Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Куда загрузить картинки .  (Прочитано 69776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #90 : 08 Июня 2016, 21:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  (хорошо "переваривает" многоразмерные "гифки")
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда загрузить картинки .
« Ответ #91 : 08 Июня 2016, 21:07 »
(хорошо "переваривает" многоразмерные "гифки")

 :? :? :? Кто переваривает , зачем и  почему .  ;((( ;((( ;((( Развернутый ответ пожалуйста , а не миллион ссылок .  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Устное предупреждение от меня лично .  ;(( ;(( ;(( Короткие ответы может запостить любой .  :( :( :(

Поблагодарили: Dovf, Sergej1, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда загрузить картинки .
« Ответ #92 : 08 Июня 2016, 21:15 »
 :rukalico: :rukalico: :rukalico: Как всё изменили , А слона (надпись сверху получить код) в посудной лавке я и не приметил . Получаем вот такое .

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда загрузить картинки .
« Ответ #93 : 08 Июня 2016, 21:20 »
Да кстате забыл выложить оригинал фото с галочкой . Вуаля .  :)) :)) :))


(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #94 : 09 Июня 2016, 09:53 »
все просто . Щелкаете по вашей картинке .Она открывается в новом окне
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я вчера не один раз жал правой мышкой на эту картинку пытаясь понять, почему в контекстном меню казалось бы самой обыкновенной картинки,  нет положенных для изображений пунктов? А вот щёлкнуть по ней левой кнопкой как-то всё не догадывался. Потом всё же случайно ткнул и наконец-таки она открылась в новой вкладке, как нормальная картинка. Вот только рассказать об этом не успел, Вы меня опередили :)
Мудрёненько получилось, но важен результат. Осталось выяснить, не умрёт ли такая ссылка через пару дней. Если всё нормально, то поставленная задача решена -  Яндекс-диск вполне можно использовать в качестве личного картинкохостинга ;))
Надежда, Грон не туда картинку загружает .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, ну что значит он не туда загружает?  Меня не интересует сервис Яндекс-картинки и т.п.. Я же чётко обозначил задачу, что хочу хранить картинки у себя на Яндекс-диске. Проблема (уже не проблема) лишь в том, как для них вытаскивать нормальные ссылки.
Этот диск только для хранения данных и их передачи для скачки .
А зачем тогда в клиенте Яндекс-диск есть инструменты для создания скриншотов?

 PS Кстати, с Майл-диск такой проблемы нет, там лишнего щелчка по картинке делать не придётся.



Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #95 : 09 Июня 2016, 10:12 »
Развернутый ответ пожалуйста , а не миллион ссылок . 
Поддерживаю претензию :)  Таких ссылок мы и сами кучу знаем. Но надо же не просто ссылками сыпать, а хоть как-то минимально обосновывать свои рекомендации.
Я глянул лишь первые две ссылки снизу, и сразу вижу, что лично мне (и другим бы не стал рекомендовать) такие сервисы абсолютно не подходят. Один англоязычный (как будь-то бы нам русскоязычных не хватает), на втором - картинки хранятся лишь в течении месяца.


Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #96 : 09 Июня 2016, 18:53 »
:? :? :? Кто переваривает , зачем и  почему .  ;((( ;((( ;((( Развернутый ответ пожалуйста , а не миллион ссылок .  :rukalico: 
Короткие ответы может запостить любой .  :( :( :(

"..а сегодня короткие ответы не все могут запостить... Вернее запостить могут не только лишь все, мало кто может это делать.."   :jokingl:

«Старый стал, ленивый, а помнишь, какой я был?!..» © ;*

 ;)))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #97 : 09 Июня 2016, 19:20 »
Да кстате забыл выложить оригинал фото с галочкой . Вуаля
ну и где на фото Галина? :pardon:  в окопе что ли  ^)(^  так и его не видно  :rukalico:

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #98 : 09 Июня 2016, 19:30 »
с Майл-диск такой проблемы нет...
Кстати, на Майл дают диск на 100Гб. Вы в курсе?  Правда, на халявном аккаунте есть ограничение: на диск можно скидывать файлы весом не больше 2 Гб. Но разве это актуально? :)

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #99 : 09 Июня 2016, 19:38 »
файлы весом не больше 2 Гб. Но разве это актуально?
так на яндекс дске тоже свыше 2х нужно грузить через доп прогу  :???

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #100 : 09 Июня 2016, 19:41 »
так на яндекс дске тоже свыше 2х нужно грузить через доп прогу
Впервые об этом слышу.. Что за прога?


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #101 : 09 Июня 2016, 19:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  да я как то пробовал но уже не помню, там вроде ставится прога и все выбраные папки на компе синхронизируются в ней и потом моментом ссылка в яндекс диске появляется и пользуйся ( комуто отдавать можно) :-X 8)

 PS выше глянь я скрин бросил  8)

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #102 : 09 Июня 2016, 19:51 »
короче значёк яндекс диска, появится в окне с жёсткими дисками , ввиде папки кажется  ^)(^   мой компьютер -  устройсва и диски  8)
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #103 : 09 Июня 2016, 20:23 »
там вроде ставится прога и все выбраные папки на компе синхронизируются в ней и потом моментом ссылка в яндекс диске появляется и пользуйся
Ну дык это наверное сам Яндекс-клиент, так он у меня есть, и вообще я думал, что он обязателен. А как ещё можно пользоваться диском? Через веб-морду что ли?
Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137689
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #104 : 09 Июня 2016, 20:25 »
А как ещё можно пользоваться диском? Через веб-морду что ли?
- 1 +

почту yandex
Поблагодарили: Винни Пух, Безумный Макс