Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Запускаем приложения Android на компьютере с Windows  (Прочитано 9151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #15 : 17 Сентября 2016, 23:51 »
Процессор Core i3 минимум .
а блин .За проц то я и не подумала  :( У меня не прокатит  :((

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #16 : 17 Сентября 2016, 23:54 »
а блин .За проц то я и не подумала  :( У меня не прокатит  :((

 :? :? :? Ну прокатить то прокатит .  er er er Но тормозов думаю не избежать .  :( :( :( Хотя если хочешь попробуй по свободности и отпишись как будет .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #17 : 18 Сентября 2016, 01:16 »
Включенная технология виртуализации в BIOS.
Боюсь эта штука тоже не у всех. :?

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #18 : 18 Сентября 2016, 12:22 »
А чего она так много требует ?     Смартфоны и те тянут Андроид с худшими на мой взгляд параметрами .
Смартфоны заточены под Андроид  на аппаратном уровне, т.е. это их родная ОС. А здесь речь идёт не об Андроид, а о программе-эмуляторе.  Это совсем не одно и то же :)
Процессор Core i3 минимум .     А у меня Quad core .     А это слабее .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я тебе уже где-то давал ликбез по процессорам, но ты всё не внемлешь.
По твоему четырёхядерный Core Quad Q9650 работающий на частоте 3,00 ГГц слабее двухядерного i3-530 работающего с частотой 2.9ГГц?
Я считаю разговор дилетантским, когда говоря о процессорах человек фигурируя названиями типа i3, i5, Core Quad и т.п. не уточняет, о каком именно процессоре из этих семейств идёт речь.
Очевидно он не понимает, что между i3-530(2.9ГГц) выпущенного в 2010 году и i3-6320(3.9ГГц) выпущенного в 15-году, есть значительная разница :)
Боюсь эта штука тоже не у всех.
Опять же смотреть надо на процессор. Поддержка виртуализации должна быть именно в нём, а не в биос.
Вообще-то технология аппаратной виртуализации была включена в процессоры (начиная с Pentium 4) ещё в 2005 году, но до сих пор есть некоторые бюджетные модели в которых эта функция отсутствует.

 PS Кто интересуется эмуляторами Андроида, загляните сюда:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: ALENA, Dovf, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #19 : 18 Сентября 2016, 12:41 »
я тебе уже где-то давал ликбез по процессорам
Кстати, вот тот самый ликбез
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
(Ответ #64). Тогда мне пришлось объяснять Винни, что если число "3" меньше, чем "7", то это вовсе не означает, что процессоры  i3 появились раньше, чем i7 :)


Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #20 : 18 Сентября 2016, 12:47 »
когда говоря о процессорах человек фигурируя названиями типа i3, i5, Core Quad и т.п. не уточняет
я в железе полный 0 . К какому типу относится мой проц Mobile DualCore Intel Core 2 Duo T6600, 2200 MHz  ?

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #21 : 18 Сентября 2016, 13:18 »
К какому типу относится мой проц Mobile DualCore Intel Core 2 Duo T6600
Устаревший (2009г. выпуска. Снят с производства) двухядерный процессор от Intel из семейства  Core 2 Duo для мобильных платформ. Поддержки виртуализации не имеет :(

Поблагодарили: ALENA, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #22 : 18 Сентября 2016, 13:32 »
Кстати, вот тот самый ликбез
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
(Ответ #64). Тогда мне пришлось объяснять Винни, что если число "3" меньше, чем "7", то это вовсе не означает, что процессоры  i3 появились раньше, чем i7 :)
  Я тебя умоляю .  :rukalico: :rukalico: :rukalico:  не говорю о годе выпуска . Я говорю о линейках в общем .  er er er Но это как и ты говоришь не всегда актуально . ;) ;) ;)  Но все же линейка I3  намного мощнее моего 4х ядерного процессора .  Но думаю даже мой процессор поддерживает виртуализацию  .  er er er
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #23 : 18 Сентября 2016, 13:45 »
Смартфоны заточены под Андроид  на аппаратном уровне, т.е. это их родная ОС. А здесь речь идёт не об Андроид, а о программе-эмуляторе.  Это совсем не одно и то же

Я в курсе . Вот и говорю , что тогда нафик эти все эмуляторы , если на твоём компе он тормозит .  :rukalico: :rukalico: :rukalico:





Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Запускаем приложения Android на компьютере с Windows
« Ответ #24 : 18 Сентября 2016, 16:50 »
Я говорю о линейках в общем .
Вот в этом-то и есть твоя ошибка, что ты валишь всё в одну кучу. Ну что значит "Я говорю о линейках в общем..."?  В линейке одного поколения есть процессоры за 50$, а есть за 1000$ :) Сравнивая производительность процессоров разных поколений, прежде всего необходимо учитывать, какое место они занимают в своих линейках.  Конечно, даже самый мощный процессор десятилетней давности не может конкурировать и с младшими в линейках современными процессорами, но если разница составляет всего лишь  2-3 поколения, то тут уже надо рассматривать каждую конкретную модель отдельно.

Всё это так же верно и даже более наглядно просматривается на примере видеокарт.
Возьмём видеокарту GeForce GTX 680 (2011 года выпуска) и GeForce GTX 950 (2015 года выпуска). Какая из них покажет бо'льшую производительность в играх?  Неискушенному человеку покажется, что конечно же GTX 950, ведь это же более новая видеокарта современного поколения, какие тут могут быть вопросы?
А вот и фигушки! По производительности в играх (числу fps - кадров в секунду) старушка GTX 680 обходит новую GTX 950 на всех трёх тестовых разрешениях экрана. И уж совсем без труда оказывается быстрее (почти в два раза) GeForce GTX 750, хотя это тоже более новая видеокарта, чем GTX 680.
См. табличку:
(открыть/скрыть)
Так в чём тут дело? А в том, что GTX 680 в своей линейке была топовой, самой производительной и дорогой видеокартой, поэтому  она и сейчас всё ещё способна задать жару :)  А вот GTX 950 хоть и современная, но это бюджетная самая младшая, дешевая и малопроизводительная в своей линейке карта, поэтому даже устаревшая GTX 680 смогла заткнуть её за пояс :)
Конечно, сразу лезет вопрос: а нафига тогда выпускают эти видеокарты, если они по производительности уступают картам четырёхлетней давности? Винни, что ты можешь сказать по этому поводу? :)
тогда нафик эти все эмуляторы , если на твоём компе он тормозит .
Тогда нафига нужны все эти современные компьютерные игры, если у многих они тоже тормозят :)

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн elcaso

  • *
  • Сообщений: 5

Всем привет! Понимаю, что пишу не в той теме, поэтому сразу прошу прощение. Но может кто-то сталкивался с тем, возможно ли на Android смартфон поставить Windows Phone? Заранее благодарен!
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Но может кто-то сталкивался с тем, возможно ли на Android смартфон поставить Windows Phone?
Наверное нет, это же разные аппаратные платформы. Но есть тема оформления, которая делает Андроид похожей на Windows.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: ALENA, Dovf, Василий Алибабаевич