Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: IPTV приставки и все что с ними связано.  (Прочитано 17268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Но вот будет ли в таком положении приставка держаться на стене ?
Имхо, можно её подвесить даже в таком положении без всякого скотча. Просто надо углубить шурупы так, чтобы приставка надевалась на них с натягом, и тогда она будет сидеть на стене достаточно плотно.


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

можно её подвесить даже в таком положении без всякого скотча
GroN, сразу я так и думал сделать, почему и спросил совета... Но вчера кошка залезла на телек, хорошо, что он на настенном креплении  :jokingl: А приставка то шире телевизора, на неё залезть котам не составит труда... Наверное пока пускай стоит под телевизором, дальше будет видно  ^)(^

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Uragan66, У Тебя акустика какая? Я завтра забираю саундбуфер и колонки 5.1 короче. Есть ЦАП (я показывал). Вопрос куда вернее откуда звук лучше взять по SPDIF с приставки (Ugoos X4 Pro) или с телевизора Xiaomi Mi TV , 4S 50" ? :? ^)(^
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

У Тебя акустика какая?
У телевизора никакой  :pardon: На компе - саб и две колонки...
откуда звук лучше взять по SPDIF с приставки
Только проверять надо... На некоторых приставках SPDIF работает хреново или большие  smi с его настройкой  smile21

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Только проверять надо... На некоторых приставках SPDIF работает хреново или большие 
Вроде работает. Включал правда у меня только стерео колонки пока. Там удобнее в настройках все декодеры видно на телике нет. Но к телевизору и ресивер подключен то есть если с него то все будет на колонки идти. Еще когда пробовал то показалось что и колонки телевизора работают тихонько когда с приставки беру. Сча обратил внимание,что регулировка звука не правильная. PCM пультом приставки меняет а АС3 и Долби какой то там пультом телика  :?? от приставки ползунок бегает но звук не меняет. Ладно завтра день  smi smi smi :))
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

vdovbnenko, Володь, я как-то с этим не заморачивался  :pardon: Всё равно редко что смотрю  :jokingl:
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Я прикупил Ugoos X4 Pro
Володь, а чего такую не брал -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
? Там как раз твои любимые системы - Denys_OS и Enigma  :pardon:
Вот только вряд ли какой софт добавить можно  :?
Кстати, первый раз встречаю ТВ бокс на Линуксе  smile21


Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Линукс рулит , за ним будущее !
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Линукс рулит , за ним будущее !
О! точно!
 А давай срач устроим где-нить про линух вонючий и любимую винду. :))
А то политика мне уже до того наостохренела - поубивал бы нах!

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

А давай срач устроим где-нить про линух вонючий и любимую винду.
Я за любой кипишь , кроме голодовки . Но время нет . Вы ругайтесь на здоровье  don
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Я за любой кипишь , кроме голодовки . Но время нет . Вы ругайтесь на здоровье  don
Здесь все со мной согласны, шо линух фуфел. Один ты достоин дуэли.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Один ты достоин дуэли.
я пока сдамся. Гордись  4s~
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20682
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

все со мной согласны, шо линух фуфел
burnus, на дуэль не пойду  :pardon: Религия не позволяет  :jokingl:
Хоть и пользуюсь линуксом редко, но стоит второй системой Kali... По сравнению с глючной 10-ой или, тем более, 11-й виндой, это сказка  :pardon:  :))
Да и возможностей значительно больше, плюс открытый код, плюс - практически неуязвим для всяких вирей...
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30849
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

burnus,  представь на минутку Все компы продаются без предустановленной системы, за пиратство реальный срок . Будешь ли ты выкладывать хренелион за винду или поставишь бесплатный линь ?  :)
Поблагодарили: Юрген, burnus, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

burnus, на дуэль не пойду  :pardon: Религия не позволяет  :jokingl:
Хоть и пользуюсь линуксом редко, но стоит второй системой Kali... По сравнению с глючной 10-ой или, тем более, 11-й виндой, это сказка  :pardon:  :))
Да и возможностей значительно больше, плюс открытый код, плюс - практически неуязвим для всяких вирей...
Не-не-не.
оружия можете не вынимать. Расстреляю безоружных.
Я линух ставил много раз. и у меня есть диск на компе с установленным линухом. Орёл называется. типа, военная разработка. Брехуны.
У меня фото-принтер был епсон. ФОТО-ПРИНТЕР. Ни один линух на то время (подозреваю шо и на сегодня) этот принтер не поддерживал.
Стандартные драйвера становились криво и косо. На форумах был послан грубо со словами:,- надо подбирать правильное железо. Ахренеть! Я подбирал принтер по параметрам. у него ДВА! черных цвета. Он такие фотки делал! Неправильный, блин.
Замены фотошопу и корел дро полноценной нет. Гимп и инскейп гордо носят имя конкурентов. Но таковыми не являются.
Автомобильные каталоги по запчастям, мануалу и ремонту целой отрасли американских грузовиков хрен откроешь.
1С бухгалтерия не канает ни разу. Все программы для торговли на винде. все фискальные регистраторы и оборудование на винде.
Опен офис не конкурент майковому. По шрифты не говорю.
 
Все(может и не все, но меня уже понесло) наборы программ по делопроизводству, экзаменам, удаленному обучению - на винде.

Когда мне говорят, шо сервера майкрософт работают на линуксе я верю и поддерживаю такой подход.
На серверах стоит узкоспециализированный софт, написанный, скорее всего, лично Торвальдсом :))
У меня на видеорегистраторе стоит узкоспециализированный софт на линухе. Работает надёжно и не жужжит.

Я не хочу ставить Линух. я не хочу покупать драйвера на принтер, я не хочу настраивать и перестраивать.
 Я много времени провожу за компьютером, но я за ним занимаюсь своей работой. нанимать программиста? Делать настройку и обслуживание операционки хобби?
У меня и так для хобби  времени нет Забыл когда гитару в руки брал