обязательно пройти иначе ищете новую работу.
Поблагодарили: ALENA, Brat, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Местные новости
« Ответ #964 : 16 Июня 2021, 12:29 »
ALENA, сегодня мужика видел с прошлой работы,говорит генеральный прилетал и установку дал что-бы всем обязательно пройти иначе ищете новую работу.
молодец . я бы тоже так сделал  :-X но нам вакцину не дают  ^&^

люди работают среди других людей и по этому не привившиеся подвергают опасности других . ;(((
почему из-за тупых ковид -  диссидентов должны умирать другие люди???  :???

вот сколько сейчас в Москве опять заболевших ? а почему это произошло ?

а теперь в Крыму снова вводят ограничения  %) почему ???
не хотят туристов принимать что ли  ^)(^ да нет , по тому что привезли вирус  а кто виноват ? Путин или те . кто не прививается а покупает справки и шляется по всему миру . туристы бля  ;((( :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Марья Ивановна, СтешА, ALENA, burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Местные новости
« Ответ #965 : 16 Июня 2021, 13:01 »
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ситуация с коронавирусной инфекцией в Москве развивается по драматическому сценарию. Об этом сегодня, 16 июня, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

«Ситуация с коронавирусом продолжает развиваться драматически. В больницах лежит более 12 тыс. человек разной степени тяжести. По заболеваемости мы уже на уровне прошлогодних пиков», — написал Собянин в своем блоге.
По его словам, прививки от Covid-19 в Москве сделали более 1,8 млн человек, но этого недостаточно. При «этом есть полная доступность к одной из лучших и надежных вакцин, которая прошла международные, самые крупные и успешные испытания за всю историю страны». В этой связи Собянин заявил о необходжимости провести массовую вакцинацию в самые короткие сроки.

«Мы просто обязаны сделать все, чтобы в самые короткие сроки провести массовую вакцинацию и остановить страшную болезнь. Прекратить гибель тысяч людей. Прошу понять правильно и поддержать это крайне тяжелое, непростое, но необходимое и ответственное решение», — отметил Собянин.
Как пишет ТК «Подъем», главный санитарный врач Москвы Елена Андреева только что распорядилась вакцинировать 60% работающих жителей города:

«В срок до 15.07.2021 организовать проведение профилактических прививок первым компонентом или однокомпонентной вакциной, а в срок до 15.08.2021 — вторым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции».
Аналогичное распоряжение выпустила администрация Подмосковья.
 

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Местные новости
« Ответ #966 : 16 Июня 2021, 20:50 »
по поводу добровольной вакцинации
установку дал что-бы всем обязательно пройти
Леха 87, Братан мой  8), несмотря на то, что в ноябре прошлого года подцепил ковид (перенес в легчайшей форме), все равно - сегодня вакцинировался, получил сертификат, сейчас, подбираю, куда на недельку, поехать - Турция; Черногория и т.д…, дорога открыта…, с 15 июня сертификаты действительны.
Поэтому тебе принимать решение…
Я принял и все нормально.
Удачи, Братан! up
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Местные новости
« Ответ #967 : 16 Июня 2021, 23:11 »
Brat, вот в том-то весь и прикол. Кто вакцинировался-люди остальные просто барахло бесправное. Вот и весь вова с его режимом. Людей пытаются равзделить только непонятно зачем ,один хрен если что огребут по самые уши все те кто это затеял.Боитесь заразиться сидите дома,смотрите вову и лапшу с ушей снимайте. Я и у себя дома неплохо греюсь и лететь никуда не собираюсь поэтому все эти самолеты или проблемы где месячное бабло за неделю оставить в какой стране это не ко мне. Магнитик привези :)) По поводу вакцины.Сейчас она ,а дальше что? Так и будут теперь ради своей выгоды людьми манипулировать.

Любопытный, , обьясни мне одну вещь.Почему часть москвичей с их болячкой поперлось по областям как в прошлом году? Сейчас если не ошибусь датой ,то выходные у НИХ( т.к другие не люди) обьявили до 20 числа. Я в прошлую субботу добирался до дома на часа 1.5 дольше обычного т.к из Москвы тяжело было уехать из-за длинющей пробки протяженностью аж чуть-ли не до соседних областей( в сторону москвы  полупусто),а в пятницу по словам водилы автобус на 18.50 приехал домой только в 3 часа ночи хотя должен был быть уже в 23.00+- .Это че получается полузаразная москва несет все по областям а потом нам-же по тв втирают о третьих четвертых волнах. Классно. Хочешь что-бы все привились .да не вопрос. Скажи царю что в России народ тоже есть помимо москвичей. и что если уж колоть или не колоть .то делать все что-бы было равенство ВО ВСЕМ!! А то смотрю хари по тв уже масками не прикрывают.а на улицах царские опричники штрафовать опять начали.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Местные новости
« Ответ #968 : 16 Июня 2021, 23:39 »
обьясни мне одну вещь.
я тебе одно скажу, даже у нас в Беседке люди вакцинировались и всё нормально .
так что далеко ходить не надо.

а Москва это вообще сплошные ковид диссиденты .  sil  да ещё и через сам город транзитом весь мир едет и летит .
 а потом  и они  сами (москвичи) покупают липовые справки о прививке и едут по "маямам " ruki vver
а при такой плотности населения с- это рассадник инфекции.

прививка это нормально. но вот зачем устраивают борьбу с ней лично мне не понятно  ^)(^ :??

кто то хочет уменьшить население планеты???  ^)(^ :?
 ну вам то всё понятно  don вас хочет злой Путин чипировать  ^&^
 а вот мне не совсем ясно , откуда ноги растут этой херни . smile21 но то, что народ специально против прививок настраивают - это очевидный факт .


Поблагодарили: Dovf, Марья Ивановна, burnus

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Местные новости
« Ответ #969 : 16 Июня 2021, 23:58 »
Любопытный, да чхать мне на царя его здоровье и его чипы . Прививаться почему не хотят. За всех говорить не буду,но я только потому что мне вообще нифига не понятно почему и откуда такая скорость с этой вакциной и какая побочка через года.  По поводу дессидентов. Какого хрена другие страны границы закрывают ,а наш нет? Какого хрена при такой заболеваемости не выставляют ментов на дорогах и не выпускают? Да прививка это нормально, но когда она проверена годами,а не месяцами. Прям святой источник нашли за 5 минут, от всех болезней наверное спасает. А да еще и маски.Это вообще номер.Продавать за копейки,а потом как жахнуло на всей планете так за рубли и всем по ... включая царя. Дышать углекислым газом целыми днями и бояться соседа чихнувшего. Кстати ,а интересно  вот если вдруг естественная нужда припрет и потянет на слабый пол,то справку о прививке спрашивать ДО или ПОСЛЕ? smile21

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Местные новости
« Ответ #970 : 17 Июня 2021, 00:06 »
Да прививка это нормально, но когда она проверена годами,а не месяцами.
если бы прививки от болезней , например чумы и прочих проверяли годами, то мы даже не родились бы .
всё бы закончилось до нас. :pardon:
видимо сейчас этого и хотят. хитрожопые миллиардеры давно привились , ещё до пандемии, и сидят наблюдают, как население уменьшается  t08( избавляются от лишнего балласта %)



Поблагодарили: Dovf, burnus

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Местные новости
« Ответ #971 : 17 Июня 2021, 00:44 »
Любопытный, поверь если-бы от этой прививки действительно было-бы что-то хорошее, то все москвичи были-бы уже привиты давным давно.Что такое 1.8 мил человек от 12 мил ( или сколько их там) да капля в море.И это за 2 года.Мне вот интересно тот кто это придумал и запустил это все вообще спит.Его проклинают миллиарды,даже наш царь столько не заслужил
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Местные новости
« Ответ #972 : 17 Июня 2021, 09:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Местные новости
« Ответ #973 : 17 Июня 2021, 11:55 »
Хорошо я не москвич. А я еще на своего главу ругаюсь ,а тут вон как совсем тяжко-то.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Местные новости
« Ответ #974 : 17 Июня 2021, 12:27 »
     Главного врача больницы имени Семашко обвинили в причинении смерти по неосторожности
Главврачу больницы имени Семашко Людмиле Сорокиной предъявили обвинение. Об этом сообщили РИА Новости 16 июня.

Людмилу Сорокину обвиняют в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей трём лицам.

После изучения материалов дела глава СК Александр Бастрыкин поручил ходатайствовать о наиболее мягкой мере пресечения Сорокиной. В суд было направлено ходатайство об избрании меры в виде запрета определённых действий.

Напомним, Людмилу Сорокину задержали 15 июня по делу о пожаре в больнице имени Семашко. 16 июня источники сообщили о том, что главного врача учреждения отпустили.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

нашли козла отпущения. Не спорю она тоже виновата.НО ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОНА? Где минздрав который дал добра на закупку китайщины.Где проверки оборудования? По-любому ей кто-то сверху намекнул где это все брать,почему их не привлекут?
Поблагодарили: Dovf, СтешА, burnus