Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Сувениры,поделки и т.п.  (Прочитано 1894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сувениры,поделки и т.п.
« : 12 Января 2019, 20:17 »
Сидя и бездельничая на работе решился сделать давно надуманный заказ. Заказ этот для меня ценен по 2 причинам: 1 Не скажу что я прям уж такой супер пупер фанат,но иметь какую-то продукцию с логотипом,фото и т.п любимой звезды думаю хотят если уж не все,то многие. 2 Этот заказ имеет прямое отношение к Твери и Михаилу Кругу.Ксожалению взять его автограф уже не получится,но приобрести сувенир вполне возможно.Всеми сувенирными вопросами занимается его племянница   
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  .Заказал пивную кружку и магнитик,пришло все за 4 дня.Упаковано не просто хорошо,а ооооочень хорошо(это надо было видеть :)) ). Доволен как слон :jaga: :jaga: :jaga: :jaga:
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сувениры,поделки и т.п.
« Ответ #1 : 15 Января 2019, 21:15 »
Возвращаясь к теме сувениров хочу посоветовать Первый сувенирный
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Маленький,но классный магазинчик с Рязанскими сувенирами находится по адресу: г.Рязань, ул.Московское шоссе, д.31
(перед входом на автовокзал Центральный)
Наш график работы:с 8.00-19.00
без выходных 💥
Поблагодарили: Василий Алибабаевич