Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Куда загрузить картинки .  (Прочитано 69778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #75 : 03 Ноября 2015, 20:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
к сожалению, только ссылка. Я тоже не нашел там html-кода.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Куда загрузить картинки .
« Ответ #76 : 03 Ноября 2015, 20:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я это к тому, что если надо что то вставить какое то видео, то кидай html код в пост и клацай  «Уведомить модератора» я или кто то с админскими правами увидит и подставит html теги  .И видео будет прямо на форуме .

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #77 : 03 Ноября 2015, 20:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
спасибо за видео. А можно и с аудио файлами так поступить? Много Музыки хорошего качества лишь через html- код можно послушать в формате mp3. Видео или совсем нет, либо дерьмовое качество...

Теперь про видео на  сервисе screenpresso.             

Я, вообще-то программкой опять же пользуюсь. Удобнее так. (однако, в бесплатной версии нет возможности со звуком записывать видео... но, кто ищет, тот всегда найдет.)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Куда загрузить картинки .
« Ответ #78 : 03 Ноября 2015, 20:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  можно и аудио .  Многие так и делают .Кидают код и жмут на уведомление .Можно загрузить на ЯП любой файл с компа .Но там  тоже html коды . Я же свое видео заливаю на ютуб .Мне так удобней .
Поблагодарили: Кот Базилио, Винни Пух

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #79 : 03 Ноября 2015, 20:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
спасибо! 8)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Куда загрузить картинки .
« Ответ #80 : 18 Февраля 2016, 10:33 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
со следующими возможностями:
•Хранение фотографий неограниченно долго.
•Получение ссылки для вставки загруженной фотографии в блог, форум, любой другой сайт в интернете или отправки по электронной почте.
•Автоматическое изменение необходимых параметров изображения при загрузке.
•Загрузка до 10 изображений (до 5 МБ каждое) за один раз.
Чтобы создавать, хранить и систематизировать свои фотографии, зарегистрируйтесь.
Зарегистрированные пользователи получают ряд дополнительных, очень полезных и удобных возможностей:
•Изменение, удаление загруженных ранее фотографий.
•Группировка своих фото в альбомы.
•Загрузка до 20 изображений (до 7 МБ каждое) за один раз.
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #81 : 18 Февраля 2016, 14:23 »
VFL.RU — это бесплатный фотохостинг
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
неужели этот хостинг действительно так хорош, что Вы решили его аж в двух постах подряд прорекламировать? :)

Я пользовался им и у меня почему-то сложилось ощущение, что они без ведома пользователя пережимают картинки ухудшая их качество. Всё собирался этот проверить (сравнить размеры файла до загрузки на хостинг и после публикации на форуме), но как-то всё руки не доходили.

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Куда загрузить картинки .
« Ответ #82 : 18 Февраля 2016, 16:03 »
неужели этот хостинг действительно так хорош, что Вы решили его аж в двух постах подряд прорекламировать?
   :? тормоз . ;* Сейчас удалю один пост  :))
Поблагодарили: topinant, Dovf, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #83 : 08 Июня 2016, 10:50 »
Пользователи облачных сервисов "Яндекс-диск"  и "Mail-диск"  наверняка знают, что в состав устанавливаемых на компьютер клиентских программ этих сервисов, входят простые инструменты для создания скриншотов.
Отсюда возникает вопрос по теме. А нафига тогда отправлять свои скрины на сторонние картинкохостинги, если их прекрасно можно хранить на собственном облаке?
Это же намного удобнее. Картинки всегда будут под рукой, что даст возможность постить их на разных форумах.

С важными для себя скринами решил впредь так и поступать, но столкнулся с одной проблемкой.
Публичная ссылка на сохранённую на Яндекс-диске картинку будет имееть примерно вот такой вид: ^https://yadi.sk/i/iFHESI45sLVE4^
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.  Но даже если эту ссылку одеть в теги "img", на форуме она всё равно будет отображаться обычной ссылкой, а не картинкой.  Щелчок по ней откроет страницу Яндекс-диска, где лежит эта картинка, и дальше казалось бы всё просто: щёлкаем по картинке прав. кн. мыши и выбираем "Копировать адрес изображения", получив тем сымым уже нормальную ссылку, но не тут-то было! В контекстном меню этой картинки нет такой ссылки :?
(открыть/скрыть)
Вот и приехали grab  Какие будут предложения? Как отправить эту картинку на форум?

 PS Вообще-то очень странно, что разработчики сервиса втюхали нам инструменты для создания скринов, но при этом не дают возможности получить нормальные ссылки на эти картинки ^)(^

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Куда загрузить картинки .
« Ответ #84 : 08 Июня 2016, 13:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
слишком большой вес
скачать себе на комп, уменьшить вес картинки и загрузить на форум
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #85 : 08 Июня 2016, 18:56 »
слишком большой вес
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
разве 900Кб, это такой уж большой вес? Тут на форуме наверняка и потяжелее картинки можно найти.
Вот пожалуйста, я эту самую картинку через другой фотохостинг без вопросов загрузил, и ни каких проблем с весом.
(открыть/скрыть)
Непонятка именно с Яндекс-диском. Я хочу загружать картинки на форум прямо оттуда.
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Куда загрузить картинки .
« Ответ #86 : 08 Июня 2016, 20:34 »
Jagron все просто . Щелкаете по вашей картинке .Она открывается в новом окне , ПКМ  копировать url  картинки
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


и вуаля  :es:
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Винни Пух, Jagron

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда загрузить картинки .
« Ответ #87 : 08 Июня 2016, 20:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Грон не туда картинку загружает . Этот диск только для хранения данных и их передачи для скачки .  :jokingl: :jokingl: :jokingl: А загружать надо вот сюда .  ;) ;) ;) 

(открыть/скрыть)

Только там поменялось многое .  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Не могу сейчас найти ссылки для поста на форуме .  :( :( :(

Есть только в открывшемся окне по кнопке поделиться скопировать ссылку .

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Куда загрузить картинки .
« Ответ #88 : 08 Июня 2016, 20:59 »
Этот диск только для хранения данных и их передачи для скачки . 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну я же картинку с ЯД
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
взяла и вставила в тег изображения  :pardon:
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда загрузить картинки .
« Ответ #89 : 08 Июня 2016, 21:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну я же картинку с ЯД
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
взяла и вставила в тег изображения  :pardon:

Ну так а для чего тогда Яндекс фотки нужны ? Как раз для этого . Только там всё поменяли , что я ссылок не вижу . Только так как выше написал . А вот кстати сама фотка (картинка)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь