Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Армейский юмор (байки и быль)  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Армейский юмор (байки и быль)
« : 07 Августа 2019, 22:10 »
Тревога? Копай!
Старшина поставил задачу - перекопать газоны. Весь день этим и занимаюсь под палящим солнцем. Тут в части врубается учебная тревога - учения какие-то. Я к старшине (из командиров только он был в части) он говорит, забей, перекапывай, нас не касается. Все на кипише, бегают в полном обмундировании, в бронежилетах, касках, с автоматами. Что же делаю я? Правильно, продолжаю копать. Какой то лейтенант подбегает ко мне, начинает орать, спрашивает, что я должен делать в случае тревоги согласно боевого расчёта (список, в котором прописаны действия каждого солдата, куда бежать, где стоять, куда стрелять). А меня так все задолбало, я и говорю - согласно боевого расчета в случае тревоги хватаю лопату, перекапываю газоны. Офицер убегает с криками, что первая рота конченая.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #1 : 07 Августа 2019, 22:12 »
– Товарищи курсанты! – расхаживает дежурный в шинели, шапке и ботинках перед строем в произвольной форме одежды: в основном трусы и тельняшки. – Поступила команда начальника учебного центра! Срочно! Очистить плац! От снега! Завтра на торжественном построении ожидается делегация из Москвы!
– Так снег же идёт!
– А вы не убирайте тот, который идёт! Убирайте тот, который на плацу лежит!
Военная логика так же беспощадна, как и бессмысленна, если вы не в курсе до сих пор. А ночь же на дворе, спать все собирались… И чего-то разозлились, и как давай на плацу баб снежных лепить! И не просто там три шарика и нос-морковка с глазами-угольками, а нормальных баб, со всеми их анатомическими подробностями: сиськами, жопами и волосами в положенных местах. Налепили целую терракотовую армию, только из снега, расставили их ровными рядами на плацу и вокруг них снег убрали, конечно! Не можем же мы приказания не исполнить! Часов, наверное, до двух или до трёх содрогались в творческих конвульсиях.
А утром нас разбудил дружный хохот с плаца. Военных, которые пришли в выходной день в кортиках, белых кашне и суровых лицах на построение, встречали красивые, но холодные бабы стройными рядами на плацу.
Причём ржали все без исключения. Начальник учебного центра прибежал к нам красный от смеха и скомандовал срочное построение этих пидорасов-курсантов с куриными мозгами и спермотоксикозом вместо остальных мозгов. К тому моменту, как мы построились, он уже взял себя в руки и имел подобающе строгий вид. Хмурил глаза, сопел и прял ноздрями.
– Товарищи, курсанты! – Он ходил перед строем, заложив руки за спину и смотря в пол. – Как вам не стыдно! Ну, просили же вас, как людей нормальных, убрать снег! А вы? Что сделали вы?
Он показал рукой в окно и нечаянно оторвал взгляд от пола туда же. А там уже офицеры и мичмана, все сплошь подводники и суровые витязи морских глубин со следами неоднократных автономных плаваний во взглядах, играли в снежки на торжественном плацу сиськами от наших баб, тактически умело маневрируя между их тел. И, конечно, он не выдержал и засмеялся, а потом махнул рукой:
– Ну что вы за люди-то! Одним приказал снег убрать, они баб налепили, другим приказал баб убрать, – они этими бабами в снежки играют! Бля-а-а-а-адь!!!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #2 : 14 Ноября 2019, 00:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #3 : 18 Ноября 2019, 18:42 »
3абавная служба, крепитесь солдаты  :))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
(открыть/скрыть)

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #4 : 18 Ноября 2019, 18:53 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #5 : 18 Ноября 2019, 18:57 »
vdovbnenko,  А похороны окурка? ^&^

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #6 : 18 Ноября 2019, 18:59 »
topinant:)) Да тоже напомнило сразу. Но тут смотрю времена то другие  :))

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #7 : 18 Ноября 2019, 19:30 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


У сына товарищ по такому принципу ушёл во вторник :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #8 : 18 Ноября 2019, 22:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #9 : 20 Ноября 2019, 21:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #10 : 20 Ноября 2019, 22:53 »
vdovbnenko,  А что, сейчас на перекличке отвечают - Здесь? ;((

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #11 : 20 Ноября 2019, 22:59 »
А что, сейчас на перекличке отвечают - Здесь?
:)) :?? без понятия . Не исключаю.  :pardon: Он во всех сериалах и фильмах новых отвечают вместо "Есть" -Слушаюсь... :??

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #12 : 20 Ноября 2019, 23:02 »
"Я" говорить нельзя, психологи заманают, типа ярко выраженная мания величия . И карамультук не дадут  :))

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #13 : 20 Ноября 2019, 23:32 »
— Сидоров?
— Я.
— Иванов?— Я.
— Череззаборногузадерищенко?
— Я.
— Ох, и не х... себе фамилия.
— Я.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Армейский юмор (байки и быль)
« Ответ #14 : 23 Ноября 2019, 14:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.