Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Приветствуем новых форумчан .  (Прочитано 109405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #30 : 01 Февраля 2013, 19:59 »
ALENA, а кого ты считаешь сторожилом ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #31 : 01 Февраля 2013, 20:09 »
Nik,  ну тут вопрос сложный .Сказать что старожилы те, кто пришел со старого форума , вроде обидеть  тех людей, которые пришли на этот форум и уже освоились и влились в жизнь форума .Может я немного неправильно выразилась . Поэтому прошу извинить меня . Хотелось бы видеть всех здесь и хотелось бы что бы было интересно.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #32 : 01 Февраля 2013, 20:58 »
ALENA, можно добавлю ?
И что бы все вновь приходящие чувствовали себя как сторожилы !

Оффлайн mik73

  • *
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • For the Snark was a Boojum, you see.

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #33 : 02 Февраля 2013, 18:39 »
И что бы все вновь приходящие чувствовали себя как сторожилы !

сторожила - это тот, кто сторожит? (летала, погоняла... сторожила).

да знаю я, что я зануда  :)

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #34 : 02 Февраля 2013, 18:47 »
 :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #35 : 02 Февраля 2013, 19:04 »

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #36 : 03 Февраля 2013, 19:09 »
Цитата
сторожил
Есть ещё похожее слово, которое тоже часто пишут вопреки логике. Это слово - гаражане горожане, иногда так и хочется спросить: "это владельцы гаражей, или люди, проживающие в своих гаражах?" 

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #37 : 30 Марта 2013, 05:44 »
Серж Старажил это конечно хорошо сказано . И все себя должны так чувствовать . Но всё же у нас тут Беседка , а это как никак строение . Я скажу так . Все должны тут себя чувствовать как дома . А на счет у нас . Я тут недавно и с таким колективом чувствую себя здесь как дома . Кстати забыл всех поприветствовать . С@Ш@ я и не надо пожалуйста на вы . Не люблю я этого . Да и мне не 100 лет в обед .  :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #38 : 30 Марта 2013, 09:33 »
Все должны тут себя чувствовать как дома . А на счет у нас . Я тут недавно и с таким колективом чувствую себя здесь как дома . Кстати забыл всех поприветствовать . С@Ш@ я и не надо пожалуйста на вы
С@Ш@ ,как я понимаю, это Саша ( Александр ) ? Или я чего то не понимаю ?  smile21 . Спасибо за добрые слова .  :thanks:
Вот меня иногда спрашивают :"О чем ваш форум ? Какое его основное направление ? Профилирование ? " Я всегда говорю :" Нет у нас  основного направления" . Вернее немного не так . Направление - разговоры обо всем . Поэтому форум и назвали "Беседка" .Вот просто представьте : Дом  ,сад и в саду ест беседка . Где лучше всего  приятно провести время вечером за чашкой(рюмкой )  кофе или чая ?Конечно в беседке  за непринужденной болтовней с друзьями .А ведь мы здесь все друзья  и знаемся уже не первый год некоторые. Но мы всегда и с удовольствием встречаем новичков . Особенно если новичок не стоит как бука в сторонке , а сразу  подсаживается к столу и вливается в нашу компашку . :mihka: В беседке ведь собираются люди разных возрастных категорий  и с разными интересами .Кто то делится своим опытом , кому о нужен совет или помощь .Помните слоган в известной рекламе чая ?" Беседка -беседуйте на здоровье ".Там такой классный домовенок . Кстати , а почему у нас нет своего штатного Домовенка ?  smile21.Наверное надо сделать голосование  на статус Домового Беседки . :)) .А вообще , основной девиз нашего форума вполне отражает слоган который когда то предложила Ксюха и он у нас прописан в портале . ;))
"Красивый дом, уютный дом, Как хорошо живётся в нём, Сюда приятно нам прийти, Друзей и близких привести, Каким он будет, этот дом, Зависит от живущих в нём!"
Так что ....
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #39 : 30 Марта 2013, 14:42 »
Winnie Pooh, здарово ;)))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #40 : 31 Марта 2013, 01:43 »
ALENA Правильно было понято . Эт я так для красоты буквы а на собак сменил .  :)) :)) :)) как я ещё шучу  не собака , а кобель в квадрате .  :)) :)) :)) У меня\ даже в Skype специфический ник "С@Ш@ Б@Р@Б@Ш@"  :)) :)) :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #41 : 31 Марта 2013, 01:46 »
Леха 87 И тебе тоже здарово не болеть .  ;) ;) ;)

Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #42 : 31 Марта 2013, 07:30 »
Фсем привет!  8))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #43 : 31 Марта 2013, 08:03 »
33kirilla8)) "великий спорщик" .Приветик  ;))). Присоединяйся к дискуссиям .

Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

Приветствуем новых форумчан .
« Ответ #44 : 31 Марта 2013, 09:22 »
"великий спорщик"

Помилуйте сударыня, просто "кот оптимист" :)

Всем мадамам цветочки....

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь