Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы с удалением файлов и папок из корзины  (Прочитано 8888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Всем привет . Назрел такой вопрос . пытался удалить папки на Windows 8.1  Вроде бы кое как удалил . Теперь возникла следующая проблема . А это очистка корзины . Те удаленные папки и файлы никак не хотят удаляться из корзины и висят мертвым грузом . Пишет , что нет прав админа для удаления . Подскажите  как решить эту проблему .

[attach=1]

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, а нажать "Продолжить" ? Удаляются ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh, а нажать "Продолжить" ? Удаляются ?
Если бы удалялись я бы не спрашивал . Тут то и проблема в правах админа .  :( :( :(

[attach=1]

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, ты под какой учеткой ? Или с майкрософтовской зайди ( если есть ) или  дай права админа локальному пользователю . Ты ведь наверняка на локальной учетной записи .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ты ведь наверняка на локальной учетной записи .
Ну да . Бук то мамин . А ей учетка мелкомягких ни к чему . Надо еще вспомнить где это все храниться насчет учеток и прав .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, можешь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а можешь
«Мой Компьютер» ПКМ в открывшемся контекстном меню выбираем вкладку «Управление» ,а там «локальные пользователи» и смотри там в свойствах  :)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

а можешь
«Мой Компьютер» ПКМ в открывшемся контекстном меню выбираем вкладку «Управление» ,а там «локальные пользователи» и смотри там в свойствах  :)

 :( :( :(  Ну нету у меня там такой папки .


[attach=1]

Задал права через командную строку вот так : Net user Administrator /active:yes . Щас  перегружу комп и отпишусь что получилось .


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, Ни фига не помогло .  :( :( :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, у тебя появилось дополнительное окно входа в систему под админом ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, Ничего не появилось . Вход один под учетой мамы . Ей надо дать права админа .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, интересно почем у тебя нет пользователей ? Вот смотри мое управление .Спецом включила бук .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Может на время  отключить UAC ? smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, я вот что еще думаю ... Может сделать вторую учетку ? Тогда появится папка пользователей ?

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Winnie Pooh, а ты не пробовал просто перезагрузить комп и удалить из корзины ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh, а ты не пробовал просто перезагрузить комп и удалить из корзины ?
Если бы все так просто было .  :( :( :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, а попробуй в ком строке от имени админа набрать команду lusrmgr.msc . Может оснастка не включена ?