Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нарочно не придумаешь  (Прочитано 87324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136310
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1575 : 12 Ноября 2019, 22:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136310
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1576 : 13 Ноября 2019, 00:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1577 : 13 Ноября 2019, 12:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1578 : 13 Ноября 2019, 14:03 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1579 : 13 Ноября 2019, 14:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136310
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1580 : 16 Ноября 2019, 11:12 »
Ревнивая американка напала на своего парня и укусила его за пенис

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Пострадавший заявил полиции, что подруга напала на него с ножом, а затем укусила за пенис от разочарования.
В американском штате Флорида девушка из-за ревности напала на своего молодого человека и укусила за пенис. Об этом сообщил телеканал NBC-2 со ссылкой на местную полицию.

Отмечается, что вечером накануне инцидента 33-летняя Эсперанса Гомес пила пиво в квартире со своим парнем. Позже к ним присоединилась подруга девушки, которая через некоторое время ушла.

После этого Гомес решила, что парень хочет ей изменить. Согласно полицейскому отчету, разгневанная девушка начала тыкать в него ножом, а затем "укусила за пенис от разочарования".

В итоге ревнивицу арестовали. Ей грозит штраф в размере 6,5 тысячи долларов.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136310
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1581 : 16 Ноября 2019, 11:23 »
Мужчина попал в больницу, получив от дочери фото пениса

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Девушка перепутала пользователей, отправляя пикантный снимок. Ее отец попал в госпиталь с кровотечением.
Девушка отослала снимок пениса отцу, после чего мужчина попал в больницу. Историю рассказала пользовательница Reddit c ником -73ss0n.

По словам девушки, незнакомый юзер прислал ей снимок мужского достоинства. Пользовательница заблокировала автора снимка, а само фото захотела переслать другу, чтобы посмеяться над ситуацией.

В это же время девушке написал отец, который находился на втором этаже дома в постели после операции. Он попросил дочь подняться к нему, и девушка впопыхах перепутала пользователей и отослала фото пениса отцу с подписью- “Спорим, у тебя не такой красивый”.

Мужчина так удивился сообщению, что закашлялся и у него разошелся один шов. Его доставили в больницу.

Сообщается, что сейчас с мужчиной все хорошо и он воспринял историю с юмором. Пост за один день собрал более 33,6 тысячи лайков.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136310
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1582 : 16 Ноября 2019, 12:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1583 : 16 Ноября 2019, 12:06 »
 8))) ^&^
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136310
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1584 : 16 Ноября 2019, 12:07 »
ALENA, Это в тему как раз  ;)) ^&^

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1585 : 16 Ноября 2019, 16:34 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1586 : 16 Ноября 2019, 19:58 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1587 : 16 Ноября 2019, 20:10 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1588 : 17 Ноября 2019, 14:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1589 : 17 Ноября 2019, 17:34 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь