Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Здесь рассматриваются заявки участников форума с просьбой позвонить в центр Microsoft для активации Офис и Windows 7/8/8.1/10 редакций Professional Volume/Retail и Enterprise.  (Прочитано 63811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Я понял, спасибо за помощь...
Andrey_58,теперь выкладываете ключи и помогаете на другом форуме laug
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: ALENA, cheapKeysStore, Gerda

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Виталий0, а посмотреть ключи в топике
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский


Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Помогите пожалуйста активировать Windows 7 корпоративная. Нужен ключ для активации продукта
Виталий0, online ключа нет.



Оффлайн SI

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской

Всем привет.
У меня получалось до этого. а в последний раз почему-то нет.
Если активировать офис по телефону и записать ответный код, то после переустановки с тем же ключом ответный код подходил и активировался, даже если ключ уже не одни год как заблокирован.
А сегодня у меня так не прошло. Почему? Виндовс та же версия, офис тоже. Компьютре тот же. Может ли это зависеть от того, какие обновления успел "накатить", драйверы понаставить? Или это от софта не зависит? А в чёт тогда причина другого ID при тех же вводных?
Спасибо!
Ну и отсюда вопрос: есть ли ключик, работающий по телефону, на офис 2010 про плюс?
Почему-то все последние ключи, которые получалось найти, при проверке их обычным поиском в инете показывают, что они уже год-два-три назад выкладывались. А теперь опять появляются как новые. Но они не подходят. Наверно это и понятно. Давно были, давно заблокированы. Но зачем их достают опять и в отзывах пишут, мол, ура, всё получилось! А у меня не получается. Да и не должно наверно. Вряд ли Майкрософт однажды заблокированный ключ разблокирует и он заработает. Или такое тоже бывает?
Поблагодарили: MKV, Veronica, ALENA, Gerda

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

SI, сначала все обновления,все драйвера ставите и после активация,и сохранять MSActBackUp RU, EN, VI -  Для сохранения и восстановления активации.На форуме есть тема.
Поблагодарили: SI, ALENA, MKV, Gerda

Оффлайн SI

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской

Наверно надо было её сохранить ДО переустановки. Теперь уже не поможет программа. Но буду знать на будущее.
Поблагодарили: Veronica, Gerda

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

SI,
какие обновления успел "накатить", драйверы понаставить?
SI, вот ответ Ваш,раз получалось у Вас восстановление ,установка  системы без подключения интернета,смотрите ID ,дальше обновление и так до последнего обновления.
Поблагодарили: cheapKeysStore, Gerda

Оффлайн SI

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской

оох. это уже не вспомню, как оно было тогда. Обновления ставил кучей, штук 100-150 наверно, все что были. И сейчас кучей ставил. Но с тех пор прошло несколько месяцев. Обновления уже дополнились. Поэтому восстановить то состояние, при котором активировал, нереально. Придётся ждать ключ.
Но видимо что офис 2010 уже наверно и не продают даже, то ключи закончатся на него. Я не против 2013 и др., но в них не входит ОРФО. Надо отдельно приобретать.
Поблагодарили: Veronica, Gerda

Оффлайн SI

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской

всем спасибо за участие и помощь.
пора баиньки.. завтра рано на работу.
пока