Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интернет от Мегафон  (Прочитано 22961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #135 : 01 Мая 2023, 18:29 »
maks56,  глянула я ваши тарифы. Полного анлима нет.  ;(
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наиболее приемлемый это либо 60 Гиков. Либо 100.
Но можно в салоне выторговать скидки. Например для пенсионеров или какие то акции могут быть.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, maks56

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12769
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Интернет от Мегафон
« Ответ #136 : 02 Мая 2023, 00:04 »
Я если честно не понимаю, как у посредника цена (или условия) может быть лучше чем у официального поставщика?
Какой смысл брать сим карту у посредника? ^)(^
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, maks56

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #137 : 02 Мая 2023, 07:05 »
смысл брать сим карту у посредника?

ну попробую объяснить  ,..
(открыть/скрыть)
. . 
Поблагодарили: Dovf, технарь

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136440
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #138 : 02 Мая 2023, 07:09 »
еще  у них можно архивные пакеты которых официально уже не купить...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #139 : 02 Мая 2023, 07:47 »
ну попробую объяснить  ,..
(открыть/скрыть)
. .
Ну ты же не колбасу оптом покупаешь! ;(((
Согласно поправкам в статью 13.29 КоАП РФ, усиливается ответственность в том числе за продажу сим-карт без предъявления паспорта и установления личности покупателя. Любая продажа сим-карт без заключения договора является незаконной.
Согласно новым поправкам статьи 13.29 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за заключение от имени оператора связи договора с абонентом, данные которого либо не указаны, либо оформлены на подставное лицо. То же самое касается и юридических лиц, данные о которых некорректно внесены в договор. Либо договор составлен на несуществующую компанию.
Усиливается ответственность в том числе за продажу сим-карт без предъявления паспорта и установления личности покупателя.
Можно много перечислять поправок в Кодекс об административных правонарушениях о предоставления услуг связи.
 :pardon:
Поблагодарили: Dovf, СтешА, Безумный Макс

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #140 : 02 Мая 2023, 07:58 »
Согласно поправкам в статью 13.29 КоАП РФ, усиливается ответственность в том числе за продажу сим-карт без предъявления паспорта и установления личности покупателя. Любая продажа сим-карт без заключения договора является незаконной.


активировал симку (брал за 700р только для инета) через Госуслуги 26 марта

я же писал вы что не видели  :??
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12769
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Интернет от Мегафон
« Ответ #141 : 03 Мая 2023, 13:22 »
Всё у них законно вот только за ж.... их не возьмёшь
В моем понимании тебе нужно давить на тех у кого ты покупал товар. Договор заключен с ними. Попытка перевести стрелки на провайдера не корректны. Это они обязаны разбираться с мегафоном.

Поблагодарили: Dovf, maks56

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #142 : 03 Мая 2023, 15:53 »
вынул симку из роутера и вставил в телефон и посмотрел баланс а там -450р,.....звоню оператору корпоративных тарифов с этого же номера ,.....трубку взял сказал чем
 могу помочь  только начал я начал говорить,.....  он трубку бросил ,....сколько не звонил уже трубку не берут. Может хотят  что-бы я ещё положил на номер  :?? 450р как ребят ? класть  или нет?
Поблагодарили: Dovf