Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: о Любви, о Сексе и не только...  (Прочитано 77618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1290 : 20 Августа 2023, 00:24 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1291 : 20 Августа 2023, 19:42 »
 :)) cука [самка семейства псовых] брехливая :)))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1292 : 26 Августа 2023, 15:24 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Питере мужик оставил в парадной гранату для девушки, за которой пытался ухаживать.

«Граната для Оли» — такую надпись на гранате обнаружили жильцы.

Соседи срочно вызвали полицию.  Девушка собщила, что уже давно получает письма счастья от ухажера по имени Виталий, который продолжает настаивать на общении и не принимает отказы с её стороны.

Мальчик: дарит цветы.

Мужчина: оставляет гранату.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1293 : 08 Сентября 2023, 09:58 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Любовь зла - полюбишь и богатого таможенника.

На Украине высокопоставленный таможенник вывел за рубеж более 63 миллионов гривен.

Речь идет и бывшем заместителе председателя Государственной таможенной службы Украины Руслана Черкасского, который использовал свою любовницу для незаконного вывода за рубеж более 1,6 миллиона евро. Для этого он использовал счета клиник его пассии Марии Трифоновой "Tryfonova MD", которые зарегистрированы в Литве и Латвии, пишет Укропский Фреш.  (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
)

На данный момент украинские правоохранительные органы готовят материалы для ареста имущества и счетов клиник Марии Трифоновой. Кроме того, сейчас проводится дополнительная проверка должностных лиц Государственной таможенной службы , которые могут быть связаны со своим бывшим начальником и его "коллегой".

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1294 : 08 Сентября 2023, 21:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1295 : 10 Сентября 2023, 13:18 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1296 : 18 Сентября 2023, 19:26 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1297 : 06 Октября 2023, 11:14 »
— Извините, можно с вами познакомиться?
— А дальше что? Пара свиданий? Потом секс? Потом отношения? А там и мозгоебство? Нифига. Не надо.
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6626
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1298 : 06 Октября 2023, 11:16 »
 :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1299 : 12 Октября 2023, 14:33 »
Путь к сердцу мужчины
Недавно ребенок задал мне вопрос, который рано или поздно закрадывается в детскую голову: «Пап, а как ты маму встретил? А как полюбил?» Сам я в детской психологии разбираюсь не очень хорошо, поэтому отправил его к маме, чтобы она ему рассказала покрасочней. Сам тем временем сел вспоминать, как мы встретились.

Достигнув совершеннолетия, я переехал в Новосибирск и поступил на учебу в НГУЭУ. В соседнем с нами общежитии (женском) жила девушка-мажор (по крайней мере, по тем временам). Суть ее мажорства заключалась в том, что ей из дома отправляли аж 5 000 рублей на месяц! Да и в еде она редко нуждалась. Узнал я об этом от друга, который за ней долгое время приударял. Познакомившись, я стал входить в доверие и время от времени просил еды в долг. По ночам я в режиме «стелс» пробирался в их общежитие, где меня подкармливали. Вскоре я стал носить хавку и «сокамерникам».

Мы стали жить в роскоши: сало, хлеб, масло, конфеты, макароны. Мы почувствовали вкус богатства. Со временем моя возлюбленная рассказала об этом своей маме. И что вы думаете? Она стала отправлять еду и мне! Именно тогда я понял, что влюбился окончательно.

P.S. Жена рассказала ребенку, что я однажды спас ее от пожара и она влюбилась.
 (С)
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1300 : 12 Октября 2023, 14:35 »
Два ветеринара
Вспомнилось тут. Пригласили меня в одну компанию какой-то праздник отмечать. Подружка все уши прожужжала про классного парня Валеру, который работает ветеринаром, и предлагала познакомить меня с ним. И вот много народу, мне незнакомого, все представляются друг другу. Доходит очередь до одного брюнета, и он называет свое имя: «Валера». Ничего так, симпатичный. Сели рядом за столом, и весь вечер я рассказывала про то, как люблю своих домашних зверей, как ухаживаю, лечу их. Он тоже рассказывал истории про животных. А через некоторое время все же спросил:

— Я понимаю, что ты хороший ветеринар и работу свою любишь, но давай поговорим о чем-то другом?

— Но я не ветеринар. Мне сказали, что ты ветеринар. Вот я и старалась темы, близкие тебе, выбирать.

— Так и я не ветеринар. Я инженер...

Как потом оказалось, тот, который ветеринар, не пришел. А пришел другой. Имя совпало. А в компании теперь прижилось выражение «Ну мы же должны понять друг друга, как ветеринар ветеринара».
 (С)
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1301 : 13 Октября 2023, 18:03 »
Женщина – отражение любви своего мужа
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Секрет счастливого брака заключается в том, что никакого секрета и нет. Просто порой самые естественные вещи кажутся самыми сложными…

Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе:

«Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна».
Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка.

Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

Автор: Джон Бивер
 
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1302 : 15 Октября 2023, 22:11 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: технарь

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137696
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1303 : 16 Октября 2023, 11:27 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1304 : 16 Октября 2023, 11:33 »
Готовность обсуждать интимную жизнь
Когда мы молоды и влюблены, все мысли направлены на интимные отношения. Секс может произойти где и когда угодно — так сильна страсть. Со временем это изменится, потому что повседневная суета забирает силы и время. Но нельзя отстраняться от интима из‑за загруженности на работе или заботы о детях.

Во многих семьях присутствует диссонанс: одному из партнёров нужно больше секса, чем другому. Так было и у нас: мужу чаще хотелось интима. Сначала это вызывало взаимные упрёки: мужчине в таком случае кажется, что супруга не желает близости, а женщина чувствует, что он посягает на её личное пространство и не даёт просто побыть с собой.

Нам удалось договориться. Когда у мужа возникает желание, он прямо говорит об этом. Если я не готова разделить его в полной мере, то мы можем удовлетворить потребность без особых эмоций и фейерверков. Он принимает это и не обижается. Если желание обоюдное, то всё происходит эмоциональнее — насколько хватит сил и фантазии. Как только мы решили этот вопрос, отношения пошли в гору.

В Европе семейные пары обсуждают, когда в течение недели у них планируется сексуальный контакт. Не вижу в этом ничего страшного, ведь так можно выбрать время, когда каждый из партнёров чувствует себя более свободным и отдохнувшим, чтобы провести вечер с любимым человеком.

Пары, у которых нет секса, обычно говорят: «Мы живём как соседи». Это признак того, что партнёры потеряли связь и уже не чувствуют близости. Если вас что‑то беспокоит, то открыто поговорите. Люди разные, и ваши потребности могут не совпадать. Интимную жизнь необходимо обсуждать и договариваться о том, что приемлемо для вас обоих.
Поблагодарили: Dovf