Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Онлайн сервисы для отслеживания почтовых отправлений, в том числе международных.  (Прочитано 2653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Совсем недавно открыла для себя удобный сервис для отслеживания почтовых отправлений 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Зарегилась, и теперь могу составить свой список трек номеров, прокомментировать их таким образом, чтобы не забыть что в данном отправлении находится и получать каждые 8 часов информацию о статусе своих отправлений. Вот, к примеру, моя страница:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Можно использовать ещё
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Насколько я понимаю, эти сервисы тоже не работают,когда сайт Почты России лежит?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир


Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Насколько я понимаю, эти сервисы тоже не работают,когда сайт Почты России лежит?
Не совсем так. На данном сайте при прямой проверке открывается 2 окна для отслеживания трек номера - первое то, из чьей страны идет посылка, второе  почта России. Бывает так, что на странице страны отправления информация уже появилась, а на нашем сайте данных еще не появилось. Для примера проверьте этот код, через некоторое время я его сотру.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: vlad75