Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Узнай свой характер.  (Прочитано 4615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Узнай свой характер.
« Ответ #15 : 11 Февраля 2014, 20:33 »
Я тоже часто меняю и тоже под настроение . А если бы было бы и еще достаточное количество авок которые мне нравятся под настроение было бы вообще классно .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Узнай свой характер.
« Ответ #16 : 11 Февраля 2014, 20:35 »
ALENA, ну приедается ведь одна и та же рожа. :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Узнай свой характер.
« Ответ #17 : 11 Февраля 2014, 20:36 »
Ну не можем мы ходить в одном платье весь сезон.
Эт я один раз вспомнил свою кузину . Как она пошла в магазин за новой шмоткой . А её мама и спрашивает . Так ведь у тебя же целый шкаф одежды . А она сказала :"Так мне же нечего одеть на дискотеку"  %(( %(( %(( Ну если она раньще почти кажлую субботу на диско ездила . Интересно сколько у неё тогда шмотья было .  :)) :)) :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Узнай свой характер.
« Ответ #18 : 11 Февраля 2014, 20:40 »
Интересно сколько у неё тогда шмотья было
Винни поверь, шмотья много не бывает. er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Узнай свой характер.
« Ответ #19 : 11 Февраля 2014, 20:40 »
ну приедается ведь одна и та же рожа.
Да . А если учесть что у меня настроение может поменяться за день пару раз ,то столько авок найти для меня сложно  :??

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Узнай свой характер.
« Ответ #20 : 11 Февраля 2014, 20:43 »
Винни поверь, шмотья много не бывает. er
Ну это типичное мнение женсого пола . У меня есть пару тройку джинсов , ну чуть побольше рубашек . Мне хватает .  :jokingl: :jokingl: :jokingl:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Узнай свой характер.
« Ответ #21 : 11 Февраля 2014, 20:46 »
У меня есть пару тройку джинсов
Винни, это у меня сестра спрашивает недавно, у мужа джинсы есть? Я говорю. "да". Она "так я на распродажу попала, взять? "Я говорю "ну возьми". Она приперла целых 5 штук.  8( Обеспечила на год вперед. :jokingl:

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Узнай свой характер.
« Ответ #22 : 07 Ноября 2014, 19:54 »
Для меня моя данная аватарка отображает мою сущность, т.е. изображение двух республик- в которой я родился и в которой проживаю.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Узнай свой характер.
« Ответ #23 : 07 Ноября 2014, 20:31 »
 :)
Поблагодарили: Abay

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Узнай свой характер.
« Ответ #24 : 08 Ноября 2014, 21:56 »
Ну а как вам моя новая аватарка? :))  Как думаете, она отражает мою сущность? Или мне надо ещё в флаг страны, в которой я родился, обмотаться? :))

Оффлайн holda

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский

Узнай свой характер.
« Ответ #25 : 12 Января 2015, 18:28 »
Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.
Я, извиняюсь, кому-то эта звезда знакома?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Узнай свой характер.
« Ответ #26 : 12 Января 2015, 18:31 »
кому-то эта звезда знакома?
Аквалангистам.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Узнай свой характер.
« Ответ #27 : 25 Января 2016, 23:33 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Странно, но факт! Нос многое способен рассказать о характере, согласно исследованиям израильского ученого Авраама Тамира из университета Бен-Гуриона. Результаты его научных работ были опубликованы в Журнале черепно-лицевой хирургии.

Форм у носа великое множество, но вот восемь основных:

1 Нубийский нос
Нубийский нос отличается своей длиной. Спинка такого носа почти прямая, а кончик направлен вниз. Обладатели такой формы часто оказываются любопытными и очень оптимистичными. «Нубийцы» очень стараются помочь другим, создать для окружающих идеальные условия. Люди с нубийским носом многим симпатичны, любой проблеме они всегда найдут решение.

2 Греческий нос
Название это появилось в результате наблюдения за греческими античными скульптурами. Греческий нос очень узкий, длинный и прямой. «Греки» не всегда любят находиться в центре внимания. Они очень практичны и верны своим близким. Таким людям очень сложно говорить о своих чувствах, из-за чего они и кажутся довольно замкнутыми.

3 Крючковый нос
Многие сравнивают такую форму носа с птичьим клювом. Спинка его изогнута, а кончик направлен вниз. Такие люди весьма креативны, очень самоотверженны. Они страстно готовы защищать свои принципы, рискуя всем ради достижения собственных целей.

4 Нос аркой
Такой нос очень похож на крючковый, но кончик его еще более заострен. Люди с таким носом — блестящие организаторы. Они всегда честны и ответственны в своей работе, всегда достигают необходимых целей.

5 «Кнопочка»
Нос этот очень маленький и изящный. Форма его является самой распространенной. Обладатели такого носа очень спонтанны в своих решениях, чем подчас не угождают окружающим. Люди эти обладают очень сильным характером, сразу переходят от разговоров к делу. Почти всегда они получают то, что хотят.

6 Прямой нос
Такой нос очень распространен в Азии. Форма его почти идеально прямая, немного плоская. Кончик округлен, а ноздри достаточно широки. У таких людей очень сильный характер. Они очень страстны и темпераментны. Гнев людей с прямым носом вызвать очень легко.

7 Вогнутый нос
У такого носа на спинке есть небольшой бугорок. Форма эта не очень сильно распространена, отличить ее сразу от других довольно сложно. Люди с таким носом отличаются щедростью, желанием решить проблемы других. Обладатели такой формы очень чувствительны, их легко обидеть или оскорбить.

8 Кривой нос
Название не из самых приятных. Однако характер таких людей очень часто оказывается мягким и любящим. Спинка такого носа изогнута, а кончик округлен. «Кривоносые» очень сконцентриированы на том, что они делают. Они — отличные слушатели, лучшие друзья и партнеры.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Узнай свой характер.
« Ответ #28 : 26 Января 2016, 08:30 »
Мне всегда говорили что у меня маленький нос кнопкой . Особенно когда я  говорила что получу по носу , окружающие смеялись что по моему носу попасть сложно .  :)) Оказывается вон как
«Кнопочка»
Нос этот очень маленький и изящный. Форма его является самой распространенной. Обладатели такого носа очень спонтанны в своих решениях, чем подчас не угождают окружающим. Люди эти обладают очень сильным характером, сразу переходят от разговоров к делу. Почти всегда они получают то, что хотят.
;-/

Поблагодарили: Мирослава, Dovf, Надежда

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Узнай свой характер.
« Ответ #29 : 11 Февраля 2018, 12:59 »
Как узнать свой характер?


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Наверно каждому хочется узнать свой характер или характер друга и подруги, и хорошо если он будет как можно подробнее. Предлагаю вам тест, состоящий из простейших упражнений, которые мы обычно делаем на уровне интуиции. Он поможет узнать нечто новое о вашем характере.

До прохождения теста следует приготовить бумагу и ручку. Вам нужно будет выполнить задание и записать соответствующую вашему жесту цифру. Получившийся числовой код и будет ключом к тесту.

1 Не задумываясь, сложите ладони в замок. Большой палец какой руки оказался сверху? Если он принадлежит правой руке, ставьте себе двойку, в противном случае – единицу.
2 Закройте один глаз, а вторым прицельтесь в воображаемую мишень. Какой глаз остался открытым? Левый – это единица, правый оценивается двойкой.
3 Скрестите руки в области грудной клетки. Кисть накрыла правую руку – ставьте единицу, если наоборот – двойку.
Все сделали правильно? Тогда смотрим результаты теста и узнаем какой у нас характер. Можете предложить выполнить эти задания, тому чей характер хотите узнать.

  Расшифровка результатов:
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, Veronica