Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Xerox phaser 3010 глюк?  (Прочитано 2731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

raf

Xerox phaser 3010 глюк?
« : 29 Июня 2014, 12:51 »
xerox phaser 3010 ,что я тока не делал чтоб заправить его),и драйвера ставил от фуджи ксерокса и чипы с рынка,кароче были танцы с бубном )и тут я ставлю 8.1 64 про с медиа центром (люцуху ,вынужден был по работе)и вуаля:копир заработал на виндовских дровах и счетчик страниц и тонера исчез ,тобишь счас тока тонер сыпь и сыпь ,я так подозреваю что если поставить родные дрова счетчик включется,кому полезно пользуйтесь)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

xerox phaser 3010 глюк?
« Ответ #1 : 29 Июня 2014, 13:15 »
raf, тут может быть интересная  ситуация .  :)
1. Вы сами сказали что чего только не ставили ( всякие дрова и т. п ) не удалив корректно предыдущие не работающие .
2. На винду не были установлены обновления других продуктов майкрософт (Microsoft Windows Update)
3. Вы поставили с 0 новую ось .Все старые записи ,ключи реестра и дрова  убрались с форматированием .