Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мы с тобою прое....ли  (Прочитано 72714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #75 : 21 Марта 2014, 22:24 »
 А давайте порадуемся вместе, что мы НЕ прое..ли,да и кажется еще один праздник в календаре наметился )

Путин приказал дать сегодня салют в Москве, Симферополе и Севастополе
Цитата
Президент России Владимир Путин подписал указ «О проведении праздничного салюта в Москве, Симферополе и Севастополе». Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости. Салют состоится сегодня, 21 марта.
Поблагодарили: ALENA, СтешА, Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #76 : 22 Марта 2014, 09:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, СтешА, Le_xa

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #77 : 22 Марта 2014, 12:49 »
Тимошенко назвала Раду «гадюшником» и заявила, что Украина вернет Крым
На необходимости проведения досрочных выборов в Верховную Раду Украины настаивает экс-премьер Юлия Тимошенко. Выступая в программе «Шустер Live» на Первом Национальном, как передает УНИАН, она назвала Раду «гадюшником, который надо менять на новый»
«Что касается досрочных парламентских выборов, то я хочу сказать, что этот, прости Господи, гадюшник чем скорее, тем лучше, и на новый надо менять однозначно. То, что там происходит — это парламентом называться не может», — заявила Юлия Тимошенко.
Политик также считает, что Украине удастся вернуть себе Крым, который аннексировала Россия. «Крым мы вернем. Это вопрос недолгого времени», — сказала экс-премьер.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дырку от бублика ей , а не Крым  :)) Интересно ... Ее лечили в Германии .Что ей там лечили ?  smile21 Какое место ?  ;*

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #78 : 22 Марта 2014, 12:51 »
токсикоз пошёл в открытой форме,неизлечимо!!!
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #79 : 22 Марта 2014, 12:59 »
ЛЮСЯ,
токсикоз пошёл в открытой форме,
она что ,вечно беременная ?  laug

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #80 : 22 Марта 2014, 13:01 »
ЛЮСЯ,  она что ,вечно беременная ?  laug

ВО ,ЭТО НЕ ЗНАЮ,но на политической теме без сомнения!

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #81 : 22 Марта 2014, 13:35 »
ПРОСТИ, СТРАНА...

Остановите землю я сойду…
Так надоели ссоры и напасти.
Прости, страна, я больше не могу
Смотреть, как рвут тебя на части.

Раздоры видеть братьев и сестер
В соц. сетях мирового интернета.
Глядеть, как разжигается костер
И полыхает ссорами планета.

Читать бегущую строку «Вестей»,
Где пишут, что пора начать войну.
Переживать за стариков, детей…
Прости, страна, я больше не хочу.

Испепеляет ложь людские души
И ненависть посеяна в сердцах.
Стервятники неутомимо кружат,
На всех наводят панику и страх.

Живем мы в политическом плену…
Угрозы. Сплетни. Ненависть. Обман.
Прости, страна, я больше не могу
Смотреть на этот глупый балаган.
© Таня Черненко

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #82 : 22 Марта 2014, 14:46 »
если бы эту мразь которая сейчас у власти не поддерживал запад ,то наверняка всё бы не так было мрачно
Эту власть поддержало большинство жителей Киева и окружающих областей Киев регионов Украины. Их всех тоже следует считать гадами и недобитыми фашистами? Тогда получается, что как минимум (беру слишком грубо) половина Украины - "мрази". Не слишком ли громкое заявление?

кстати о Западе
Кстати о нём... В сотый раз поднимаю тот же вопрос, помнится, us_er об этом не раз писал. Отчего тогда российские чиновники так любят Европу и США, вкладывают туда свои средства, держат сбережения в их банках, учат детей не в России, а там? Особенно это касается тех, кто вещает нам о загнивании их цивилизации, о не дающих им покоя геях и толерантности. У Мизулиной где сын с внуками живёт? А дети Железняка? А дочь Родниной и её отношения к ЛГБТ? А куда ездют отдыхать самые горластые ораторы с канала "Россия", не туда ли? Даже Плющенко и тот недавно выписался из израильской клиники. Чего ж он тогда не в России-то лечился, а?

Хватит уже наверно про "зеленых" талдычить? Уже как унижительное и оскорбительное использовать начинают. Наши солдаты такого ничем не заслужили.
le_xa, стесняюсь спросить, а солдаты рейха тоже честно исполняли свой долг? :pardon:

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #83 : 22 Марта 2014, 14:52 »
lexus, а в чём и когда поддержали люди Украины ту власть которая стоит сейчас у порога Украины? Вы считаете что на майдане были выборы этой власти? и сыграющую роль в этом сыграл ваш личный голос? не смешите мои тапки они и так худые!
Поблагодарили: zevs

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #84 : 22 Марта 2014, 14:56 »
Эту власть поддержало большинство жителей Киева и окружающих областей Киев регионов Украины.
8(
Власть неонацистов ? Яроша ,Яценюка ,Тягнибока ?  :pula
В сотый раз поднимаю тот же вопрос, помнится, us_er об этом не раз писал.
Ну ,судя по всему он уже любит больше националистов, т. к  на украинском сайте где в открытую пишут "дайте мне топор и я пойду рубить русских "со всем соглашается  %(

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #85 : 22 Марта 2014, 15:00 »
ЛЮСЯ, мой голос вообще никакой роли не играет, тем более в Украине. Чтобы понять поддержку населением достаточно было смотреть прямые трансляции из Киева, без всякого закадрового голоса, натуральные, как они есть. Но вам из России, как всегда, всё виднее. Ещё виднее из Казахстана, где рабочих расстреливают пачками при всеобщем народном одобрямс. Поэтому к постам Абая и его "Спасибо" отношусь с пониманием. Вообще забавно: люди, живущие по принципам средневековья, на российском форуме советуют Украине, как им цивилизованно жить.  :rukalico: Смешно!  bravo


Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #86 : 22 Марта 2014, 15:07 »
ЛЮСЯ, мой голос вообще никакой роли не играет, тем более в Украине. Чтобы понять поддержку населением достаточно было смотреть прямые трансляции из Киева, без всякого закадрового голоса, натуральные, как они есть. Но вам из России, как всегда, всё виднее. Ещё виднее из Казахстана, где рабочих расстреливают пачками при всеобщем народном одобрямс. Поэтому к постам Абая и его "Спасибо" отношусь с пониманием. Вообще забавно: люди, живущие по принципам средневековья, на российском форуме советуют Украине, как им цивилизованно жить.  :rukalico: Смешно!  bravo


да очень смешно было когда снайперы стреляли в спину налево и направо ,смешно когда кричали ,,москалей на нож,,улыбка была во всё лицо когда выкалывали глаз у человека,смешно было всем тем кто одобрял всё это,но не мне кто живёт по законам средневековья,спасибо что напомнил
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #87 : 22 Марта 2014, 15:14 »
Власть неонацистов ? Яроша ,Яценюка ,Тягнибока ?  :pula
ALENA, твоя беда и беда многих других, что вы до сих пор живёте в рабском сознании. Вы всё время делаете ссылки на отдельные личности, вам всегда нужен лидер, и жить по-другому вы не можете и даже не пробовали. Вы привыкли жить в авторитарном государстве, где всё принадлежит ограниченному кругу лиц, и они с барского плеча могут иногда подкинуть вам кость. Именно на эту кость вы всегда и рассчитываете. Принимать решения на уровне общества самостоятельно, уж извините, но вы не привыкли, за вас бы кто решил, заодно и ненужную ответственность на себя можно не брать. Цивилизованное общество так не устроено, это не теория, примеры есть, и много. Заодно поглядите на период сменяемости власти в странах с лучшими, чем в России, социальными показателями, может хоть  вас хоть что-то дойдёт.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #88 : 22 Марта 2014, 15:15 »
да очень смешно было когда снайперы стреляли в спину налево и направо
ЛЮСЯ, для начала нужно ещё разобраться, что за снайперы это были и кем были наняты.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65836
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #89 : 22 Марта 2014, 15:18 »
ЛЮСЯ, для начала нужно ещё разобраться, что за снайперы это были и кем были наняты.
а чо ты до сих пор в невидении? таки весь мир это уже знает ,а ты до сих пор в тупике,не порядок однако