Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Футбол Новости  (Прочитано 29276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Футбол
« Ответ #45 : 28 Июня 2014, 00:00 »
Verona, да не в Капелле дело а в наших
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сколько их было иностранных тренеров-то и что.Пока команда не будет делать то за что ей платят хоть кого ставь.Перед началом ЧМ показали дк фильм о нескольких парнях,блин такое чувство что их не матери рожали,а сам мяч ,ну такие блин виртуозы что аж лопнуть от гордости хотелось,а потом плакать.А на деле их мальчишки во дворе наверно обыграть могут.В очередной раз опозорились перед миром.
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Футбол
« Ответ #46 : 28 Июня 2014, 00:08 »
Verona,в Россию едут зарабатывать бабки,и отнюдь не за трофеями :rukalico:
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Футбол
« Ответ #47 : 28 Июня 2014, 07:11 »
В очередной раз опозорились перед миром.
Если уж с чемпионата вылетели такие футбольные страны как Испания, Италия, Англия, Португалия, то остаётся только удивляться,  что сейчас вообще творится с мировым футболом?
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Футбол
« Ответ #48 : 28 Июня 2014, 12:01 »
как сказал наш дорогой Медведев: школы у нас нет ,школы!

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Футбол
« Ответ #49 : 13 Июля 2014, 10:03 »
Вот как надо чемпионаты мира выигрывать :))
Цитата
Телевидение КНДР объявило о выходе сборной страны в финал чемпионата мира — 2014
Один из телеканалов КНДР сообщил в своём эфире об успехах национальной сборной страны на чемпионате мира — 2014 в Бразилии. В репортаже говорится, что Северная Корея выиграла в группе все три матча и сразу вышла в финал, где сыграет с Португалией. В группе корейцы разгромили Японию со счётом 7:0, США — со счётом 4:0 и выиграли у Китая со счётом 2:0. В репортаже показаны лучшие моменты матчей, ликующие корейские болельщики, присутствующие в Бразилии, а также лидер КНДР Ким Чен Ын, находящийся на одном из бразильский стадионов.

Стоит отметить, что на самом деле в финале чемпионата мира сыграют Аргентина и Германия. Сборная Северной Кореи не смогла преодолеть квалификацию.
Интересно, с каким счётом они финал выиграют :))
Поблагодарили: Дед

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Футбол
« Ответ #50 : 13 Июля 2014, 11:00 »
Jagron, вообще капец че творят.Интересно че народ с ними зделает если правду узнает  :))

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Футбол
« Ответ #51 : 13 Июля 2014, 19:06 »
Ну что, смотрим сегодня футбол? Кто за кого болеет?
Германия-Аргентина.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Футбол
« Ответ #52 : 13 Июля 2014, 19:08 »
Ну что, смотрим сегодня футбол? Кто за кого болеет?Германия-Аргентина.
это мне кажется или мы знакомы? Че-то уж больно у вас в Белоруссии смотрю девченки футбол любят :))

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Футбол
« Ответ #53 : 13 Июля 2014, 19:17 »
это мне кажется или мы знакомы? Че-то уж больно у вас в Белоруссии смотрю девченки футбол любят


Не, это вряд ли.
И я в футбольных правилах ничо не смылю.   :jokingl:   Понятно, когда гол. Но смотреть интересно, если команды знаменитые играют.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Футбол
« Ответ #54 : 13 Июля 2014, 19:19 »
АняБелка, значит ошибся. smile219
Поблагодарили: АняБелка

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Футбол
« Ответ #55 : 13 Июля 2014, 19:26 »
Ну, так кто за кого болеет?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Футбол
« Ответ #56 : 13 Июля 2014, 19:29 »
АняБелка, я ни за кого по одной просто причине ...В футболе как свинья в апельсинах  :jokingl:

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Футбол
« Ответ #57 : 13 Июля 2014, 19:45 »
АняБелка, я ни за кого по одной просто причине ...В футболе как свинья в апельсинах


Я тоже ничего почти не смыслю. Но, наверное, буду за Бразилию. В знак солидарности вот с этим:


Москва, 9 июля - АиФ-Москва. Лидеры стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай) на саммите в Бразилии 14-16 июля подпишут соглашение о создании Нового банка развития с разрешенным капиталом до 100 миллиардов долларов, сообщил РИА Новости министр финансов РФ Антон Силуанов.

«По капиталу нет вопросов, три позиции согласованы: разрешенный капитал — 100 миллиардов долларов, распределенный (между странами-участниками) — 50 миллиардов, оплаченный (который страны обязуются внести в течение семи лет) — 10 миллиардов долларов», — пояснил министр. В случае необходимости оплаченный капитал может быть увеличен по требованию на 40 миллиардов.

Как сообщается, капитал будет распределен между странами-участницами в равных долях: то есть в первые года каждая из стран внесет по 2 миллиарда долларов. «Банк отрыт для принятия новых участников из числа членов ООН, причем договоренность такая, что доля БРИКС не будет снижаться ниже 55%. То есть контроль в любом случае останется за БРИКС», — сказал Силуанов.

Все решения будут приниматься специальным большинством, предполагающим поддержку четырех из пяти представителей государств, или двумя третями голосов. Заработать банк может уже в следующем году, если все участники успеют ратифицировать необходимые документы и предусмотреть в бюджетах необходимые суммы. Предполагается, что банк будет финансировать инфраструктурные проекты стран-участниц.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Футбол
« Ответ #58 : 13 Июля 2014, 19:46 »
Но, наверное, буду за Бразилию.
АняБелка, так вроде краем уха слышала что Бразилия уже проиграла ? Или как ? Или я совсем дерево  8((
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Футбол
« Ответ #59 : 13 Июля 2014, 20:05 »
Нидерланды - Бразилия 3:0  Бразильцы вчера даже за 3 место не смогли побороться.Это капец :rukalico:
Поблагодарили: АняБелка, Винни Пух