Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 42516 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Я смотрел перевод "кубик в кубе".
Знакомое название, довольно часто встречается. Но я по возможности предпочитаю перевод от LostFilm. Имхо, это самая профессиональная команда озвучки. Они очень удачно подбирают соответствие голосов озвучиваемым персонажам.
в выходные случайно зацепился и... пока не досмотрел последнюю серию не отлип. Просто я вероятно менее ответственный, чем вы - если мне очень хочется могу порой на все забить.
Летом я смотрю сериалы чаще всего по ночам. Например, если у меня завтра выходной, то могу пятиться в телевизор до 4-5 утра. Потом посплю до 10-ти и мне этого вполне хватает.
Иногда, если сюжет затянул, могу смотреть фильм до 3-х утра даже если мне к 6-ти на работу. Два часика поспал и потопал на фабрику. Там ещё до прихода начальства пару часов в кресле покемарю, и вот как-то так.. :)
Ну а зимой свободного времени навалом smoke  За что и люблю зиму :)


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Полночное небо
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Доктор Августин Лофтхаус умирает от неназванной болезни, но перед смертью он обязан исполнить крайне важную миссию – связаться с экипажем возвращающегося из экспедиции к Юпитеру космического корабля и предупредить их о ситуации на Земле, которая стала непригодна для жизни.
Фильм длинный и печальный, но очень красивый. Многие, кто посмотрел ругают сценарий, но как по мне - не так все и плохо. Это фантастика... постапокалиптическая фантастика. А потому рекомендовать его к просмотру могу только если вы настроены помедитировать под хорошую музыку и завораживающий видеоряд. Ну и естественно смотреть в плохом качестве на маленьком экране точно нет смысла - тогда там просто нечего смотреть.
 PS И да, чуть не забыл. В фильме совсем не затронута тема "голубых" - уже за одно это стоит посмотреть. :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Народ, я, конечно, понимаю что может вы такие фильмы не смотрите. Но фильм "Последний богатырь" это нечто. Я угораю с этого фильма.  laug  ;)) Интересно, есть ли продолжение в хорошем качестве?
"Последний богатырь. Корень зла"?
Цитата
Обычный парень Иван по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в эпицентре борьбы светлых и тёмных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
Кто любит фентези - советую. Реально душой можно отдохнуть.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской



 смотрел и не один раз  ;)

Интересно, есть ли продолжение в хорошем качестве?
думаю даже в плохом нет пока , хотя такое не стоит смотреть в плохом качестве .
 в кинотеатрах только идёт ещё.

ALENA,  сходи в кинотеатр  :-X  там по любому лучше посмотреть  :))

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Неделю назад ходили в кино на "Серебрянные коньки"...
По пятибальной шкале я бы поставил 4 с минусом. Сюжет мне не очень понравился, хотя актерская игра вполне достойная.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Вот сейчас прочитала ..

Сценарист и режиссер популярного российского фильма «Последний богатырь» Виталий Шляппо в комментарии ФАН рассказал о работе над третьей, заключительной частью приключенческого фэнтези, а также поделился своими коммерческими ожиданиями от второй части картины «Последний богатырь. Корень зла».

«Третья часть будет финальной. В ней мы узнаем, почему наш главный герой вообще попал в этот водоворот событий. Заключительный фильм трилогии выйдет на большой экран через год. Он снят и уже смонтирован. Сейчас мы утверждаем финальный монтаж, затем начнется работа по компьютерной графике. Как ясно из нашего короткого тизера, большая часть действий будет происходить в современной Москве», — сказал Шляппо.
Виталий Шляппо признался, что не рассчитывал на огромный успех второй части в прокате.

«Безусловно, для нас было неожиданностью то, что мы с такой с скоростью смогли за шесть дней собрать в кинопрокате миллиард рублей. Конечно, мы на это надеялись, но не рассчитывали. Наверное, это говорит о том, что люди очень сильно устали сидеть дома и решили пойти в кино. Кино, конечно, тоже хорошее получилось», — отметил режиссер.

 PS фильм зрелищный .Может корновирус и сыграл роль,н о и лежа на диване его смотреть классно .
В кинотеатре можно заржать в голос .Не поймут  :jokingl:

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Конечно, мы на это надеялись, но не рассчитывали. Наверное, это говорит о том, что люди очень сильно устали сидеть дома и решили пойти в кино. Кино, конечно, тоже хорошее получилось», — отметил режиссер
ну что бы остудить пыл, то тут есть доля истины :))
но главная причина , пошли по тому, что пошли на  продолжение удачной первой части . и это нормально . всем хочется глянуть, что же там дальше  :jokingl:
а вот сам фильм, по оценкам моих родственников кто был уже.  второй фильм хуже первого  8)
но тут как говорится - на вкус и цвет ...  :pardon:

Поблагодарили: Юрген, ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Любопытный, ни в одном сериале последующие части не были лучше или на уровне первой .Ну или я такого не припомню на своем веку .
Но в первой части я реально ржала над водяным .Это нечто !!!  :)))
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Любопытный, ни в одном сериале последующие части не были лучше или на уровне первой .Ну или я такого не припомню на своем веку .
Но в первой части я реально ржала над водяным .Это нечто !!!  :)))
ходили на богатыря с внуком. сегодня. колобок с рожей харламова это капец.  8)))
жаль. что не 3d. Единственный минус- достались места скраю. как раз колонка орала в левое ухо. надо диснею над этим поработать.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

burnus, мне тоже говорили за колобка.Сестра с семьей в НГ ходила .Угорала ,говорит .
Посмотрела в сети.Есть на ютубе вторая часть ,но качество ...Только нервы портить .Если вырвемся в город с мелкой - сходим в кинотеатр .
Поблагодарили: burnus, Безумный Макс

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

burnus, мне тоже говорили за колобка.Сестра с семьей в НГ ходила .Угорала ,говорит .
Посмотрела в сети.Есть на ютубе вторая часть ,но качество ...Только нервы портить .Если вырвемся в город с мелкой - сходим в кинотеатр .
Настоятельно рекомендую.
а если на объёмный попадёте, то наверное ваще огонь. :)
Я думал хуже будет. продолжение всё же, но нет. Этот даже лучше:)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

burnus, а я все под впечатлением водяного в первой части .Такая душка  '"12>>
Зеленый ,устриц разводить собрался  4bd1
 ^&^

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

.Если вырвемся в город с мелкой - сходим в кинотеатр .

 вот это правильно  up

 заодно и попкорна поедите  :))

а в плохом качестве только весь эффект от  просмотра фильма испортишь  don


Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

burnus, а я все под впечатлением водяного в первой части .Такая душка  '"12>>
Зеленый ,устриц разводить собрался  4bd1
 ^&^
Во второй тот же. на базаре рыбой торгует и раками.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Любопытный, я попкорн не ем после НГ .На диете .А мелкой вредно .Уже меня на 10 см выше  :rukalico: