Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Моющие средства  (Прочитано 8260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Моющие средства
« Ответ #15 : 23 Марта 2014, 23:55 »
Winnie Pooh, пока не знаю .Но пахнет хорошо .Правда у меня масло пихтовое .
Масло пихтовое ?  :yu: :yu: :yu:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Моющие средства
« Ответ #16 : 24 Марта 2014, 00:07 »
Winnie Pooh, она хотела сказать на березовых бруньках vodka :jokingl:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Моющие средства
« Ответ #17 : 24 Марта 2014, 00:15 »
Леха 87, Смотри случайно это моющее не выпей .  laug laug laug

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Моющие средства
« Ответ #18 : 16 Августа 2014, 16:12 »
Купила в магазине вот такое моющее средство для полов «Nano». Что понравилось, то что оно универсальное .Для любых видов полов . В аннотации написано что создает еще и защитную пленку . средство и правда прекрасное . Если попадется, то советую .Моет прекрасно как ламинат, так и кафель и линолеум
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Моющие средства
« Ответ #19 : 16 Августа 2014, 16:18 »
А защитная пленка не скользкая? smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Моющие средства
« Ответ #20 : 16 Августа 2014, 16:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
нет . Как раз легкое ощущение матовости .  Смывает грязь изумительно .Мыла полы в прошлые выходные . Решила выждать время и проверить соответствуют ли свойства заявленным  . Отлично .Вот и решила поделиться. .
Поблагодарили: vlad75, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Моющие средства
« Ответ #21 : 09 Ноября 2015, 21:41 »
Вот сегодня наткнулась на вот такой пост
Цитата
ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕЛАМИНОВЫХ ГУБОК В БЫТУ
Меламиновые губки пришли на помощь продвинутым хозяйкам несколько лет назад, и сейчас средство продолжает стремительно набирать популярность. Разберемся, из чего они сделаны, как ими пользоваться, и есть ли опасность в их применении.

Материал, из которого производят такую губку, называется меламиновой смолой. По особой технологии из этой смолы делают меламиновую пену, способную проникать в поры самых разных поверхностей, от стекла до металла, и очищать их даже от самых застарелых пятен с помощью простой воды. Никакая дополнительная бытовая химия не понадобится.
По отзывам хозяек из разных стран мира, делать уборку при помощи меламиновой губки очень легко. Чудо-губка способна эффективно удалить накипь, жир и пригоревшие остатки пищи с электроплиты, ржавчину и известковый налет – с поверхности раковины или ванной, старые следы от фломастеров — с линолеума, искусственной кожи, моющихся обоев и тому подобных мест.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Чтобы получить наилучший эффект, при использовании средства соблюдайте несложные правила. Перед применением меланиновой губки смочите ее в воде и аккуратно отожмите. Скручивать, как обычную поролоновую губку ее не стоит – может сломаться. Протирайте поверхность не всей губкой, а только уголком, так средство будет истираться постепенно, подобно ластику, и прослужит дольше. Если загрязнение небольшое, можно отрезать от губки только кусочек.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Специалисты утверждают, что сам по себе меламин не более токсичен, чем поваренная соль.  Но делать уборку при помощи меламиновой губки рекомендуется в перчатках: на кожу рук она не повлияет, но при усердном трении можно испортить маникюр. Также в инструкции по применению меламиновых губок особо подчеркивается, что мыть ими продукты питания и поверхности, соприкасающиеся непосредственно с пищевыми продуктами, категорически запрещено. Дело в том, что при чистке губка стирается, а значит, ее микроскопические частички могут оставаться на поверхностях. При попадании меламина в организм вы не отравитесь, поскольку это вещество не усваивается и способно полностью выводиться вместе с мочой. Но есть вероятность того, что меламин может осесть в почках, что рано или поздно приведет к мочекаменной болезни. Стоит также прятать губку от маленьких детей и домашних питомцев: и тем, и другим ничего не стоит откусить от средства кусочек и проглотить его. Если подобное произошло, незамедлительно обратитесь к врачу.
Есть ещё негативные моменты, возникающие при использовании меламиновой губки. Они не имеют отношения к вредному воздействию на организм, но их нужно учесть. Губка может повредить лаковые, эмалевые, окрашенные поверхности или поцарапать стекло, пластиковые изделия. Поэтому сначала нужно пробовать её действие на небольшом участке. Качества меламиновой губки могут отличаться в зависимости от производителя.
посмотрела на Али .Вот такие губки .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цена смешная конечно .Никто не сталкивался с такими ?
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Моющие средства
« Ответ #22 : 09 Ноября 2015, 21:44 »
Никто не сталкивался с такими ?
Мы только керамические сковородки брали.
Ужасно взглянуть на них сейчас. Может губки спасут положение?
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Моющие средства
« Ответ #23 : 09 Ноября 2015, 21:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот думаю заказать . Хоть  у меня и посуда чистая ( у меня пунктик насчет донышек ) Если донышко грязное  буду тереть до блеска  :rukalico: Вот и думаю может кто то сталкивался с ними   :? Так это или не так ?
Поблагодарили: vlad75, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49512
  • Пол: Мужской

Моющие средства
« Ответ #24 : 09 Ноября 2015, 21:57 »
Так это или не так ?
  если честно ...сомнительно  как то :??  есть специальные гели  er  они, мне кажется надёжнее :pardon:

Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Моющие средства
« Ответ #25 : 09 Ноября 2015, 22:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да все у меня есть  :)) И гели и спреи и крема чистящие . Но вот как сорока на блестящее ,так  я на все этих приблуды для уборки на кухне  :jokingl:
Поблагодарили: Безумный Макс, Abay, topinant, Dovf

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2899
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Моющие средства
« Ответ #26 : 13 Сентября 2017, 01:21 »
таким пользуюсь  dont

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135544
  • Пол: Мужской

Моющие средства
« Ответ #27 : 13 Сентября 2017, 01:28 »
таким пользуюсь  dont
Пользуешься и смайлик  dont (Фигня) . Где логика?  8( smile21
Поблагодарили: Забава

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2899
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Моющие средства
« Ответ #28 : 13 Сентября 2017, 01:31 »
Пользуешься и смайлик 
dont я другое значение в этот смайл вкладываю :))

На самом деле моющее средство не плохое, но у нас в стране его нет.  smile21
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135544
  • Пол: Мужской

Моющие средства
« Ответ #29 : 13 Сентября 2017, 01:34 »
я другое значение в этот смайл вкладываю :))
А тут третье?  8( vred laug
Цитата
Рама,  dont ночи
И они нам будут ещё про логику говорить  :rukalico: :))