Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как подключить видеокамеру к компьютеру  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Winnie Pooh, прогу выложить не проблема. Но есть нюанс, с которым я пытаюсь разобраться. Во первых, если она не будет нормально работать с WEB камерами, то решение получается очень дорогое - IP камеры дорогое удовольствие. Я просто не пойму в чем проблема. Я точно помню, что года четыре назад одна вебка у меня точно без проблем к этой проге подцепилась. Почему сейчас не получается - нифига не понимаю.
Поблагодарили: Дед

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh, прогу выложить не проблема. Но есть нюанс,
Ты выложи . А мучатся я сам буду . С моей 50 евро камерой от Logitech .

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Ты выложи . А мучатся я сам буду .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Abay

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

технарь, и я поиграю, с твоего разрешения. Наблюдаю проблемы с китайскими IP САМ-ами..

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

P.S. технарь, результат отрицательный.  Перебрал все предложенные варианты IP Cam. Выяснить, на базе какого бренда камеры китайцы  сделали свой "IP-нонанейм" так и не удалось... Притом, что камеры по своим характеристикам цена/качество великолепны просто.., но работают в комплекте исключительно с "интернет-испортилом" (после запуска на нем какого то активного "сценария").