Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы в Windows 10  (Прочитано 10071 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы в Windows 10
« : 25 Октября 2019, 11:28 »
Оставил комп включенным он перешел в спящий режим.Все-бы ничего да только выйти из него нифига не удается.Че только не тыкал-нажимал нифига.Даже питание выключал напрямую-фига.Комп работает,а монитор в спящем.Один раз все-же удалось запустить,но проработал на вкл мониторе минуты 3-4 потом снова перешел в спящий режим.Че делать? Сразу говорю что спящий режим отключил как только поменял монитор( хорошо когда заначка из техники дома есть)))) ).Причем казалось-бы тут 10 в мониторе вроди дело,НО такая бяда именно на 10.  Есть еще одна малая проблема.Не могу с 1-го раза выкл комп.Нажимаю зав.работы он вроди как начинает отключаться,но повторно переходит на гл.экран.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #1 : 25 Октября 2019, 11:43 »
Леха 87,  Попробуй отключить от сети минут на десять.  Проблема может быть связана с драйвером Intel Management Engine Interface, а точнее с его версией. у тебя интел?
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы в Windows 10
« Ответ #2 : 25 Октября 2019, 12:56 »
topinant, отключал с ночи до утра.Утром вкл,а он мне-фига.Комп грузится монитор не реагирует.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #3 : 25 Октября 2019, 13:25 »
У тебя АМД , интел драйвер не пойдет. опиши, что происходит после того как ты нажал кнопку пуск? На экране есть что ни будь, БИОС там или что?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы в Windows 10
« Ответ #4 : 25 Октября 2019, 13:35 »
topinant, вообще ничего
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #5 : 25 Октября 2019, 13:45 »
Монитор проверял? Провод  VGA нормально подключен? У тебя VGA или DVI? Есть к чему подключить монитор проверить?
Есть еще одна малая проблема.Не могу с 1-го раза выкл комп.Нажимаю зав.работы он вроди как начинает отключаться,но повторно переходит на гл.экран.
Расшифруй. У тебя ничего нет на мониторе Как ты можешь нажать на завершение работы? Или все таки кнопку питания?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы в Windows 10
« Ответ #6 : 25 Октября 2019, 14:30 »
topinant, у меня монитору 10 лет с копейками еще на пару лет. До позавчерашнего дня работал идеально,в ремонте не был. Сегодня до обеда отнес в мастерскую посмотрим че скажут.Просто интересно раньше-то ничего не было такого.10 стоит месяц уже наверное,да уходил за это в ремя в спящий,но потыкав кнопки возвращался,а тут....  Расшифровываю.У меня запасной монитор сейчас стоит.И старый и новый выкл не сразу.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #7 : 25 Октября 2019, 15:00 »
Попробуй выдернуть батарейку минут на пятнадцать, правда после этого придется заново время и дату установить.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы в Windows 10
« Ответ #8 : 25 Октября 2019, 15:01 »
topinant, ок спасибо.Кстати заодно и комп от пыли почищу
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #9 : 25 Октября 2019, 15:08 »
Леха 87, А ты давно ее менял? На ней 3 вольта есть?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #10 : 25 Октября 2019, 15:32 »
Сегодня до обеда отнес в мастерскую
И нахрена ты его туда попёр, если сам заявлял, что проблема в Win10, а с другими ОС монитор работает нормально? :)


Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы в Windows 10
« Ответ #11 : 25 Октября 2019, 15:53 »
topinant, давно.Не помню. 
GroN, ну во-первых нужно все проверить монитор-то не новый,повторюсь 10 лет с копейками.Во-вторых заодно и посмотрят от чего он моргать начал.Не сильно и не так давно,но стал.Была и с 7 такая-же беда,но решалась как-то быстро тыканием по интеру.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #12 : 25 Октября 2019, 16:14 »
ну во-первых нужно все проверить монитор-то не новый,повторюсь 10 лет с копейками.Во-вторых заодно и посмотрят от чего он моргать начал.
Так а при чём тут Windows 10?!!!  Если ты ничего в этом плане не проверял, то зачем создал тему название которой абсолютно не соответствует описанию проблемы?   
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы в Windows 10
« Ответ #13 : 25 Октября 2019, 16:23 »
GroN, при том что именно с 10 и начались проблемы.Где гарантия что устаревший монитор не получит какой-либо глюк с новой системой( дрова монитора не так встанут или еще что).С начала-то все хорошо было,а тут на тебе.Если сейчас не найдут ничего в мониторе по-любому все дело в 10 как я и предполагаю.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #14 : 25 Октября 2019, 16:36 »
при том что именно с 10 и начались проблемы.
Леха 87, месяц назад я поменял электросчётчик. А вчера у меня сгорела лампочка в туалете. Как ты считаешь, если какая-то взаимосвязь между двумя этими событиями? :)  Разве я не буду выглядеть идиотом, если решив рассказать на форуме о сгоревшей лампочке создам для этого тему "Проблемы с электросчётчиком"? :)
Поблагодарили: topinant