Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "Везучесть" по знаку зодиака  (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

"Везучесть" по знаку зодиака
« Ответ #15 : 12 Января 2014, 20:40 »
Уезжает купец в заморские страны и говорит дочерям:
- Ну, дочери-красавицы, кому какой подарок из-за моря привести?
Старшая говорит:
- Привези мне, батюшка, платок золотом шитый с белыми лебедями, и что бы когда я шла с платком на плечах то по нему лебеди как живые плавали.
Средняя говорит:
- А мне бусы коралловые привези, чтобы в три ряда, и чтоб глаз от них отвести не возможно было!
Тут дело до младшей доходит и говорит она:
- Привези мне, батюшка, чудо заморское, страшное волосатое для утех развратных сексуальных!
-Да что ты доченька удивился купец? Дура что ли просить об этом отца родного?
- Ладно,- говорит младшая дочь,- пойдем длинным путем! Привези ты мне, батюшка, цветочек аленький!
Степ, хороший анекдот!  ;)) Интересно, что когда читал, думал другой поворот будет. Примерно так:
Цитата
- Привези мне, батюшка, чудо заморское, страшное волосатое для утех развратных сексуальных!
- Да что ты доченька удивился купец? Дура что ли, где ж я тебе Джигурду-то возьму?  :?

Оффлайн Niagara

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Женский

"Везучесть" по знаку зодиака
« Ответ #16 : 13 Января 2014, 16:46 »
Стрелец. Стрельцам везет на счастливые стечения обстоятельств. То есть Фортуна любит представителей этого знака и всегда старается создать благоприятные обстоятельства для исполнения всех их желаний и реализации всех стремлений. Если Стрельцам нравится путешествовать, то им подворачивается работа, где они могут посещать разные места “без отрыва от производства”. Если им не хватает любви, то рядом с ними волшебным образом появляется человек, дарящий им свое сердце.
чего бы мне пожелать? :?

Рафик

"Везучесть" по знаку зодиака
« Ответ #17 : 31 Марта 2014, 19:32 »
не ну у львов как всегда всё на отлично ;))