Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Голосование

Были ли Вы в Абхазии?

Да.
Нет.
Хочу поехать.
Мне и тут хорошо.
Я живу в Абхазии.

Автор Тема: Абхазия - прекрасное место для отдыха душой и телом.  (Прочитано 9316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

А как с погодой в первой декаде октября? Море? Воздух? Родители в начале сентября собрались к Вам, а мы с супругой можем 3 октября туда дернуть.  smile21
Поблагодарили: Galina.80, Надежда, ALENA, Виктор, Dovf

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

сентябрь начало дождей, но и воздух не такой раскаленный и море еще достаточно теплое  - бабье лето! В октябре уже море неспокойное, часто штормит и на море не покупаетесь, да и воздух становится прохладным.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Родители Джубгу проехали.  er Даже в сентябре пробка.  smile21 Рекомендовал в Новомихайловке переночевать, а завтра- ВСТРЕЧАЙ АБХАЗИЯ!!! :jaga:
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Dovf, Алика Rose

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

ВСТРЕЧАЙ АБХАЗИЯ!!!

Дальше Адлера можно не ехать, разницы нет вообще
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Алика Rose

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Абхазия - просто сказочное место! Кто там был - меня поймет. Воздух там не просто зеркально чистый, он здесь просто необыкновенный - смесь горного и морского. Дышится здесь так легко и приятно, что порой кажется, что дышишь чистым кислородом, как в иных местах после грозы. У моей любимой супруги в Абхазии три дня болела голова - не могла прийти в себя от такого количества кислорода после "закопченного" Киева ...
Здесь есть такие заповедные места, где не ступала еще нога человека ...
А высокогорное озеро Рица чего стоит... с его глубиной почти в 1 километр (850 метров)  М-М-М ... Как вспомню, так вздрогну ... от той прохлады, которое несет почти талая(+3 градуса)  вода Голубого Озера и Озера Рица в летнюю жару. Я в Голубом озере попытался искупаться, когда вокруг была жара  +38 градусов и ... чуть в том Озере не остался навсегда ... Да-да-да ... Я в нем чуть не утонул ... это при том, что я неплохо плаваю. Вода в том Озере была всего лишь +3 градуса, а воздух +38, разница составляет 35 градусов. Для моего организма, "засушенного нарзаном" такая разница оказалась просто критической и он отказался ... дышать. Ага. Так и было!  Я, нырнув в эту,  почти ледяную купель, не знал, что даже "моржи" перед купанием в ледяной воде дают организму привыкнуть к этому холоду и лишь потом ныряют. Теперь же я стал понимать сакральный смысл выражения "в зобу дыханье сперло" ... Я еле потом "отхекался", когда выполз на берег - пришлось просить молодого человека, который стоял на берегу,  чтобы он грюкнул меня по спине ладонью, чтобы пробить дыхательный канал. Иначе - была бы крышка ... деревянная ... из местного бука или дуба, блин ...  sveha smile272 :(((
М-да, как вспомню, так и вздрогну от мысли: а если бы там, на озере не оказалось человека, который мог бы мне помочь таким не хитрым способом ...
И тут же сам себе отвечаю: "вот если бы Бабушка имела бы ... три буквы, то она бы была ... Дедушкой". Так и здесь - надо сказать Богу спасибо за то, что, когда мне было плохо рядом оказался человек, сумевший мне помочь.  er up
Поблагодарили: Надежда, Димся, ALENA, Dovf, Алика Rose

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Это ж надо было догадаться искупаться в голубом озере? Теперь будете знать!  Небольшая поправка: глубина оз.Рица 110 м. он расположен на высоте 850м. над уровнем моря. А если ехать выше озера Рица, то вы попадаете в край альпийских лугов, где из под земли течет самая полезная минеральная вода Ауадхара, и где открывается долина 7-ми озер, и долина "черных тюльпанов" - это невозможно описать!!!!
Поблагодарили: ALENA, Надежда, topinant, Dovf, Алика Rose

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Родители приехали. Погода была хорошая.
Дочь в Турцию чемодан приготовила, а мы теперь низнай-куда.  :??
Неужели за пару недель погода в Абхазии изменится до некупаемой?  smile21
Поблагодарили: topinant, Dovf, Алика Rose, ALENA

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Родители приехали. Погода была хорошая.
Дочь в Турцию чемодан приготовила, а мы теперь низнай-куда.  :??
Неужели за пару недель погода в Абхазии изменится до некупаемой?  smile21

Что очень интересно, то что в сентябре еще небыло продолжительных дождей и погода держится замечательная, хотя по ночам уже холодно, и нужно кофту с длинным рукавом одевать. А днем на море купаться самый кайф!!!!
Поблагодарили: Алика Rose, ALENA, vlad75

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Что очень интересно, то что в сентябре еще небыло продолжительных дождей и погода держится замечательная, хотя по ночам уже холодно, и нужно кофту с длинным рукавом одевать. А днем на море купаться самый кайф!!!!
А на начало октября какой прогноз? Неужели за 2 недели что-то сильно поменяется?  smile21
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Да с этой переменой климата уже вообще ничего невозможно предугадать. Я же говорю что с 1 сентября должны были дожди идти весь сентябрь.

Оффлайн Пирог

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский

Скажите, а в Абхазии зимой горнолыжный курорт? Какой сезон лучше?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Скажите, а в Абхазии зимой горнолыжный курорт? Какой сезон лучше?

К сожалению горнолыжных трас в Абхазии нету. Это Вам на красную поляну в Большой Сочи нужно!
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн Сири

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский

Зимой не была, но вот летом - обязательно стоит посетить! Воздух необыкновенный и море красивое
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Димся

Оффлайн Пирог

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский

А людей очень много летом? И там как больше частный сектор наверное, чем пансионаты?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

А людей очень много летом? И там как больше частный сектор наверное, чем пансионаты?

Цены в этом году стали такие же, как например в Кабардинке или в Джубге, Ольгинке... За пансионаты не скажу- не привычен к ним, но думаю, что в России по любому ВСЕ будет более цивилизованно. Воздух, чистое море- это ДА! Нужен климат и чистый воздух- Вам в Абхазию. Не дай Вам Бог сломать там ногу или карбюратор.  :rukalico: (это образно, как Вы понимаете).  8)
Поблагодарили: Dovf