Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Триколор или НТВ+  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Триколор или НТВ+
« : 12 Мая 2015, 21:33 »
Вот встал вопрос что лучше ТК или НТВ+  , что посоветуете ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Триколор или НТВ+
« Ответ #1 : 12 Мая 2015, 21:46 »
что лучше ТК или НТВ+  , что посоветуете ?
тут надо смотреть соотношение цена -качество .С НТВ не пересекалась . Но Триколор на данный момент меня устраивает . Ведь по сути получается 100 рублей в месяц  больше чем за 200 каналов .Качество картинки меня устраивает  .
Поблагодарили: Nik, Dovf, Муха

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Триколор или НТВ+
« Ответ #2 : 12 Мая 2015, 21:55 »
Качество картинки меня устраивает 

А вот меня не устраивает , на НТВ+ лучше по моему .
Поблагодарили: Муха, Dovf

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Триколор или НТВ+
« Ответ #3 : 12 Мая 2015, 22:05 »
Больше двух лет смотрю НТВ+ как для меня на твердую 5
Триколор тоже неплох но подборка каналов мне у них не нравится   8)
Поблагодарили: Nik, ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Триколор или НТВ+
« Ответ #4 : 12 Мая 2015, 22:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а картинка по качеству ?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Триколор или НТВ+
« Ответ #5 : 12 Мая 2015, 23:43 »
А как про 100 рублей, мне тоже НТВ+  up но спорт на любителя %))(шара руль) 8)
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Триколор или НТВ+
« Ответ #6 : 12 Мая 2015, 23:50 »
(шара руль)

Ну да! и ТРИКО тоже... ;*

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Триколор или НТВ+
« Ответ #7 : 12 Мая 2015, 23:53 »
Вот в ин-те часто читаю что на НТВ+ качество картинки лучше,а позвольте задать вопрос на каком оборудовании вы сравниваете это качество? ;(
Как могут отличаться качеством картинки каналы(HD) которые идут с совершенно одинаковыми параметрами ?
Понятно что у триколора оборудование не на высоте,а чем же у НТВ лучше? ;)
Недавно у знакомого дилера брал VU+DUO2 и сравнил со своим VU+DUO(GI 9895) и выяснилось что если в меню настроек моего ресивера выставить параметры приёма картинки,то никакой разницы в качестве нет.
Понятно что  VU+DUO2 несомненно превосходит а вот стоит ли ради этих наворотов выкинуть 25000 если и на его предшественнике всё кажет ? bue bue
Тут вопрос риторический и рассчитан на фанатов и экспертов,помню раньше дримы марку держали и где они теперь? :(
По поводу набора каналов правильно у НТВ+ лучше тут спору нет но вот рассчитаны они опять на любителя(мне вот совсем не к чему спортивные - больше научно популярные нравятся,путешествия и природа),так что тут каждому своё.
А вот цена пакета у триколора после повышения явно на высоте так и осталась,потому что смотрите сами НТВ+ лайт 29,59,89... и не удивлюсь по мере набора абонентов будет и 129,139... :jokingl:
Хотелось бы ещё взглянуть на состав каналов в этом пакете в будущем,а уже потом сравнить с триколором.
Вобщем решать вам,а сейчас на данный момент триколор смотрят только с карты(шаринга нет и в ближайшее время не наблюдается),а НТВ+ даже на тестовой шаре можно лицезреть. thank
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Триколор или НТВ+
« Ответ #8 : 13 Мая 2015, 00:36 »
Вот в ин-те часто читаю что на НТВ+ качество картинки лучше,а позвольте задать вопрос на каком оборудовании вы сравниваете это качество? ;(
Как могут отличаться качеством картинки каналы(HD) которые идут с совершенно одинаковыми параметрами ?
Понятно что у триколора оборудование не на высоте,а чем же у НТВ лучше? ;)
Недавно у знакомого дилера брал VU+DUO2 и сравнил со своим VU+DUO(GI 9895) и выяснилось что если в меню настроек моего ресивера выставить параметры приёма картинки,то никакой разницы в качестве нет.
Понятно что  VU+DUO2 несомненно превосходит а вот стоит ли ради этих наворотов выкинуть 25000 если и на его предшественнике всё кажет ? bue bue
Тут вопрос риторический и рассчитан на фанатов и экспертов,помню раньше дримы марку держали и где они теперь? :(
По поводу набора каналов правильно у НТВ+ лучше тут спору нет но вот рассчитаны они опять на любителя(мне вот совсем не к чему спортивные - больше научно популярные нравятся,путешествия и природа),так что тут каждому своё.
А вот цена пакета у триколора после повышения явно на высоте так и осталась,потому что смотрите сами НТВ+ лайт 29,59,89... и не удивлюсь по мере набора абонентов будет и 129,139... :jokingl:
Хотелось бы ещё взглянуть на состав каналов в этом пакете в будущем,а уже потом сравнить с триколором.
Вобщем решать вам,а сейчас на данный момент триколор смотрят только с карты(шаринга нет и в ближайшее время не наблюдается),а НТВ+ даже на тестовой шаре можно лицезреть. thank


Не обижайся, не дочитала что пишешь но это бред, я хочу смотреть кино  х....  эти деньги и не рекламу в HD , до будет шарик!!! %((
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Триколор или НТВ+
« Ответ #9 : 13 Мая 2015, 00:47 »
Не обижайся, не дочитала что пишешь но это бред, я хочу смотреть кино  х....  эти деньги и не рекламу в HD , до будет шарик!!! %((

Да что тут обижаться то если вы рекламу до сих пор на рекомендованном оборудовании смотрите  :))
На CAM-модулях её нет,а на HTB+ разве рекламы нет,что-то я не замечаю такого ;)
Кстати картинка на SD-каналах с Ямала 90 гораздо лучше чем у HTB+ :) и фильмовые каналы я смотрю только ретро,так как всё остальное извините за выражение полное дерьмо как впрочем и вся наша современная музыка и кинематограф %(
Поблагодарили: Dovf, Дед