Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Товары из интернет-магазинов  (Прочитано 79948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1320 : 04 Апреля 2019, 17:27 »
и доставка 30ть
Да тогда 30  ;)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1321 : 04 Апреля 2019, 20:02 »
Но потом порог суммы для бесплатной доставки увеличили до 3000 руб.,
уже 3500 :pardon:


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1322 : 16 Апреля 2019, 12:57 »
Стесяюсь спросить ,а в России (по России) вообще есть интернет магазины...
Оказывается в России есть офигенно крутой онлайн-магазин Wildberries
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Крупнейший интернет-магазин РФ по итогам 2016, 2017 и 2018 гг.
По итогам 2015 года Wildberries стал самым популярным у россиян отечественным интернет-магазином.
В первом полугодии 2016 года Wildberries вышел на первое место по онлайн-продажам среди компаний РФ (интернет-магазинов и офлайн-сетей), что связывали с ростом числа собственных пунктов самовывоза. Продажи интернет-магазина за весь 2016 год оценивались в 45,6 млрд рублей.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Правда, я впервые о нём слышу и наверное так бы и не узнал, что он существует, если бы не увидел, что в нашей "деревне" открылся пункт выдачи товаров заказанных в этом магазине :)
Т.е. теперь я могу что-то заказать в этом магазине и без всякой оплаты за пересылку получить заказанный товар в пункте доставки? Круто ;))


Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant, ALENA, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1323 : 16 Апреля 2019, 13:08 »
теперь я могу что-то заказать в этом магазине и без всякой оплаты за пересылку получить заказанный товар в пункте доставки?
Ну не знаю может быть конечно. У нас например "Розетка" магазин давича заключил договор с укрпочтой и у меня в глубинке открылся такой пункт типа прямо в отделении или с доставкой можно. Да теперь Укрпочта не берет денег (раньше брали) но магазин сразу при покупке эту цену вложил к товару  :pardon:
Ну вот сегодня принесут например...
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Безумный Макс, GroN, topinant, ALENA, Grafff

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1324 : 16 Апреля 2019, 14:19 »
У нас например "Розетка" магазин давича заключил договор с укрпочтой и у меня в глубинке открылся такой пункт типа прямо в отделении или с доставкой можно. Да теперь Укрпочта не берет денег (раньше брали) но магазин сразу при покупке эту цену вложил к товару 
Ну  точно не знаю :??  Но вроде написано, что самовывоз из пунктов выдачи бесплатный
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Более того,  есть даже возможность примерить шмотки и отказаться от покупки, если не подошел размер.

Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс, ALENA, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1325 : 16 Апреля 2019, 15:01 »
Но вроде написано, что самовывоз из пунктов выдачи бесплатный
ну самомовывоз это ж сам забираешь)  :jokingl: конечно бесплатно  :pardon:

а вообще там надо смотреть конкретно, свой город , думаю по Москве бесплатно , а дальше как повезёт
Цитата
Бесплатная доставка товара в большинство населенных пунктов России
тоесть не во все  s1):}

ну можно и курьера заказать, тоже всё индивидуально решать по оплате и срокам с представителем 8)
оплата за товар тоже . есть варианты  :-X

Цитата
О службе доставки
В случае доставки курьером покупатели могут оплатить заказ как наличным, так и безналичным способом. Мы постоянно совершенствуем нашу службу доставки для того, чтобы сделать ее максимально удобной. Чтобы быть к Вам как можно ближе мы регулярно открываем новые пункты самовывоза.
короче как и положено в нормальных интернет магазинах  up


Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1326 : 01 Мая 2019, 19:01 »
Заказал сегодня себе уши,теперь буду ждать!  ;)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1327 : 01 Мая 2019, 19:06 »
Потом отчет в студию. ;)

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1328 : 01 Мая 2019, 19:11 »
Потом отчет в студию. ;)
Ок! У друга брал недавно их, мне понравились! Он ими уже почти пол года пользуется! up

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1329 : 01 Мая 2019, 19:27 »
По своему опыту! Не заказывайте на PANDAO, это лохотрон без защиты покупателя!

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1330 : 01 Мая 2019, 19:38 »
Он ими уже почти пол года пользуется!
На сколько заряда хватает?


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1331 : 01 Мая 2019, 20:01 »
Заказал сегодня себе уши,теперь буду ждать!
Как я понял, это Bluedio HT,  урезанная версия наушников Bluedio T2 +,  которые я заказывал в прошлом году для брата 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Отличия в наличии FM-тюнера и гнезде для SD-карты ( в T2+).  А разница в цене всего лишь 100 руб.  с копейками :)
(Grafff,  если заказ ещё не отправлен, то я бы на твоём месте отменил его и заказал T2+)

За свои деньги вполне себе нормальные наушники. Хорошо сидят на голове (уши долго не устают :) ), уверенно держат Блютуз-связь когда ходишь в них по квартире.
Звук тоже не плохой, но мои проводные Sennheiser всё же звучат лучше :)

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1332 : 01 Мая 2019, 21:25 »
На сколько заряда хватает?
технарь, точно не знаю, но я их гонял минимум часов 5 и они всё ещё работали :)
Разумеется, время работы от одной зарядки зависит  от выставленной громкости и выбранного источника сигнала.

Наушники беспроводные, но их можно подключить и проводом. Для этого предусмотрено стандартное 3.5мм гнездо,  а в BOX комплектации есть соответствующий кабель.
В модели T2+  этот же кабель используется в качестве антенны для FM-тюнера. Однако гораздо удобнее использовать не кабель, а прикупить вот такую хреновинку:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1333 : 25 Мая 2019, 17:31 »
Заказал сегодня себе уши,теперь буду ждать!  ;)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Пользуюсь наушниками чуть больше 2-х недель! Что могу сказать! Молодцы!  up  клёвые уши! Зарядку держат долго,с покупки пока еще не заряжал!
Коннектится  со всеми блютуз устр-ми без проблем!  Я доволен! А вот и фото!  :jaga:

(открыть/скрыть)

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #1334 : 25 Мая 2019, 21:44 »
Впервые нарвался на Али на такую хрень. Подошел к концу срок доставки товара. Я как положено открыл спор. Али дал продавцу пять суток на ответ, и поскольку он (продавец) не ответил, спор был решен в мою пользу.
Однако вот уже вторая неделя на исходе, а деньги Али мне так и не вернул.  Даже не знаю куда писать по этому поводу :)
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуёвиной?