Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Здесь рассматриваются заявки участников форума с просьбой позвонить в центр Microsoft для активации Офис и Windows 7/8/8.1/10 редакций Professional Volume/Retail и Enterprise.  (Прочитано 58203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн victor1948

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской

SI, в ЛС Вам написала.

Уважаемая Veronica!

У меня никак не получается попасть на рабочий номер активации Office 2016 Professional Plus VL. При замене ключа в установленной программе версия регистрируется и говорит, что требуется активация. Звоню в Майкрософт, а там облом: "Мы не можем..." И так уже много-много раз со многими ключами. Выручите?
Поблагодарили: Veronica, Anh Naluo


Оффлайн victor1948

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской

Поблагодарили: Veronica

Оффлайн Ksss

  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский

Виталий0,заходить на форум по чаще ,ключи могут появится .
Всем привет! Вот и я ищу для корпоративной версии. Полнейший чайник в этом вопросе. Когда-то установила ломанную вин7, даже не разбираясь, которую из них. Оказалось, корпоративную) Вот уже года два как требует ключ активации, но работает. И три дня назад стала конкретно глючить (вплоть до периодического появления СЭС). Нашла пару вирусов, удалила. Но задумалась над тем, что наверное без ключа сидеть просто нельзя. В Инете куча ключей для всех типов семерки (конечно, рабочие ли, не проверяла))), кроме корпоративной! Подскажите, это действительно такая редкость и лучше сменить ОС на какую-нибудь Home? (Жутко не люблю переустанавливать ОС, я ж "чайник"!!!)  :)) Или всё же можно дождаться актуальных активаторов?



Оффлайн victor1948

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской

Veronica!

Не могу отправить Вам ЛС, чтобы объяснить, о чем речь в нашей переписке с Ksss, так как у Вас переполнен ящик, и сообщение не уходит. Считал своим долгом сделать это, потому что тема-то Ваша!


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Люди добрые нужен ключ к  Office16_ProPlusMSDNR_Retail. А то я только что переставил винду с нуля, а старый ключ не подходит.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Veronica, Staforce

Оффлайн victor1948

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской

Люди добрые нужен ключ к  Office16_ProPlusMSDNR_Retail. А то я только что переставил винду с нуля, а старый ключ не подходит.

А винда десятая? Если да, то проще подождать, потому что сейчас начнется ажиотаж с установкой Office 2019 RTM, которая уже вроде бы появилась в электронном виде чуть ли не сегодня.
Поблагодарили: tigr120, ALENA, Veronica

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Поблагодарили: ALENA, Veronica, yanfanhw

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Поблагодарили: ALENA, Veronica, Endex