Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы с компьютером!!!!  (Прочитано 17784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #180 : 22 Февраля 2018, 12:19 »
Леха 87, ты мозахизмом не занимайся :jokingl:
Перейди на 7ку, если надо освоить 10ку, поставь второй ОС.
Для меня 10ка, это наряженная елка.
Пропустил 8ку, а 10кe LTSB активировал и отложил до лучших времен.
При установке 10ки, с дровами не заморачивайся, доустанови, только те, которые ОС не установила, хотя там практически нечего доустанавливать.
Поблагодарили: YRS

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #181 : 22 Февраля 2018, 12:20 »
и порт и браузер и мышку
Откат системы на точку после которой появилась проблема не пробовал?
Ну и наконец восстановление Windows без удаления пользовательских данных.

Поблагодарили: YRS

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #182 : 22 Февраля 2018, 12:28 »
Brat, толку нету на 7 так-же,но правда там чуть получше было. 
Знакомый, а смысл откатываться.Это началось сразу при установке ос.

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #183 : 22 Февраля 2018, 12:39 »
Чего ж у нас получается?  Если проблема наблюдается в разных ОС, значит она аппаратная. Мышь ты менял, в BIOS никаких опций для мыши вроде как нет, остаётся контроллер клавиатуры и мыши на материнской плате поменять :)
Честно скажу, больше пока не вижу ни каких вариантов :(
Поблагодарили: YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #184 : 22 Февраля 2018, 12:45 »
Пропустил 8ку, а 10кe LTSB активировал и отложил до лучших времен.

Brat, такая же песня. Сижу на 8.1 Embeded Indystry и всё в ажуре, а LTSB как запасная.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #185 : 22 Февраля 2018, 12:46 »
Знакомый, а смысл откатываться.Это началось сразу при установке ос.


Леха 87, а чего же ты раньше молчал об этом ???? А мы тут вирусы и всякую другую хрень у тебя ищем.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #186 : 22 Февраля 2018, 12:50 »
YRS, да оно как-то и пофиг было с начала,а сейчас  в каждом разделе так( я имею в виду скопировать сразу не удается) да и ос встало сразу без ошибок.

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #187 : 22 Февраля 2018, 12:55 »
такая же песня. Сижу на 8.1 Embeded Indystry и всё в ажуре, а LTSB как запасная.
И у меня такая же песня. Сижу на 10-ке, а 8.1 Embeded Indystry, LTSB, а так же все остальные, как запасные :) Правда, их ещё скачать и установить надо :)
Не пойму, что значит запасная? Установлена второй системой что ли? Так только место на диске зря тратить. Хотя раньше тоже так делал, а сейчас просто держу под рукой загрузочную флешку. В случае краха основной системы временно можно загружаться с неё. Там и инет работает и весь необходимый мне софт имеется.


Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #188 : 22 Февраля 2018, 13:24 »
ПРИМЕР ( что-б понятней было что и как): смотрю новости(все равно на каких сайтах) копирую название,здесь ищу нужную тему дальше шрифт,размер, цвет  вставляю название в скобки и все,меня просто выкидывает обратно на поиск.  Так-же и просто с картинками.Нахожу допустим в яндексе нужную.Только на правую и скопировать файл,а меня либо на предыдущую,либо на следующую.
Честно говоря я ни хрена не понял в чём проявляется проблема. Такое впечатление, что у тебя кнопки залипают. Кстати, попробуй выдернуть клавиатуру и работать одной мышкой. И наоборот, действия на которых глючит мышь, попробуй выполнять командами с клавиатуры. Например, выделил текст, и копируй его в буфер не через меню по щелчку правой кн. мыши, а нажав на клавиатуре Ctrl+C. Возможно такой вариант поможет обходить хотя бы некоторые глюки. Короче, освой клавиатурные команды, чтобы мышь использовать по минимуму.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #189 : 22 Февраля 2018, 13:32 »
Знакомый, на 3х мышках сразу кнопки не могут залипать ,ну по крайне мере это как-то странно. 2 из них не использовались никогда.Смысл использовать только клавиатуру!?.Во-первых неудобно,во-вторых я не спец вовсех этих кнопках и че куда тыкать даже что-бы скопировать буду тыкать неделю.

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #190 : 22 Февраля 2018, 13:46 »
Смысл использовать только клавиатуру!?.Во-первых неудобно,во-вторых я не спец вовсех этих кнопках
Я не сказал использовать только клавиатуру, а предлагаю ограничить использование мыши.  Ну а какие у тебя есть ещё варианты, если мышь так себя ведёт?  Списки клавиатурных команд найдёшь в инете.
Кстати, а как обстоят дела с работой в других программах?
Поблагодарили: YRS

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #191 : 22 Февраля 2018, 13:48 »
Brat, такая же песня. Сижу на 8.1 Embeded Indystry и всё в ажуре, а LTSB как запасная.
Роман, все познается в сравнении.
95, 98, ХР (отличная ОС), Виста (жертва неудачного аборта), 7 (сменил железо на моноблок, а ХР не устанавливается, но все-таки подружился с 7кой), 8 (пропустил, многое не привычно), 10 (пока присматриваюсь).
4 ОС = 7 (х32 и х64), 10 (х32 и х64) лежат на 4гб загрузочной флешке, готовые к развертыванию, с помощью реестра делал загрузочную флешку, потом 4 папки с ОС.


Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #192 : 22 Февраля 2018, 13:56 »
Леха 87, когда еще был системник, и при тупиковых ситуациях, чистил, переустанавливал платы, разъемы, а вдруг где-то что-то вылезет.
Ведь добавить к тому, что Знакомый и YRS сказали, поверь нечего.
Разве что еще, установи ОС, и после каждой установки дров или программ проверяй работу клавиатуры и мыши, ну хз, что еще подсказать.
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #193 : 22 Февраля 2018, 15:19 »
Знакомый, а приги причем?У меня только функция копирования хреново работает так-то все ок.
Brat, кстати а тоже идея хорошая,я по поводу чистки.Щас за пылесос и возьмусь.Вдруг поможет да и недели 2 под него не лазил же.
Поблагодарили: Dovf, Brat, ALENA

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #194 : 22 Февраля 2018, 15:42 »
Brat, кстати а тоже идея хорошая,я по поводу чистки.Щас за пылесос и возьмусь.Вдруг поможет да и недели 2 под него не лазил же.
Заодно и сбрось БИОС по умолчанию

Поблагодарили: Dovf, ALENA