Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "Светская" хроника и новости бомонда .  (Прочитано 12489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #30 : 20 Мая 2016, 23:21 »
Андрей Мальцев был убит

в продолжении темы:
Цитата
Полиция задержала подозреваемого в убийстве. Он уже дал признательные показания. Установлено, что этот человек ранее привлекался за нанесение увечий.
Как сообщают российские СМИ, конфликт в кафе возник из-за официантки. Мальцев случайно толкнул девушку, а она пожаловалась другому посетителю. Тот и решил выяснить отношения с актером.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Galina.80

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #31 : 17 Июня 2016, 14:29 »
Соловьев - "Юле-хохотуле": "Дура, смени фамилию!"

На фоне общего троллинга победительницы свердловских праймериз актрисы "Уральских пельменей" Юлии Михалковой, которую пародируют даже дети, в сети набирает популярность видеоролик с жесткой критикой "пельмешки" известным российским журналистом Владимиром Соловьевым в рамках эфира на радио "ВестиFM", передает корреспондент Накануне.RU.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Сам эфир состоялся еще в мае этого года. Поводом для критики стало все то же заявление Михалковой: "Я голой не снималась. У меня была фотосессия в информационном журнале... Вам нравится, как я выгляжу?.. Я поняла по всем мужчинам, что нравится. И по всем женщинам тоже... Я умею за собой следить. Если я умею за собой следить, то я смогу следить, помогать следить и за городом, и за областью, и за страной".


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



"Логика отличная! Получается, если ты задницу можешь вытирать, то можешь работать министром ЖКХ. Правильно? То есть главным по уборке - задницу же можешь вытирать, значит, можешь убирать во всей стране. Знаешь как называется? Губы накачала - не забудь склеить! Вам нравится, как я выгляжу? Могу следить за собой...Ну иди Бастрыкиным работай! А лучше руководителем ФСБ, за собой же следишь, а будешь за всеми! Такая логика? Возглавишь контртеррористическую деятельность. Будет шпионов ловить, за собой же может следить. Когда появляется такая Михалкова, которая даже не родственница, и несет такое, хочется просто сказать: "Дура, смени фамилию!" - не сдержал эмоций Соловьев.

Ролик про потенциального кандидата в Госдуму от "ЕР" к настоящему моменту набрал почти полмиллиона просмотров. Между тем, в "ЕР" продолжается утверждение списков. По некоторым данным, Москва настаивает на том, чтобы фамилия актрисы КВН была вычеркнута из списков в Госдуму. Возможно, партбоссы ей предложат в качестве "отступного" мандат депутата заксобрания, чтобы сперва "научиться ухаживать" за Свердловской областью.

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #32 : 17 Июня 2016, 16:08 »
Соловьев - "Юле-хохотуле": "Дура, смени фамилию!"
Хамоватый тип этот Соловьёв.
Губы накачала - не забудь склеить!
Губы она зря накачала. Стала похожа на Поночку из "Утиных историй". К старости на Скрудж Макдака станет похожа.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: Надежда, Galina.80, Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #33 : 04 Июля 2016, 12:02 »
«Уральские пельмени» вышвыривают из команды Юлию Михалкову за измену Родины

Это все-таки случилось.  Юля Михалкова допрыгалась вместе со своим депутатом Игорем Даниловым.  После публикации статьи: Путин начал срочную зачистку Госдеповских подонков на Урале
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


,  в Екатеринбурге состоялся грандиозный скандал. Между артистами «Уральских Пельменях» начались разборки. В итоге к вечеру было принято решение об исключении из команды шавки Юлии Михалковой.   За измену Родины! Пусть теперь работает клоуном в «Ельцин -центр»!

Кстати, деятельность Ельцин -центра приобретает по-истине вселенские госдеповские масштабы.  Куда смотрит Куйвашев, совсем непонятно. Это точно, что не сидит. Взял и построил им за наши деньги, 7 МИЛЛИАРДОВ, ( и это только на здание) музей «Ельцин -центр»

 Кстати, это самый большой музей в мире построенный для личности.  Лично подонку — от бывших друзей.В этом музее, как рассказал Н. Михалков, да и не только он, наши либералы вбивают в мозги нашей молодёжи, что русский человек негодяй и подлец. Так высказалась г.Нарусева. Но не будем отвлекаться от темы.

Также Арбитражный суд Свердловской области начал рассмотрение искового заявления бывшего директора «Уральских пельменей» Сергея Нетиевского к своему же ООО «Творческое объединение «Уральские пельмени». Подозревается, что он был любовником Юлии Михалковой и они вместе уводили деньги налево из коллектива.

И при всем при этом , Михалкова все же продолжает лезть в политику. Нельзя жидов и жидовок в политику пускать — они как были, так и будут работать на госдеп — все эти мрази -русофобы- венедиктовы, собчихи, новодворские, макаревичи, васильевы и др. В итоге дура еще значительно занизила рейтинг полярности команды.

Россию нельзя завоевать из вне, её можно развалить изнутри. Именно к этому стремятся враки России, отсюда и подкуп чиновников и всевозможный саботаж и поддержка коррупция, для того, чтобы создавать недовольство населения.

Это просто безобразие, что творится на Урале. Почему власти не прекратят подпитку этих американских прихвостней из-за рубежа? Это пятая колонна. И не дай Бог. Не зря Сталин перед войной произвёл чистку. Конечно, те методы жесковаты, но если они продались США, пусть туда и едут. Тёплых местечек на всех не хватит, тогда поймут «почём фунт лиха». И Михалкова пусть туда же проваливает.
Кстати, какие Вам еще нужны доказательства на счет Михалковой?  Вот она с пельменями в Киеве. Видно для обмена опытом ездили на Майдан? Демократия в действии. Юлия Михалкова на майдане

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Но не все так плохо, есть и позитивные новости. Совсем неслучайно именно Екатеринбургская резидентура и сеть агентов США, на выстраивание которых были потрачены годы работы американских дипломатов и тысячи долларов, вскрыты благодаря усилиям свердловских силовиков из МВД и ФСБ. В частности, одним из результатов спецоперации называют отзыв вице-консула Джона Рутерфора, а также подтверждение информации о выделении Государственным департаментом США материальной помощи на подрывную деятельность внутри России под прикрытием заботы об экологии и о свободе вероисповедания … с представителями консульства общались Светлана Ефанова из «Правительственной палаты» и Сергей Ивин, региональный представитель партии НДП… в скандале оказались замешаны 3 свердловские мечети Духовного управления мусульман Азиатской части России: екатеринбургская «Рахмат», первоуральская «Сабр» и асбестовский «Иршад», ду ю андэстэнд!
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #34 : 04 Июля 2016, 12:26 »
Анастасия Волочкова показала, как она отдыхает в Греции

Известная балерина Анастасия Волочкова недавно закончила свой гастрольный тур по городам России и решила, что ей пора немного отдохнуть. Звезда отправилась на греческий остров Крит.

В своем микроблоге Анастасия то и дело демонстрирует свой отдых и позирует на фоне шикарной виллы, в которой поселилась. Многие поклонники рады, что их кумир наконец смогла отдохнуть после напряженной работы, но нашлись и те, кто в очередной раз раскритиковал образ жизни Волочковой, а также ее фотографии.

На этот раз Анастасия не стала молчать и ответила своим завистникам.

— А моим дорогим злопыхателям и завистникам хочется сказать: пока, неудачники. Пока вы находите время изливать вашу злобу на моей страничке, я тут за вас всех отдохну нормально, поплаваю в море, искупаюсь в море цветов, шампанского, внимания и любви! А тем, кто задает тупые вопросы, зачем я свои длинные подтянутые ножки, не дающие многим покоя, выставляю напоказ с косточками и натруженными мозолями, я отвечу. Мои мозоли прекраснее мозолей на ваших языках. Покажите мои мозоли и натруженные ножки вашим детям и передайте от меня лично, что путь к успеху в любом деле лежит через огромный труд, боль и противостояния. А от вашей злобы я не стану менее успешной, знаменитой и счастливой! — написала Волочкова.
Поблагодарили: Bukvoed

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #35 : 26 Сентября 2016, 16:48 »
Ани Лорак переедет в Москву

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Популярная певица Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, решили обосноваться в Москве. В последнее время вокалистка и ее семья много времени проводят в российской столице, и чтобы пребывание в этом городе было комфортным, Ани Лорак с мужем купили здесь квартиру.

«Да, мы недвижимость приобрели в Москве. Машину купили. Есть водитель, есть охрана, есть менеджмент. Я открыл свою компанию там, тоже чем-то занимаюсь», — рассказал супруг певицы.

Впрочем, по словам Мурата это вовсе не значит, что Ани Лорак намерена навсегда покинуть Украину, которая является ее родиной.

Как сообщается, исполнительница является владелицей пентхауса в Киеве, который семейство приобрело в 2011 году. У Мурата также есть недвижимость в Турции.
Поблагодарили: Надежда, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #36 : 21 Октября 2016, 20:05 »
Павел Воля переезжает жить из России в страну с более мягким климатом

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Популярный ведущий Павел Воля решил уехать из России. Телезвезда планирует перебраться с супругой и детьми в Испанию.

Юморист Павел Воля и его жена, бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, решили эмигригровать. В Россию они будут приезжать, в основном, по работе.

Испания была выбрана звездной семьей не случайно. Здесь довольно мягкий и комфортный климат, в котором супруги решили воспитывать трехлетнего сына Роберта и полуторагодовалую дочь Софию, пишет журнал «СтарХит». В Испании уже много лет живет их близкая родственница, рассказали в окружении звездной семьи. Кроме того, Павел и Ляйсан часто посещали страну еще до того, как у них родились дети.

Кстати, Павел Воля всячески ограждает от внимания СМИ своих детей, с сыном и дочкой на публике он и Ляйсан почти не появляются. Родители почти не постят фото малышей в соцсетях.
Поблагодарили: Надежда, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #37 : 30 Ноября 2016, 01:21 »
Песенка спета: французского композитора арестовали за вымогательство €1 млн у Киркорова

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Лидер французской группы Space Дидье Маруани и его адвокат Игорь Трунов задержаны в Москве по факту вымогательства €1 млн у певца Филиппа Киркорова. Адвокат российского артиста добавил, что против них может быть возбуждено дело сразу по трём статьям Уголовного кодекса. Маруани обвинял российского артиста в плагиате и приехал в Москву для подписания мирового соглашения.
Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский заявил, что французский композитор Дидье Маруани и российский юрист Игорь Турнов вымогали у его подзащитного €1 млн.+
«Они задержаны полицией по факту вымогательства €1 млн у Филиппа Киркорова», — цитирует Добровинского РИА Новости.
Он отметил, что присутствовал при задержании Маруани и Трунова в банке.
«Насколько я понимаю, возбуждено уголовное дело, раз люди задержаны», — добавил адвокат.
Позднее в комментарии ТАСС Добровинский сообщил, что уголовное дело может быть возбуждено сразу по трём статьям УК России.
«В уголовном деле могут фигурировать три статьи УК РФ —
вымогательство, клевета, а также распространение сведений о личной жизни. Сейчас проводится доследственная проверка по заявлению», — цитирует его слова агентство.

На высокой ноте
(открыть/скрыть)

Честь мундира
(открыть/скрыть)
Филипп Киркоров - Жестокая любовь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Песня Symphonic Space Dream группы Дидье Маруани Space впервые была выпущена на одноименном альбоме в 2002 году. За год до этого композиция исполнялась на концерте в Киеве.
SPACE - Symphonic Space Dream
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #38 : 24 Декабря 2016, 21:13 »
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ: «У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ»

"Понимаете, я давно привык к определенным суммам - я привык жить на широкую ногу. С этим режимом я больше так жить не могу. Я стал гораздо скромнее и экономнее. Я теперь знаю, что такое сосиски и пакетики "Ролтон". Что раньше было для меня немыслимым, на сегодняшний день весьма актуально - я ищу работу. Я готов петь вместо петухов в деревнях и сёлах, но лишь бы у меня были деньги для обеспечения моих потребностей. Я ошибся кое в чём и прошу меня простить." - сказал музыкант в интервью одному из западных радиоизданий.

"Переобувание на ходу - стиль современного мира и не только музыкантов. Россия уже не та страна, на которую можно плюнуть безнаказанно. Всё чаще и чаще мы наблюдаем такие переобувания. И эта тенденция в западном мире и в самой России только нарастает." - говорит ведущий.
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Юрген, topinant, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #39 : 11 Января 2017, 19:25 »
Пугачевой хотят запретить появляться в телеэфирах
евица Алла Пугачева попросила своих друзей и фанатов не собирать подписи в ее защиту. Такое желание звезда высказала посредством видеообращения в соцсети Instagram.
 
«Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву, ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше. Радостно и весело», – заявила Пугачева.
 
Ранее в Сети была опубликована петиция с требованием перестать заполнять новогодний эфир передачами с Аллой Пугачевой. Свои подписи под интернет-инициативой поставили более 100 тысяч пользователей.
 
Фанаты певицы в ответ на это запустили флешмоб с хештегом #мызапугачеву.
Музыкант Филипп Киркоров раскритиковал автора петиции, призвавшего руководство Первого канала задуматься об улучшении новогоднего телеэфира. Свою позицию он изложил в Instagram.

«Какая же все-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того, ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!» — отозвался певец об авторе обращения.
Киркоров назвал Пугачеву достоянием республики и призвал людей «включить мозги, заглянуть в свою душу и совесть, вспомнить, сколько сделала эта великая певица для страны». Бывший супруг примадонны сопроводил запись хештегом #MыЗаПугачеву, который в соцсетях запустил музыкант и композитор Игорь Николаев.

После записи Киркорова автор петиции на Change.org, житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян уточнил в теле обращения, что не требовал убрать Пугачеву и приближенных к ней артистов из эфира, а лишь призвал руководителя федерального канала избавиться от безвкусицы в новый год. В частности, он упомянул программу «В гостях у Примадонны», самим участникам которой, как считает Манукян, вряд ли нравилось находиться за столом. Петицию поддержали больше 100 тысяч пользователей.

По словам создателя послания, раскритиковавшие его артисты не читали ее.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #40 : 14 Февраля 2017, 14:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


62-летний певец требует вернуть свою сперму из-за утраты доверия к одной из элитных репродуктивных клиник столицы.
Как сообщал «Ридус», Макаревич всерьез задумался о потомстве, и лучшие эмбриологи страны провели процедуру криоконсервации его сперматозоидов, которая обошлась в 15 тысяч рублей.
Отмечалось, что отец троих детей — 41-летней Даны, 29-летнего Ивана и 15-летней Анны — арендовал у клиники термос с жидким азотом за 10−15 тысяч в год.
При этом биоматериалы Макаревича могут «консервироваться» в жидком азоте бесконечно долго.
Однако, как сообщает Life.ru, теперь известный певец и музыкант потребовал от клиники вернуть его замороженные сперматозоиды для их дальнейшего хранения в более надежном месте.
Врачи уже согласились вручить Макаревичу его «консервы», но пояснили, что биоматериал может быть испорчен при нарушении условий перемещения и хранения, посоветовав сначала выбрать новую клинику.
«Сейчас певец в поиске клиники, которая располагает дорогим оборудованием для содержания и перевозки сперматозоидов», — рассказал источник издания.

 PS новость хоть и летняя, но пипец однако  laug
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #41 : 14 Февраля 2017, 14:12 »
новость хоть и летняя, но пипец однако
Чёй то?  8( Кризис 10-15 тыс.баксов деньги.... :pardon: А может холодильник прикупил... laug :??
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #42 : 14 Февраля 2017, 14:19 »
Чёй то?  8( Кризис 10-15 тыс.баксов деньги.... :pardon: А может холодильник прикупил... laug :??

думаешь он теперь их дома хранит и дышать на них боится  laug
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #43 : 14 Февраля 2017, 14:21 »
дышать на них боится
Ну этого я не знаю...... :?? Я в холодильнике котлеты храню... laug
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #44 : 14 Февраля 2017, 15:00 »
«Сейчас певец в поиске клиники, которая располагает дорогим оборудованием для содержания и перевозки сперматозоидов»,
  какая трепетная любовь к себе... однако  ;*
 PS шо то мне подсказывает, что причина в другом :?

походу это последние запасы) всё, что у него осталось) больше не прибывает   laug laug laug
Поблагодарили: Dovf, Надежда