Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: «Достали» соседи  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uberets

  • *
  • Сообщений: 1

«Достали» соседи
« : 11 Июня 2015, 07:01 »
Форумчане, что мне делать? Это уже ни в какие ворота не лезут.
Живу я в частном секторе, мои соседи через день поливают свой огород из сливной ямы.
Воняет очень сильно.
Сегодня, на момент написания этой статьи я как раз таки в очередной раз проснулся раньше на 3 часа, из-за нервов, в доме очень воняло говном, я не долго думая пошел в огород, и что Вы думаете, что я там увидел? Именно, эти придурки включили снова свою говно-машину, да еще и с распылителем воды, или как он называется? И стоит там соседка и нюхает ...
Да и сейчас воняет очень в доме, что мне делать? Уже сердце болит от нервов.
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3857
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Воняют соседи
« Ответ #1 : 11 Июня 2015, 08:31 »
Как и любой другой человек, у которого в детстве в семье был дачный участок, я считаю, что лучшее, что можно сделать с любым участком — заасфальтировать его нахрен, ой, то есть, совсем, вырыть в центре бассейн и поставить рядом холодильник с мартини. :))

Так и передай соседям!  laug
Поблагодарили: Abay

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Воняют соседи
« Ответ #2 : 11 Июня 2015, 08:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Обратите внимание на последний пункт, и рекомендуйте прочитать соседям.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Алика Rose, ALENA, Дед, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Воняют соседи
« Ответ #3 : 11 Июня 2015, 10:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

написать заявление
1 Роспотребнадзор
2.Природоохранная прокуратура
И стоит там соседка и нюхает ...
токсикоманка ?  :?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

«Достали» соседи
« Ответ #4 : 30 Марта 2016, 18:19 »
Как часто нас раздражают соседи..
Как с ними бороться, когда спокойно поговорить не получается, а приход участкового лишь веселит этих гоблинов. Пользователи интернета делятся с вами своими советами.
Конечно, не стоит воспринимать всё это, как немедленное руководство к действию. Помните о том, что вы, прежде всего, - тоже чей-то сосед.
Но все же, приберегите пару пакостей на случай, если они вас совсем достанут
(открыть/скрыть)

Оффлайн Ne znayu

  • *
  • Сообщений: 157
  • Пол: Женский

«Достали» соседи
« Ответ #5 : 13 Августа 2017, 18:53 »
Мне с соседями повезло.Обожаю их '"12>>

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

«Достали» соседи
« Ответ #6 : 07 Октября 2018, 17:03 »
Цитата
Как излечить хама.

Года 2 назад чувак на два этажа ниже меня менял окна, рамы ему видимо вынесли на помойку, а остальной мусор — подоконник, и разное другое дерево он выкинул прямо в окно — на траву, на кусты.
Однажды вечером ко мне стучит Сашка, сосед, пойдем, говорит, поможешь. Вышли, идем во двор. Я спрашиваю — с машиной чего? Тот говорит нет. обошли дом вокруг, и он показывает на этот срач. А че он не убрал, спрашиваю. Оказалось, Сашка ему говорил — а тот — мол а мне пох, не нравитьсяя — сам убирай.
Взяли мы доски, мешок с мусором — он его тоже не понес на помойку! И понесли. Мимо помойки идем… и тут я догадываюсь, что Сашка придумал. Занесли это дело в подъезд, тихо-тихо сложили у двери того м…дака и тихо-тихо разошлись. Время было около 11 вечера и никто ничего не увидел.
Я при сем не присутствовал — спал потому что, а Сашка с утра с сигаретой караулил под дверью, и как услышал мат — вышел на свою площадку покурить )))
(он живет этажом ниже)
Говорит, мат был страшный, ну представьте — утром идете на работу — а дверь не открывается!!!!
Нет, дверь этот п….дар в итоге открыл, не сразу, правда…, испачкался .

Сашка стоял курил и ржал про себя.
Потом рассказывал — шел вечером с работы — весь мусор лежит на помойке.

Так что неправда, что м….дизм не лечится. Лечится! Но исключительно оперативным вмешательством!