Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как оформить новую ОС по своему вкусу  (Прочитано 11298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Winnie Pooh,  я теперь еще хочу иконки и папки красивые поставить  ;*

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh,  я теперь еще хочу иконки и папки красивые поставить  ;*
Вот в этой теме всё есть .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. И там смотрите по своей оси . Будь то 7 , 8 или 8.1 Там есть программа по смене иконок и папок и не только .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Кстати ,  ничего нет страшного и зазорного спросить  на форуме  . Даже  простые дилетантские вопросы . Многие стесняются .  Я часто вижу  в инете вопросы  которые меня ставят в ступор .
Я тоже считаю, что задавать простые вопросы вовсе не стыдно, поскольку на какой бы высокой ступени вы не стояли, всегда есть люди стоящие на более высокой ступени, которым ваши вопросы так же могут показаться слишком уж простыми.
В ступор меня чаще всего водит вовсе не простота вопроса, а странность логики тех, кто задаёт эти вопросы и как потом реагирует на ответы.
Свежий пример, как раз в этой теме:
Человек (не буду называть "фамилию" :) ) желает установить некую программу. Как-то даже умудряется скачать её, но не знает, что выбрать из трёх вопросов системы:"выполнить", "открыть папку" и "просмотреть загрузки".
Просит совета на форуме и ему отвечают:
Цитата
1.(выполнить )  при клике на него пойдет установка Оперы
2.Откроется папка в которой находится сам установщик (файл с расширением exe) . При клике на этот файл  пойдет установка Oперы .
3. Вы просто увидите все ваши загрузки в этой папке . Скорее всего это папка "Загрузки "
Дальше самое интересное! Согласитесь, что если ваша главная цель установка программы, то неужели не логично было бы выбрать именно первый пункт?
Но почему-то "она в кетах", вопреки всей логике выбирает более сложный вариант с открытием папки :)
Ну чем это можно объяснить??? Женская логика? :)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, нет у вас компа  или ноутбука, который "не жалко" ? Заведи себе такой и мучай его, тренируйся на нем скачивать и устанавливать программы, работать в них.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

я теперь еще хочу иконки и папки красивые поставить
Давайте определитесь  какие вы хотите папки .Сначала определимся с ними ,потом с иконками .А мы вам поможем .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Человек (не буду называть "фамилию"

 8( а вы даже мою фамилию знаете? ниче себе...какие у нас на форуме агенты ЦРУ обитают...
Просит совета на форуме и ему отвечают:
а ларчик просто открывался...  :jaga: вам нужно действительно понять женскую логику...для нее 10 минут и нет ответа...это уже вечность... а ручки то чешутся.. поэтому и полезла в папку...  логика: открою ничего же не будет...ее и закрыть потом можно.... ну а там уже осталось только нажимать варианты и когда получилось ... 8))) Опера встала на свое место, тогда увидела ответ на форуме...
а вот если бы не получилось....тут пришлось бы все делать заново... ну Алина помнит как мы с ней устанавливали Джабер...если не ошибаюсь... сколько я ей мозг выносила..пока она сама не вошла в мой компьютер и не сделала все сама.. smile219 за что ей большой респект.
Дальше самое интересное! Согласитесь, что если ваша главная цель установка программы, то неужели не логично было бы выбрать именно первый пункт
ну если вам все ясно, что при нажатии на "выполнить" начнет устанавливаться программа, то та, что "в кедах" об этом только узнала. ;-/ для меня слово "выполнить" ни о чем не говорит, вот если бы там по русски было написано "установить программу" вопрос отпал бы сам собой. er

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

нет у вас компа  или ноутбука, который "не жалко" ? Заведи себе такой и мучай его, тренируйся на нем скачивать и устанавливать программы, работать в них.
есть такой старенький комп на кухне... но вот не знаю можно ли его применить для этого?
Давайте определитесь  какие вы хотите папки .
вы имеете в виду  стиль папок или  их названия?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, и стиль папок и названия .  А вообще тему надо будет потом  разделить .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

А вообще тему надо будет потом  разделить .
а на форуме нет таких тем? Тогда может быть создать раздел  типа" помощь начинающим". И написать чтобы кому что не понятно пусть спрашивают. Я знаю на форумах многие девушки  бывает сами не могут даже установить аватар или сделать подпись.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #9 : 23 Ноября 2013, 22:14 »
а вы даже мою фамилию знаете?
Да откуда же я её знаю? Это был гипотетический человек, фамилия которого нам не важна... был важен задаваемый им вопрос!
ну если вам все ясно, что при нажатии на "выполнить" начнет устанавливаться программа, то та, что "в кедах" об этом только узнала.  для меня слово "выполнить" ни о чем не говорит
Мда!!! Вот про такие ответы, приводящие меня в ступор, я и говорил ранее :))

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #10 : 23 Ноября 2013, 22:17 »
я теперь еще хочу иконки и папки красивые поставить
Об этом уже  позаботилась Майкрософт ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #11 : 23 Ноября 2013, 22:25 »
us_er,  не рычите  :)) Машина любит смазку ,а женщина любит ласку (c) ;* ,а новая ось- красивые папки .Она же тоже женского рода  8)))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #12 : 24 Ноября 2013, 01:26 »
Об этом уже  позаботилась Майкрософт ;(((
Ну майкрософт позаботился о стантаризации не больше . Так же как и те кто делали дом на продажу . А вот что будет с обустройством дома решают хозяева купившие . Ну не будут же они в нём жить как есть . Им конечно будет охота его преукрасить . Так и с компом тоже . Так что не надо возражать . Как человеку удобно , так он и обустраивает своё место проживания . Будь то банально дом или тот же комп вернее ноут . Ты его кому покупал ? Себе или жене ? . Во так что будь добр не вмешивайся , а лучше помоги .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #13 : 24 Ноября 2013, 01:55 »
А вот что будет с обустройством дома решают хозяева купившие
Согласен, обустройством занимаются хозяева, а если заняться перепланировкой, то лучше доверить это дело профессионалам.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #14 : 24 Ноября 2013, 02:00 »
us_er, Не думаю что сменить иконки специальной программой - это так сложно . Да и Ксюша тоже не глупая . Главное ей показать как и она сможет это сама делать .  er er er