Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: о Любви, о Сексе и не только...  (Прочитано 77612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1275 : 04 Июля 2023, 13:27 »
не скажу   ;-/
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1276 : 04 Июля 2023, 13:31 »
Dovf, ты со слепу не разглядел  наверное -это ведь  бревно    :))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1277 : 05 Июля 2023, 10:42 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1278 : 08 Июля 2023, 20:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1279 : 15 Июля 2023, 01:07 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1280 : 15 Июля 2023, 12:08 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1281 : 21 Июля 2023, 18:03 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1282 : 03 Августа 2023, 21:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1283 : 03 Августа 2023, 21:23 »
 :)))  laug
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1284 : 04 Августа 2023, 01:23 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн Лада

  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1285 : 04 Августа 2023, 05:26 »
Любовью дорожить умейте....

Любовью дорожить умейте. Автор Степан Щипачёв

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.
------------------------------
Лада Рот

На горизонте показались сразу двое
Он и Она...Усталый ход ноги
При этом Он идёт уже с клюкою
Она идёт пока, что без клюки..

На лавку сели,,, тяжела одышка
И покормив с ладони голубей
Смотрели грустно на игру детишек
В песочнице у лавочки своей

Он говорит - Мы сделали, всё ж, это...
Она спросила - Щас о чём сказал ?
- Мы постарели вместе, жизнь пройдя с рассвета
И до заката - Он ей отвечал
----------------------
А здесь, по ссылке, можно посмотреть видео клип по теме этих двух стихотворений

Зорька алая

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1286 : 08 Августа 2023, 12:08 »
5 советов от Анны Кирьяновой, которые стоит знать каждой женщине
Яркие и меткие высказывания знаменитого психолога.
 

Анна Кирьянова — современный философ, на блог и видеоканал которой подписаны сотни тысяч человек. Свои публикации она называет «философией на каждый день». Анна Кирьянова рассказывает подписчикам, как преодолеть трудный период, как сохранить радость жизни, как не тратить энергию понапрасну.

Мы собрали несколько цитат философа из ее статей — о жизни, о счастье, об отношениях с собой и окружающими.

О счастье


Счастье рукотворно. Его можно смастерить самому — сделать, сшить. Из старого и не очень хорошего самостоятельно смастерить свое счастье. Просто надо приложить усилия. Постараться. И не ныть, а браться за дело.

Когда судьба дает лимон, из него надо сделать лимонад — об этом и Дэйл Карнеги говорил. И вообще, все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать.

О доброте

Если нечего дать собаке — не надо ее подманивать. И протягивать пустую руку. А потом погладить и идти дальше — вроде как по-доброму все, по-хорошему. И с людьми так поступать не надо.

Есть разница между добротой для собственного успокоения и добротой настоящей, истинной. Делайте добро не из последних сил, не для самолюбования, а тогда, когда чувствуете ресурс и потребность собственной души.

О тревоге


Как сейчас полностью избавиться от тревоги и наслаждаться жизнью? Полностью избавиться от тревоги можно так: устранить причину тревоги. Пока есть причина, нормальный человек будет реагировать.

А лучшее средство от тревоги — работа. И забота. О ком-то, кто в нас нуждается. О себе, кстати, тоже необходимо заботиться. Чтобы не стать грузом для других. Вот что отвлечет от тревоги. Но не избавит от нее. Что совершенно естественно и нормально.

О дефиците любви

Когда чего-то мало, этого и начинает хотеться, вы заметили? Когда мало и трудно это найти, чтобы пополнить запасы. Когда остается на донышке, когда нельзя взять больше, это становится желанным и важным. С любовью то же самое. Когда любовь иссякает или ее изначально мало, крошечка, капелька, скудная гномичья порция, она становится очень нужна. Чрезвычайно желанна и важна. Вот почему тот, кого любят все меньше и меньше, просит все больше и больше. И ходит по пятам за тем, кто давал ему любовь. Или суррогат любви, это неважно.

О тайном и явном



Если вы чувствуете преследование, если вам наносят вред, если делают гадости исподтишка, надо сделать две вещи:

Во-первых, вспомните, как птицы едят моллюсков. Умные птицы ждут, когда моллюск откроет раковину. А потом бросают туда камушек. Моллюск не может закрыть створки. Вот и вы дайте человеку раскрыть рот и зайти так далеко, как он хочет зайти. На мелкие пакости лучше не отвечать. Подождите.

И второе — представьте этого человека. Представьте его привычки и мысли. И этот недоброжелатель появится. Проявится. И вы сможете себя законно и спокойно защитить. Тайный враг показал себя.
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1287 : 13 Августа 2023, 18:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65834
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1288 : 19 Августа 2023, 09:55 »
Знакомство по интернету
Три года назад познакомилась с одним парнем через интернет. Мы живём не близко друг к другу , и он первое время приезжал что бы погулять вместе , затем ему нужно было уехать учиться . Без него я сходила с ума и ждала . Учился он на ФСБ и он сказал что там запрещены телефоны и т.д получается мы не общались год ,пока что он учился , затем в ноябре он нашёл меня в ВК . Я была безумно рада , мы общались и т.д Затем у него в друзьях появилась другая девушка и я ей написала спросила как она оказалась там и я от нее узнала ,что он встречался с ней. Я очень огорчилась, мы расстались , после всего что произошло между нами, и добавила его в ЧС. Я убивалась каждый день после этого. Не находила места себе , Недавно он начал мне сниться пару ночей подряд . На днях пошла гулять и он подъехал ко мне , я была нереально удивлена так как я не думала что увидимся и очень рада , мы поговорили и обменялись номерами . Затем мы назначили встречу ,и он приехал мы обсудили все что произошло , и он сказал что та девушка из за которой мы поссорились он написал по приколу ,он извинился. И 13 числа он должен опять уехать . Потом несколько раз я предлагала встретиться потому что я нереально скучаю, стала просто . Для каждой встречи я отменяла все свои планы , готовилась , прихорашивалась долго , что бы ещё больше понравится ему . Он не приезжал . Я каждую встречу ждала по 3-4 часа , затем звонила ему много раз и каждый раз он не отвечал и не отвечает. Что делать в этой ситуации???

(С)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1289 : 19 Августа 2023, 18:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV