Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Таки Одесса  (Прочитано 68499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1185 : 19 Декабря 2020, 21:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1186 : 19 Декабря 2020, 21:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1187 : 20 Декабря 2020, 14:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1188 : 22 Декабря 2020, 15:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1189 : 22 Декабря 2020, 17:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1190 : 22 Декабря 2020, 22:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Таки Одесса
« Ответ #1191 : 26 Декабря 2020, 22:27 »
Одесса. Сара решает сделать подтяжку на свой 50-летний юбилей.
Она тратит 5000 баксов и в результате чувствует себя прекрасно.
По пути домой она останавливается у стенда с г…..ми купить газету. Перед тем, как уйти, она спрашивает продавца:
— Вы не возражаете, если я вас спрошу: «сколько, вы думаете, мне лет? « — Около 32-х, — был ответ.
— Нет! Мне ровно 50! — отвечает женщина счастливо.
Немного позже она заходит в «Макдональд»с и задает молодой кассирше тот же вопрос.
Девушка отвечает:— Я думаю, около 29-и. Женщина отвечает: — Нет! Мне 50!
Она чувствует себя абсолютно счастливой. Проходя по улице, она заглядывает в аптеку.
Идет к прилавку и задает тот же вопрос. Продавец отвечает:— Я думаю, 30.
И вновь женщина гордо заявляет, что «Мне 50, но все равно спасибо!»
Ожидая автобус, чтобы ехать домой, она задает старому еврею на остановке тот же вопрос.
Он отвечает:— Знаете, уважаемая, мне 78 лет, и мое зрение уходит. Но когда я был молодым,
был точный метод определить возраст женщины. Это звучит неудобно, но это потребует от вас позволить
мне сунуть мои руки под ваш лифчик… Только тогда я смогу сказать точно сколько вам лет.
Она ждала в тишине минуту на пустой улице, пока любопытство не пересилило стыд: «Черт с ним, вперед! »
Он проскользнул обеими руками под ее лифчик, медленно водил вокруг, пожимал и взвешивал каждую грудь,
мягко трогал соски, тер груди одна о другую. После пары минут ощупывания, она спрашивает:
— Ну, сколько же мне лет? Тот закончил последнее сжатие, извлек свои руки и ответил:
— Мадам, вам таки ровно 50 лет! Остолбеневшая и обалдевшая, женщина спрашивает:
— Это невероятно, как вы смогли так точно узнать?! Вы, должно быть, экстрасенс?!
На что Самуил Ефимович ответил: — Да нет, я просто стоял за вами в очереди в «Макдональдсе».

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1192 : 01 Января 2021, 23:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1193 : 06 Января 2021, 00:36 »
Рая говорит соседке:
 "Сара, у вас что, коронавирус? Я видела  от вас утром выходил доктор".
"Знаете, Рая, — раздраженно отвечает ей соседка,
— если от вас каждое утро выходит полковник, это вовсе не значит, что в стране война".

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1194 : 16 Января 2021, 00:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, burnus, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1195 : 22 Января 2021, 14:31 »
Одесса. Во дворе сборище кошаков самых разных мастей. Выходит тётя Песя с большой кастрюлей варева, коты садятся в круг и терпеливо ждут, пока она разложит по плошкам еду. Наконец один кот не выдерживает и надрывно мяукает.
Тётя Песя в ответ:
– Ша, Боря, это бесполезный разговор!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1196 : 23 Января 2021, 12:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1197 : 31 Января 2021, 00:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1198 : 01 Февраля 2021, 01:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #1199 : 01 Февраля 2021, 23:21 »
Циля с кроссвордом.
- Фима,как называется явление со стороны сердечно-сосудистой системы, возникающее во время занятия сексом?
- Я таки себе думаю, Цилечка, шо Трахикардия..