Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: ситуация))  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

ситуация))
« Ответ #15 : 09 Декабря 2015, 00:33 »
оставил на один день одних и разругались все вдрызг.  :rukalico:

если работа мешает находиться на форуме, бросай ты эту работу  :jokingl:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

ситуация))
« Ответ #16 : 09 Декабря 2015, 13:12 »
а что делать тем людям, которые родились в Украине, в Киеве,
вот ведь какая хитрая штука жизнь .Я ведь тоже вроде как наполовину украинка .Мама у меня с Украины и родилась я там .Правда можно сказать что рожденная в СССР, потому что тогда СССР было. Папа маму уже потом привез на Север по месту службы своей . Там даже где то родственников полно .Поэтому оскорбление нормальных людей живущих как на Украине  воспринимаю как личное оскорбление .

Поблагодарили: topinant, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

ситуация))
« Ответ #17 : 09 Декабря 2015, 13:27 »
вот ведь какая хитрая штука жизнь .Я ведь тоже вроде как наполовину украинка .Мама у меня с Украины и родилась я там .Правда можно сказать что рожденная в СССР, потому что тогда СССР было. Папа маму уже потом привез на Север по месту службы своей . Там даже где то родственников полно .Поэтому оскорбление нормальных людей живущих как на Украине  воспринимаю как личное оскорбление .

так хоть я и не с Украины, но друзей и знакомых там очень много, может поэтому и отреагировала так  :pardon:
но все равно. оскорбление и есть оскорбление, и оправданий для него нет  ;(((
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

ситуация))
« Ответ #18 : 09 Декабря 2015, 13:51 »
 Чего уподобляться тем кто скакали?  Они значит глянь какие дебилы - хто не скаче той москаль, а мы типа умные но хохлов ненавидим.