Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заказы и помощь- фотошоп  (Прочитано 40168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #45 : 21 Марта 2013, 19:40 »
неправильно он у Вас лапой машет
Jagron, он кистью машет  :jokingl: Я попробовала .у меня получилось  :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #46 : 21 Марта 2013, 19:46 »
Я попробовала .у меня получилось 
Так и у меня получилось, но качать одной кистью очень не удобно! Удобно когда вместе с кистью немного качается вся рука до локтя.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #47 : 21 Марта 2013, 19:50 »
Jagron, вот смотрю на мишку и не вижу у него локтевого сустава  :jokingl:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #48 : 22 Марта 2013, 10:24 »
Winnie Pooh, кстати   у нас есть тема 
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если захотите  что то показать , милости просим .  :thanks: Тем более ,что вы начали осваивать фотошоп . А мишка очаровательный . ;))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #49 : 22 Марта 2013, 12:24 »
жаль что никто не поддерживает
сколько не пытаюсь освоить этот фотошоп, :??? только и смогла очаг нарисовать. Но вот вопрос, если рисуешь картинку в фотошопе, можно ли ее раскрасить?
[attach=1]

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #50 : 22 Марта 2013, 14:23 »
можно ли ее раскрасить?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #51 : 22 Марта 2013, 15:33 »
ALENA,  сейчас буду пробовать. Спасибо. :*

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #52 : 22 Марта 2013, 17:48 »
ALENA,  сейчас буду пробовать. Спасибо. :*

у меня Photoshop CS 6 стоит и выглядит всё по другому , но принцип аналогичный .  Я всегда пользуюсь хорошей функцией фотошопа как это волшебная палочка для выделения нужной области . Потом или кистью с определённым радиусом закрашиваю , а можно проще ведёрком залить цвет в выделенную область .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #53 : 22 Марта 2013, 17:56 »
у меня Photoshop CS 6 стоит и выглядит всё по другому
Winnie Pooh, это скрин с фотошопа онлайн . Кстати ,если вы подведете курсор мышки к менюше "Портал",  то кое  чего интересного можете увидеть
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 У меня оба  и CS6 и CS5 и еще я  выложила интересную софтинку  в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Программа портативная . :-X

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #54 : 22 Марта 2013, 18:17 »
Winnie Pooh, это скрин с фотошопа онлайн . Кстати ,если вы подведете курсор мышки к менюше "Портал",  то кое  чего интересного можете увидеть
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 У меня оба  и CS6 и CS5 и еще я  выложила интересную софтинку  в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Программа портативная . :-X
Во я так и подозревал . Как то пёстро оформлено и палитра цветов своеобразно . Не так как в фотошопе на компе .

Да и скажу . Фотошоп онлайн это сайт - прога для начинающих . Для опытных пользователей лучше фотошопа на компе нету . Я вон помимо стандартного шрифта  установил в виндовс ещё кучу . Да и у меня стоят дополнительные стили цветов . Можно ещё кисти и много его ещё устаноить , но с этим пока не разбирался . Тяжеловато пока это всё со звездами и тому подобному .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 Вот над таким ещё можно поработать .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #55 : 22 Марта 2013, 18:31 »
Winnie Pooh,у меня очень много стилей  кистей  и шрифтов .Возникнет необходимость -поделюсь .Кстати , у нас есть  программы для просмотра шрифтов .Сегодня еще одну выложу .Руки пока не дошли .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #56 : 22 Марта 2013, 18:42 »
 :)) :)) :))
Winnie Pooh,у меня очень много стилей  кистей  и шрифтов .Возникнет необходимость -поделюсь .Кстати , у нас есть  программы для просмотра шрифтов .Сегодня еще одну выложу .Руки пока не дошли .

А вот это интересно . Я вон иной раз думаю , а что это за шрифт . Когда нужно буквы точ в точ .  :)) :)) :)) Я вон свой банер на подписи мучал . Не зная шрифта пришлось надпись вырезать , фон обесцвечивать . Потом по размеру подгонять . А когда знаешь что за шрифт легче написать  надпись  и подогнать как надо .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #57 : 22 Марта 2013, 19:02 »
Winnie Pooh, загляните в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Там  может что то заинтересует вас .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #58 : 22 Марта 2013, 19:08 »
Winnie Pooh, загляните в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Там  может что то заинтересует вас .
%( %( %( Не портабельному софту я не доверяю . Люблю поставить то что нужно раз и навсегда . А за совет спасибо . Можно название взять и поискать установочный файл программы .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #59 : 22 Марта 2013, 19:14 »
Winnie Pooh, я наоборот портабль  люблю . В баре райнметра у меня  путь прописан  и я одним кликом открываю . И место на  диске не занимает,но на вкус и цвет товарища нет . :??