Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Приложения для windows 10  (Прочитано 15765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #60 : 28 Мая 2016, 21:38 »
В Магазине Windows обнаружено ещё одно расширение для Microsoft Edge из числа самых популярных у пользователей других браузеров — LastPass. Официального анонса мини-приложения пока не было, но опробовать его в деле «инсайдеры» уже могут.
Не могут! Он требует сборку 14359, а я вчера получил только 14352
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #61 : 28 Мая 2016, 21:51 »
а я вчера получил только 14352
что нового ?

Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #62 : 28 Мая 2016, 22:02 »
что нового ?
Внешне практически ничего, больше русского языка появилось.

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #63 : 02 Июня 2016, 23:06 »
Стартовало открытое бета-тестирование Viber для Windows 10
В Магазине Windows опубликована открытая бета-версия нового универсального приложения Viber для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Теперь принять участие в тестировании приложения могут все пользователи операционной системы.
В этой версии приложение поддерживает отправку текстовых, аудио- и видеосообщений сообщений, фотографий и стикеров, совершение всех типов звонков и отправка групповых сообщений, не забыты и поклонники Публичных чатов. Пользователям Windows 10 наверняка пригодится интеграция с хабом «Люди» и возможность закрепления бесед на начальном экране (в меню «Пуск»). Также как в других клиентах Viber, весь передаваемый этим приложением контент шифруется.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Распространяется Viber на бесплатной основе (предусмотрен встроенный магазин дополнительного контента), язык интерфейса в бета-версии поддерживается только один — английский. Запуск финальной версии приложения вероятно будет приурочен к релизу Windows 10 Anniversary Update.
Разработчик: VIBER MEDIA S.à r.l.
Примерный размер: 7,81 МБ — 21,36 МБ
 Возрастная категория: Старше 12 лет
 Язык интерфейса: английский
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #64 : 03 Июня 2016, 16:12 »
Стартовало открытое бета-тестирование Viber для Windows 10

Вот почему только вайбер для компов есть .  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Не могут что ли и ватсапп для компов разработать ?  :( :( :( Ну не пользуюсь я этим вайбером , да и ватсапп распространеннее .  er er er
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #65 : 04 Июня 2016, 20:35 »
TouchVPN — безопасное соединение в одно касание
TouchVPN — это универсальное приложение, позволяющее установить шифрованное VPN-соединение с глобальной сетью буквально в одно касание, нажатием кнопки Connect. По желанию пользователя сервер может быть выбран автоматически, либо вручную с удобной сортировкой по странам. Воспользоваться установленным соединением можно из любого браузера.
(открыть/скрыть)
Каких-либо других опций и настроек TouchVPN лишено, можно лишь включить светлую или тёмную тему оформления. Впрочем этот момент наверняка оценят начинающие пользователи Windows 10, не готовые разбираться с тонкостями создания виртуальной сети.
В Магазине Windows приложение распространяется бесплатно, рекламы в текущей версии также нет. Не придётся пользователям платить и за использование VPN-соединения.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS
 я даже на Украину вперлась  :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #66 : 05 Июня 2016, 08:12 »
я даже на Украину вперлась
Это в каком смысле?
Поблагодарили: Dovf, topinant, Galina.80

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #67 : 05 Июня 2016, 09:31 »
TouchVPN — это универсальное приложение, позволяющее установить шифрованное VPN-соединение с глобальной сетью
И ни какой это не VPN походу, а обычный прокси ^)(^  Настоящий VPN шифрует трафик на стороне клиента, после чего определить его IP считается невозможным.
А тут и судя по портам, это обычный прокси, и мой реальный IP через какую-ту там утечку запалилися.
(открыть/скрыть)
Где обещанная анонимность? ;(((
Поблагодарили: topinant, Dovf, Galina.80, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #68 : 05 Июня 2016, 09:36 »
Может потому, что инсайдерская ось?

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #69 : 05 Июня 2016, 10:25 »
Где обещанная анонимность?
:pardon:
А я к Володе в гости  :-X
(открыть/скрыть)

Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс, Galina.80

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #70 : 05 Июня 2016, 10:50 »
А я к Володе в гости
Вот это уже похоже на настоящий VPN, хотя вовсе не называется "я даже на Украину" впёрлась" :)
Я даже догадываюсь почему у меня не такой результат получился.  Видимо TouchVPN для Windows 10 и TouchVPN в виде отдельного плагина для браузера, это не одно и тоже, хотя вроде как продукты одной и той же конторы.  Впрочем кое-что ещё надо проверить.
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Безумный Макс, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #71 : 05 Июня 2016, 10:57 »
Видимо TouchVPN для Windows 10 и TouchVPN в виде отдельного плагина для браузера, это не одно и тоже,
вообще то я в посте выше упоминала за приложение,а не за аддон  :pardon:


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #72 : 05 Июня 2016, 11:15 »
вообще то я в посте выше упоминала за приложение,а не за аддон
Adguard или клиент hostingkartinok тоже есть как в виде приложения, так и в виде плагина для браузера. Вся разница лишь в том, что приложение охватывает своим действием все программы использующие инет, а плагин действует только в рамках конкретного браузера. Вот на это я и понадеялся, а оказалось с данным плагином они явно жульничают. Да и приложение это скорее всего недолго на халяву проработает. Это просто раскрутка VPN-сервиса. Они так многие делают.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #73 : 05 Июня 2016, 12:25 »
Задолбался я эту программу ставить!
Сначала не мог подтвердить вновь созданную учётную запись Microsoft. Письмо для подтверждения на мыло пришло, а при нажатии на ссылку пишет, что чего-то у них там не получается подтвердить. С третьего пинка подтвердилось.
Теперь пытаюсь скачать эту прогу с магазина, вылетает код какой-то ошибки.. Да мать их за ногу.. ;(((
Ладно, вечером ещё раз попробую...

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49775
  • Пол: Мужской

Приложения для windows 10
« Ответ #74 : 05 Июня 2016, 13:37 »
Ладно, вечером ещё раз попробую...
меня как на учётку направили sea_rch я сразу ...и ушёл нафиг оттуда  dont

 8) laug laug laug

Поблагодарили: Dovf, Galina.80, topinant, Винни Пух