Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Встреча, первые свидания.  (Прочитано 24250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« : 27 Февраля 2014, 16:09 »
************ВСТРЕЧА************из интернета*******

Они встретились впервые...позади довольно длительн ое общение в инете тёплое,приятное и уже успевшее стать нужным.И вот вокзал Она стоит вглядываясь в толпу Безумное напряжение нервная дрожь  руки не находившие себе места ощущение близости потери сознания страх и сомнение Как же их много Как будто внутри митинг какой то Дура что же ты себе напридумывала!
-Да нет он хороший надёжный -АГА...все они такие! -Заткнитесь все!!! Она просто хочет быть счастливой
Он появился в толпе чужих людей ...улыбающийся с сумкой в руках и шёл прямо к ней Подошёл обнял Это произошло так нервно  скомкано Такие желанные воспетые в мечтах объятия оказались как буд то украденными Два напуганных человека боящихся крушения того чем жили
уже какое то время Чем наполняли каждый свой день И они шли к стоянке такси и боялись  Боя-
лись одного и тоже-Оказаться не тем  не той не соответствовать тому образу который существует в сознании Оба это понимали чувствовали старались непринуждённо болтать шутить
но получалось натянуто  В машине он аккуратно взял её руку в свои и почувствовал её дрожь
Тихонько наклонился к ней и прошептал: Всё хорошо глупая Всё хорошо
Она сжала его пальцы и заплакала Он растерялся Бормотал что не хотел её огорчить извенялся
А она улыбалась сквозь слёзы и тихо сказала :-КТО ИЗ НАС ГЛУПЫЙ?
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #1 : 28 Февраля 2014, 10:47 »
Мы всегда хотим туда ,где нас нет,но придя туда ,понимаем что и здесь неуютно

Мы всегда хотим ,то чего не имеем ,но получив ,понимаем что нам этого не надо

Мы никогда не ценим ,то что имеем ,а потеряв ,пытаемся вернуть

****Мы так глупы. И глупы вдвойне,когда повторяем и повторяем одни и теже  ошибки

************жемчужины мысли**************

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #2 : 28 Февраля 2014, 11:36 »
*********кукушка на стене**********

Однажды девчонки позвали меня на девичник  Я пообещала мужу что в 12 .00 буду как штык
Шампанское было восхитительным и время пролетело как то незаметно
Пприехав домой синяя в говно ,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах
cука,прокуковала 4 раза

Я растерявшись,голосом кукушки прокуковала  ещё 8 раз и удивляясь  своейсетив ообразительности и смекалке пошла спать

На следующий день за завтраком  муж спросил меня  во сколько я вернулась Ответив  ему невозмутимым голосом что ровно в 12 ,уточнив что когда вошла кукушка прокуковала 12 раз

Да я слышал -ответил муж Я подумала ,что замечательно,пронесло
Но помолчав минуту ,он продолжил:-знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в настенных часах-ПОЧЕМУ-спросила я мужа

Он продолжил-знаешь вчера когда ты венулась ,она прокуковала 4 раза,потом сморкнулась
прокуковала ещё 2 раза,ехидно похихикала  и прокуков оставшиеся 2 раза наступила на кота
ебанулась на паркет

***********************автор неизвестен**************************
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #3 : 13 Марта 2014, 15:44 »
Порой в отношениях наступает такой момент,когда нужно принять окончательное решение ...либо простить всё друг другу и сойтись навсегда ,либо разойтись навсегда,как бы больно при этом не было....

***************************
И сколько нас в жизни не учи -ПРАВЫ МЫ при любом раскладе!
Вспылила женщина -мужик молчи и жди когда пыль осядет!
***************************

Если женщина на вас зла ,обижена  или недовольна  какими то поступками -
-это всё поправимо
стоит беспокоится если женщина в Вас разочаровалась
-это уже не исправить

***************************

Любовь- это не просто уверенность в другом человеке ,мало знать чем он готов поступиться ради тебя Надо ещё разобраться чем готова пожертвовать ты
И без этого не обойтись ,каждый хоть в чём нибудь да уступает
Люди расстаются каждый со своей личной мечтой ,чтобы обрести одну общую
Да бывает женщине приходится отказаться почти от всего,к чему она стремилась...К стати не всегда именно женщина !!! И такая жертва отнюдь не постыдная Это просто любовь Если ты считаешь,что твой партнёр этого достоин  всё происходит как то само собой .
***********************автор Хобб Робин*************сага о живых кораблях -литература


Поблагодарили: ALENA, Пустошь

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #4 : 14 Марта 2014, 17:06 »
СИЛЬНАЯ -это не тогда когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой ,сильная -это когда хочется реветь от боли а ты улыбаешься всем!

******************
Большая удача в жизни -найти такого человека чтобы было приятно смотреть,интересно слушать,не тягостно молчать,искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи
******************
-А ты классная когда пьяная!!!
-да ,ты тоже классный ,когда Я пьяная!
******************

Ошибиться может каждый
признать ошибку -достойный
попросить прощение -мужественный
возобновить отношения -Сильный!
*******************
Уважающая себя женщина станет на колени только
перед одним мужчиной,это будет её сын и то только
для того ,чтобы застегнуть ему курточку
********************
Настоящий любящий мужчина будет стремиться изменить
в женщине только её фамилия
***********************
Много времени нужно чтобы поверить человеку
и только миг чтобы разочароваться в нём
***********************
-Извини ,я не слышала ,что ты звонил
-да мне пофиг
-Да я так сразу и подумала ,когда увидела
43 пропущенных...
***********************

Как я хочу чтобы жил человек которому я бы смогла в любое время
всего пару строк:,,Блин,мне ужасно плохо!,,
и увидеть на это :,,Одевайся,через 10 мин у твоего дома...)))

**********************************************


Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #5 : 14 Марта 2014, 18:05 »
Он понимал, он принимал ее всю, не смущался никакими ее поступками, зная, что все, что она делает, нужно и должно для нее. (Марина Цветаева)
*****
Лучше баб, могут быть только бабы, на которых ещё не бывал! (Влад Шимановский)
*****
Ради дамы кавалер бросает деньги, а донжуан - другую даму. (Константин Мелихан)
*****
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #6 : 15 Марта 2014, 16:46 »
Каждый человек хочет чтобы его любили,именно его конкретно и в первую очередь,потому что так уже устроен человек-для любви и сколько ты людям не говори,,возлюби ближнего своего,,подавляющееся большинство подсознательно всё равно ждёт любви сочувствия именно к себе родимому,но увы не всегда его любят и не всем он нравится,да и не могут все друг другу нравится,некоторые и себе то не нравятся,что впрочем не мешает им ,,ждать от других любви и понимания,,так уж устроен человек,но если ты хочешь получить что то из вне то и сам должен не только вечно просить за себя любимого,но и отдавать другим ,отдавать с любовью,отдавать бескорыстно,ибо когда отдаёшь с корыстью-отданное с любовью,ни считать ни называть невозможно: у торговли любовью есть иное определение,в любви же  нет никакой корысти,вот любишь а тебя нет,и ты начинаешь обижаться-как так ? и как только ты начинаешь обижаться загляни в свою душу  а любишь ли та  или просто хочешь чтобы любили тебя?  и если так то значит там в глубине души нет у тебя никакой любви к другому ,но есть всё тоже -к себе,потому что на самом деле любовь не обидчива и не ждёт ничего взамен и щедрости её бескорыстной нет предела ,человек хочет  любви ибо нет ему без неё счастья
,подарить ему это счастье в силах любому  из нас ,а в его силах подарить его нам,чтобы быть счастливым -не себя-других надо любить,любить не рассуждая  достойны или не достойны ,все достойны ,не было бы на земле горя ,если бы каждый с рождения был окружён любовью ,всё злое возникает именно там где когда то кому то не хватило любви ,
так что главное -любить...не только себя ,но и другого ,жалеть не только себя но и других,дорожить -не одним только собой ,но и другими людьми,
Если это же -причём бескорыстно -сделают все ,то наверное ,всем станет лучше

********Эльдар Ахадов************** 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #7 : 16 Марта 2014, 12:17 »
сорванный цветок-должен быть подарен
начатое стихотворение -дописано
любимая женщина должна быть счастлива
иначе и не стоило браться за то что тебе не под силу
**************************************
чем хуже ,тем выше каблуки короче юбка ,так что мой дорогой
когда ты увидишь меня в кедах и джинсах -значит я счастлива

****************************************

счастливые никогда не звонят -бывшим
но бывшие задолбали счастливых!

*********************************

сила мужика не в том со сколькими бабами
он переспал,а в том скольким он отказал -
ради одной
**********************************
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #8 : 17 Марта 2014, 16:40 »
Девушка привезла парня знакомится с родителями,сама уединилась с мамой,а парень  остался с отцом
Отец:скучно ,Миша ,развлечься бы сейчас,может в бар?
-можно с удовольствием!
Сидят в баре ,выпили крепко.Отец:-Миш а может это...ну девок снимем?
-да не откажусь!
Пошли сняли девок,тр....ли Отец:
-домой на такси или на метро?
-Давайте на метро!
Приехали домой Сели ужинать Отец при всех спрашивает
-Михаил,а может на пару выходных на рыбалку мотанём?
-чудесное предложение!
Отец поворачивается к дочери :

-И нахрена тебе ,доченька,этот скупой пьяный блядун ,которого и в выходные не будет дома?

***************интернет**************

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #9 : 17 Марта 2014, 21:54 »
-В отношениях не бывает виноват один (он — козел, а я — красавица). Может, стоит сесть и подумать, а чего ему на самом деле не хватает? Зачем ему любовница?

-Бывает, бывает… Бывает он козел, она красавица, а бывает она коза, а он красавец. Непонятно только, что у этих красавцев было с головой, когда они с этой скотиной в семейную жизнь ввязывались.
Автор неизвестен • Опубликовала  Маррка • сегодня, 04:12

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #10 : 17 Марта 2014, 22:23 »
Не бойтесь потерять того мужчину, который не чувствует, когда тебе нужна его поддержка, его плечо, чтобы просто поплакать на нем, а не в подушку… Который рядом, только в те моменты когда ты улыбаешься и говоришь, что всё хорошо… Лучше рвите сразу, даже если уже по живому сердцу… Ведь люди не меняются… Ищите того, чье плечо будет Вам и каменной стеной, и подушкой… Того кто даже по интонации смски поймет, что ты нуждаешься в нем… Кто бросив свои дела и проблемы, примчится, чтобы просто побыть с тобой, потому что почувствовал слезы твоего сердца… И, если найдете — не теряйте… Ведь это именно и есть ваша вторая половинка и ваше счастье…
С сайта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #11 : 18 Марта 2014, 14:15 »
Самый лучший спортивный тренажер — это ребенок. В зависимости от количества одежды, его вес может варьироваться от 5 до 10 килограмм.
Его можно поднимать в разные стороны и много раз. Ни один тренер не заставит поднять штангу столько раз, сколько заставит поднять себя ребенок. Который успокаивается только в положении «под потолком».
Укачивание отлично накачивает бицепсы. А если руки начинают отваливаться, то можно начать приседать.
Подъем-посадка с ребенком на руках прекрасно тренируют мышцы пресса.
Брыкающийся ребенок тренирует ловкость рук и координацию. Несколько ударов головой ребенка в нос активируют неожиданно быструю реакцию.
Бег с препятствиями по квартире с криком «Где соска?!» хорошо развивают дыхалку.
Короче, это, абонемент в спортзал никому не нужен? Походу не пригодится :)
Автор неизвестен

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #12 : 18 Марта 2014, 18:00 »
Теперь я понимаю, почему уходят к нелюбимым… устаешь отдаваться человеку, который не ценит тебя, не воспринимает всерьез и самое главное — не любит! С этим надо просто смириться и жить дальше! Конечно, всегда есть тот, кто любит тебя, но не любишь ты. Взаимность — великое чувство, только жаль, не всем везет… мне не повезло…
Мне так нравилось Его любить… я была всегда в отличном настроении, с чувством легкости, влюбленности, с вдохновением и счастьем в сердце… и каждый свой день я начинала и заканчивала мыслями о Нем, для меня было важно все, что было с ним связано… сейчас же все изменилось… я просто устала любить без взаимности!!! Без ответных ласковых слов, признаний и стихов, мыслей. Понимаю то, что у нас с Ним нет будущего!
И сейчас я наверное жалею только об одном — что нет уже того светлого чувства, которое еще недавно согревало мою душу…

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #13 : 18 Марта 2014, 18:37 »
Коллега очень привлекательная женщина, остроумная, но речь ее несколько грубовата… Спрашивает меня, не знаю ли я, какой положен штраф за превышение скорости на 40 км/ч? Когда она ехала на работу, ее остановил гаишник. Знак был сорок, а она ехала восемьдесят. Гаишник спросил, где она работает и куда так спешит. Она ответила, что нигде не работает, спешит на блядки, а знак не заметила, потому что задумалась новые трусы она одела, или в старых едет… Ошеломленный таким ответом, страж порядка вернул ей документы и посоветовал следующий раз выезжать заблаговременно…

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #14 : 20 Марта 2014, 00:55 »
Убил вопрос друзей: А ты ее хоть раз целовал? — я ответил нет… А как тогда можно любить, это типа не любовь… По их мнению с девушкой нужно переспать, чтобы полюбить…
- По мне это полнейший бред, я встретил через пять лет после выпускного, и сразу понял что всю жизнь ее любил… Когда она близко, у меня цветет душа, выпрыгивает сердце… Я балдею от ее родного писклявого голоса, от очаровательной улыбки, милой походки, зеленых глаз, да черт возьми - меня радует просто что она такая есть на свете, неотразимая загадка земли…
- И мне плевать, даже на мнения друзей, у каждого своя жизнь, и ненавижу когда кто-то лезет… Да, у нас с ней пока не получается, очень долго ее добиваюсь, но я никогда не сдамся и верю не смотря ни на что, в наше единое целое с ней, потому что я влюбился в ее красивую душу… а такая любовь — неразрушимая…
- Я всегда стараюсь брать выше чем другие, и в девушке мне изначально интересна душа, а уже потом только секс… Может быть это не ценится в наше время, но меня не изменить… Любить не прикасаясь к телу, это самое бесценное чувство… которое заслуживает похвалы небес…