Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Гадания на картах Таро. Карты Таро.  (Прочитано 9415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #15 : 09 Апреля 2013, 22:53 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:? а нельзя там  "проглянуть" будущее нашего форума ? Хоть одним глазком . Лого вместо фото потянет . Год рождения 2012 .Имя "Беседка" .
Я вполне серьезно . :)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #16 : 09 Апреля 2013, 22:55 »
Если появятся какие то вопросы. Вы знаете где меня можно найти. Посмотрите наш форум, возможно вам понравится в нашей беседке и вы станете частенько заходить к нам просто поболтать и решить свои проблемы.
Наши форумчане помогут вам даже в том случае, если у вас случится проблема с компом. А если  не можете пользоваться фотошопом, но вдруг возникнет желание, в этом, и не только в этом, а по многим вопросам, вам поможет наш администратор Алина.

Ferdrita

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #17 : 09 Апреля 2013, 22:57 »
Я люблю очень сергея до сих пор
Может у него другая? Раньше месяц выдерживал потом мирился... А тут тишина


А того кого я Вам показывала
Он у меня в мыслях но в сердце сергей
А насчет нового .. Может просто изза того что я его клиентка и он так мил...

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #18 : 09 Апреля 2013, 23:04 »
ALENA, можно конечно, но сейчас мне моя любимая Беседка советует пойт в кроватку. А вот завтра мы с вами посмотрим, что ее ждет?  smile219

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #19 : 09 Апреля 2013, 23:05 »
Может у него другая?
давай завтра сделаем расклад на Сергея, есть ли у него другая. :*

Ferdrita

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #20 : 09 Апреля 2013, 23:08 »
Сладких снов! Спасибо за советы. Завтра я уйду на новую работу

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #21 : 10 Апреля 2013, 12:25 »
Ближайшее будущее форума "Беседка".

Расклад карт делала на администратора форума - Алину.
Возможно вы чувствуете замешательство из-за того, что вам нужно определиться и принять решение. Вам нужно пойти на компромисс, чтобы принять правильное решение. Вы не можете получить все и сразу и поэтому не уверены каким путем идти дальше.Вам совершенно не нравятся развилки, встречающиеся на пути.Для того, чтобы добиться успеха, вам нужно сосредоточиться на достижении какой то одной цели.В данное время вашими худшими врагами являются ваши страстные желания.
Успех развития форума зависит от того, сможете ли вы взвесить все "за" и "против" и сосредоточиться на принятии верного решения.Пока в вашей голове идет борьба, вы пытаетесь принять правильное решение. Если вы найдете дополнительную информацию, форум ждет процветание и большое развитие, приток новых пользователей. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. В  выпавшей карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна.
Форуму грозят некоторые проблемы бюрократического характера.Тщательно проверяйте всю поступившую информацию. Скоро вы узнаете что то не очень приятное или возможен телефонный звонок.
Если вы все же примете решение по дальнейшему развитию форума, форум ждет большой успех. Вижу корону.
Выпавшая карта связана с борьбой конфликтами и трудностями , но из неблагоприятной ситуации может получиться многообещающий проект.
Традиционное значение выпавшей карты- " сила в несчастье", не было бы счастья- да несчастье помогло.
В вашем распоряжении большая сила.
Сейчас вы стоите на распутье и вот какой вы выберете путь- от этого зависит процветание или уход форума.

Вот такие карты выпали. smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #22 : 10 Апреля 2013, 12:36 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Спасибо .  smile219 Буду думать  и взвешивать . smile21.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #23 : 20 Апреля 2013, 21:02 »
Скоро вы узнаете что то не очень приятное или возможен телефонный звонок.
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  ваше пророчество сбылось .Ну вы сами знаете о чем я ...  Посмотрим что будет дальше . :?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #24 : 20 Апреля 2013, 21:06 »
Елена ссора произошла с МЧ не из -за женщины? Почему то выпала несчастная женщина, которая ищет поддержки.
Но могу вас обрадовать. Выпавшая карта говорит о том, что в ваших отношениях скоро появятся новые эмоции. Возможно у вас скоро завяжутся отношения, которые  могут привести к браку, или долгой дружбе. Даже не знаю как вам это сказать. Возможно скоро  вы станете мамой. Очень вероятна беременность. Если в вашей жизн уже установились с МЧ тесные взаимоотношения, т.е. вы с ним довольно близки были, то скоро ожидайте возобновление отношений,  вас ожидают их эмоциональное обновление , думаю не стоит переживать, карты показывают что ваш МЧ скоро придет к вам с подарком. Скоро к вам придут любовь и счастье.
Пройдет всего один лунный месяц и все в вашей жизни изменится.
Выпавшая карта в окончании, все таки предсказывает, что у вас возможно появится новый  друг.  И возможно вы или поменяете работу или вас ожидает смена места жительства. Но вот в течении месяца все решится. Вас ждут перемены в жизни и очень глобальные.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #25 : 20 Апреля 2013, 21:07 »
ALENA,  хорошо, что я вижу только на ближайшее время. :(

Эми

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #26 : 20 Апреля 2013, 21:13 »
из-за того, что он потерял ко мне интерес ссора и из-за женщины. а вот что будет после этого месяца карты что-то говорят? просто он неустойчивый очень. то нужна я ему, то нет. хочет общения с противоположным полом.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #27 : 20 Апреля 2013, 21:16 »
Эми,  думаю у вас скоро появится новый МЧ, который поможет забыть К.... но новый друг выпадает точно.

Эми

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #28 : 20 Апреля 2013, 21:24 »
так а зачем забывать К , если будет все нормально?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #29 : 20 Апреля 2013, 21:33 »
Эми,  возможно вы сами разочаруетесь в К...но выпала карта нового пути, новых начинаний, в вашей жизни что то скоро должно произойти. И это будет именно новое: либо отношения, либо переезд или смена работы.
И если вам не трудно будет, потом отпишитесь. Я все таки хочу посмотреть, в каком именно случае произойдет перемена.
И если нужно будет сделать расклад не теряйте ссылочку. Заходите, здесь вы всегда можете получить консультацию.