Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нарочно не придумаешь . ( архив )  (Прочитано 112265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1455 : 17 Мая 2017, 15:42 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1456 : 17 Мая 2017, 21:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1457 : 18 Мая 2017, 01:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, tigr120, ALENA, Алика Rose

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1458 : 18 Мая 2017, 02:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1459 : 18 Мая 2017, 14:12 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1460 : 18 Мая 2017, 15:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1461 : 19 Мая 2017, 00:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, topinant, tigr120, Алика Rose

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1462 : 19 Мая 2017, 01:17 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1463 : 19 Мая 2017, 09:38 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Алика Rose

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1464 : 19 Мая 2017, 10:06 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1465 : 19 Мая 2017, 11:18 »
У вас там близко

Не так давно знакомая во Владивостоке была разбужена ночным звонком из Москвы.
— Мы вам по ошибке отправили пакет, адресованный вашему филиалу в Новосибирске.
— И что вы хотите от меня в три часа ночи?
— Ой, простите... Я забыла про разницу во времени... В общем, не могли бы вы передать пакет с курьером, ну или пусть водитель ваш отвезёт, там срочное..
— Отвезёт куда, простите?
— Ну в Новосибирск. У вас же там близко.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1466 : 19 Мая 2017, 11:19 »
На узи

Пришли с мужем на УЗИ, он нетерпелив­о тискает мне руку. Наконец, он не выдерживае­т и нервно вопрошает:­

— Когда уже мне сообщат пол моего сына?

Узист строго смотрит на него и сдержанно отвечает:

— Пол вашего сына - девочка.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1467 : 19 Мая 2017, 11:36 »
Безмятежным июльским днем прошлого века мы лежали распластавшись всей студенческой бригадой на пустыре посреди колючей тайги, на героической стройке плотины под Арсеньевым. Лучше всех устроился наш кот — на бочке с солярой такого же черного цвета. Минимум дважды чуть не сожранный уссурийскими тиграми, в тот день он пригрелся на солнышке и находился в бессознательном состоянии. Раскинувшись и свесившись по бочке, кот казался размером с пантеру. В наступившей звенящей тишине чиркнула спичка. Парень Дима закурил сигарету. Она заплясала в непослушных после отбойника руках и наконец упала. Веселенький синий огонек поплясал на месте и побежал к бочке. С тех пор я знаю — иногда даже самое тихое и задумчивое "твою мать! ", сказанное с чувством, заставляет людей тут же прыгать в разные стороны. В языках пламени послышался вопль несчастного кота. Потом епппануло. В воздух взвился атомный гриб.
Когда осела пыль, я опомнился в какой-то глубокой расщелине, весь в копоти. Пошел аукать, остался ли кто в живых. Оказалось, ни одной жертвы, даже ни единой царапины. Кота нашли последним, на крыше соседнего сарая. Вид он имел ополоумевший со своими обгоревшими усами. От бочки до крыши было метров семь. То ли взрывом забросило, то ли сам долетел, науке неизвестно. Но стоило с тех пор возле спящего кота чиркнуть спичкой, как он мгновенно подпрыгивал со страшным шипением и тут же бесследно исчезал от нас нафиг...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136489
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1468 : 19 Мая 2017, 18:57 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: tigr120, topinant, ALENA, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1469 : 19 Мая 2017, 19:07 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, topinant, reva554, tigr120, Алика Rose