Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Бокс  (Прочитано 24370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137695
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #75 : 29 Ноября 2015, 13:56 »
Фьюри извинился перед Кличко за оскорбления

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Тайсон Фьюри сказал, что все, что он наговорил - это для раскрутки боя.

Новоиспеченный чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри извинился перед своим знаменитым соотечественником Ленноксом Льюсом и украинцем Владимиром Кличко, у которого он и отобрал все эти чемпионские пояса, за все оскорбления в их адрес, которые он говорил на протяжении последних нескольких лет.

“Хочу извиниться перед Ленноксом Льиюсом за все то, что я наговорил в его адрес. Леннокс, ты великий чемпион.

И Владимир Кличко тоже великий чемпион. А все, что я говорил до боя - это только для раскрутки. Это было весело“, - сказал Тайсон Фьюри.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #76 : 29 Ноября 2015, 14:00 »
Я хоть и терпеть их не могу после старшего и их майдана,
я тоже, а когда то ждал их бои и смотрел все, кроме последнего er
 Виталий хоть и дебильный, тупой бандит из 90х  но боец ... по моему мнению хороший был, самое главное что был характер а  не только( удар) :es:

а вот (это опять же -  моё личное наблюдение)  Владимир ,просто не имеет характера, по сути трус ;)  обладая ударом сильнее чем у брата, если попадает точно - "сливай воду" bravo
 но сам удара не держит, и если ему кто то хорошо попадает, сразу скисает и можно считать бой проигран, именно по этому, почти все соперники подбирались , а не как положено по рейтингу :-X
всегда переживал, только бы по нему не попали...  раньше... чем он успеет накаутировать  laug
 ну а техника их ведения боя просто вымыкала, упрут переднюю руку в голову противника,  и так весь бой. :pardon: тот кто мог поднырнуть под эту руку - имел шансы на победу, или тот кто имеет руки и рост такой же или больше laug

Поблагодарили: Dovf, topinant, Дед, Надежда, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #77 : 29 Ноября 2015, 14:05 »
“Хочу извиниться перед Ленноксом Льиюсом за все то, что я наговорил в его адрес. Леннокс, ты великий чемпион.

И Владимир Кличко тоже великий чемпион
  ну ещё бы laug  победить "никчем" как он кричал ранее не имеет смысла, а вот победить великих чемпионов - это стать самому великим чемпионом!!!
 хотя врятли это на долго, dont Кличка убрали, теперь этого клоуна - срубит любой достойный боксёр, главное теперь выбрать по честному 8) %))

Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137695
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #78 : 29 Ноября 2015, 15:54 »
Хэй: Поражение Кличко - лучшая вещь, которая случалась за последние годы

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Британский боксер Дэвид Хэй с радостью воспринял поражение Владимира Кличка в бою с Тайсоном Фьюри.

“Какой великий финал! Справедливость восторжествовала, более сильный боксер одержал победу. Фьюри теперь имеет чемпионские пояса“ - пишет Хэй в своем twitter-аккаунте.

“Кличко не будет затевать реванш, на котором он сам настаивал. Эра Кличко закончена. Долой старое, вперед к новому!“.

“Это лучшая вещь, которая случалась с супертяжелым весом за последние годы. Молодая свежая кровь. Герой, если не сказать больше“.
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс, Grafff

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Бокс
« Ответ #79 : 29 Ноября 2015, 22:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 8(( :???
Украинские эксперты обвинили в проигрыше бойца Кличко теорию мирового заговора. Об этом сообщает «ПолитНавигатор».
 
«Кому-то, по всей видимости, очень надоела гегемония Кличко. Похоже, мы имеем дело с мировым заговором. На самом деле Владимир не проиграл», — заявила экс-чемпионка Европы по боксу Алина Шатерников.
Британец Тайсон Фьюри победил украинца Владимира Кличко по очкам. Последний, таким образом, не смог защитить свои три титула чемпиона мира по престижным версиям в супертяжелом весе. Победу британского боксера судьи признали единогласно по итогам 12 раундов.
 
По мнению другого эксперта, результаты боя должны были быть оценены как ничья. Так, спортивный журналист Александр Беленький заявил, что бой был равным.
 
Пользователи социальных сетей активно комментируют сложившуюся ситуацию. Один из ироничных комментариев гласит:  «Главное, что Путина в студии не упомянули».

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137695
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #80 : 01 Декабря 2015, 14:37 »
Кличко заподозрили в букмекерской ставке на свое поражение в бою с Фьюри

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Российский промоутер и организатор боксерских поединков Владимир Хрюнов заподозрил украинского тяжеловеса Владимира Кличко в ставке против себя на тотализаторе перед поединком с британцем Тайсоном Фьюри. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По его словам, он внимательно изучал данные букмекерских контор и общался с британскими знакомыми, занимающимися этим бизнесом. Хрюнов отметил, что на победу Фьюри было поставлено более четырех миллионов фунтов стерлингов, что, по мнению специалистов, является аномально большой суммой.

«Кажется, при очень хороших коэффициентах на победу Фьюри теперь уже экс-чемпион мира просто использовал свой шанс отлично заработать. Он и так получил за выход на ринг большую сумму, а тут был вариант ее удвоить. Не стоит забывать, что братья Кличко создали самый крутой бизнес-проект в истории профессионального бокса и все ходы просчитывают», — заявил Хрюнов.

Поединок, в котором 39-летний Кличко потерял свои титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, прошел в субботу в Дюссельдорфе и завершился победой 27-летнего британца по итогам 12 раундов единогласным решением судей.

В ноябре 2014 года после победы Кличко над болгарином Кубратом Пулевым Хрюнов потребовал проверить перчатки украинца. По его мнению, после ударов Кличко болгарин подозрительно легко терял равновесие.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #81 : 10 Декабря 2015, 01:41 »
Украинский боксер сразится за Россию

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Украинский боксер-тяжеловес Вячеслав Глазков, претендент на чемпионский пояс по версии IBF, намерен получить российское гражданство. Ранее от боя с ним отказался британец Тайсон Фьюри, которого за это лишили титула IBF.
О желании Глазкова стать россиянином стало известно сразу же после того, как Фьюри объявил, что не будет драться с украинцем. Новость журналистам поведал глава российской промоутерской компании «Пушка» Кирилл Пчельников.

«Вячеслав Глазков на данный момент стопроцентно собирается получать российское гражданство. И, насколько я знаю, не существует никаких препятствий, чтобы Слава стал гражданином России. Тем более что ему уже есть, где жить в России, в ближайшее время он собирается перевезти в Краснодар своих близких»,

— цитирует Пчельникова «Р-Спорт».

Удивления данный шаг вызывать не должен, ведь Глазков родился в Луганске и там же начал заниматься боксом. В Краснодар спортсмен переедет вслед за своим промоутером Пчельниковым.
(открыть/скрыть)
Тайсон подписал контракт на бой с Владимиром, а в IBF справедливо лишили его чемпионского пояса.
(открыть/скрыть)
Теперь Глазкову предстоит биться за пояс с четвертым номером в рейтинге IBF американцем Чарльзом Мартином.
(открыть/скрыть)
Как уже говорилось, Вячеслав начинал заниматься боксом в Луганске в клубах «Заря — Украина»
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, Мирослава, Dovf, Galina.80, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Рой Джонс - Энцо Маккаринелли сегодня
« Ответ #82 : 12 Декабря 2015, 23:08 »
Рой Джонс - Энцо Маккаринелли, бой в Москве 2015: 12 декабря трансляция пройдет на ТВ 

Цитата
В прямом эфире бой Рой Джонс - Энцо Маккаринелли 12 декабря 2015 покажет "Первый канал". Начало в 23:00 мск.

Цитата
12 декабря 2015 года легендарный 46-летний боксёр Рой Джонс-младший, совсем недавно получивший паспорт РФ, проведет свой первый бой в качестве российского спортсмена. На ринге ему предстоит встретиться с бывшим чемпионом мира британцем Энцо Маккаринелли. Этот поединок станет гвоздём программы вечера бокса в эту субботу.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Galina.80, Надежда, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #83 : 12 Декабря 2015, 23:20 »
Прямая трансляция боя  ;))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Galina.80, Надежда, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Рой Джонс - Энцо Маккаринелли, нокаут
« Ответ #84 : 12 Декабря 2015, 23:51 »
Рой Джонс в Москве проиграл Энцо Маккаринелли нокаутом

Цитата
Рейтинговый бой в тяжелом весе, прошедший в субботу на столичной "Арене Легенд", завершился победой Маккаринелли нокаутом в четвертом раунде. Этот поединок должен стать последним для Джонса на профессиональном ринге.

Таким образом, на профессиональном ринге 46-летний Джонс провел 71 бой, в которых одержал 62 победы (45 – нокаутом) и потерпел девять поражений. На счету 35-летнего бывшего чемпиона WBO Маккаринелли 41 победа (33 – нокаутом) и семь поражений.

 :rukalico: :pardon:

Рой Джонс - Энцо Маккаринелли, нокаут
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Galina.80, Надежда, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Поветкин занял первое место в рейтинге WBC
Чемпион WBC Silver в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин, являющийся официальным претендентом на бой против действующего чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера, занял первую строчку декабрьского рейтинга Всемирного боксерского совета, сообщает vsenabox.ru.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Рейтинг WBC:

Чемпион: Деонтей Уайлдер (США)

1. Александр Поветкин (Россия)

2. Энтони Джошуа (Великобритания)

3. Вячеслав Глазков (Украина)

4. Бермэйн Стиверн (Канада)

5. Кубрат Пулев (Болгария)

6. Карлос Такам (Камерун)

7. Лукас Брауни (Австралия)

8. Артур Шпилька (Польша)

9. Эркан Тепер (Германия)

10. Джозеф Паркер (Новая Зеландия)

Цитата
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин занимает первое место в декабрьском рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC), сообщается в пресс-релизе организации.

Поветкин 4 ноября в Казани защитил титул чемпиона WBC Silver, победив поляка Мариуша Ваха техническим нокаутом в 12-м раунде. В декабре стало известно, что Вах сдал положительный допинг-тест после боя. Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил агентству "Р-Спорт", что результат поединка не должен быть аннулирован.

Чемпионский пояс в данной весовой категории принадлежит американцу Деонтею Уайлдеру. Ранее Рябинский заявил агентству "Р-Спорт", что, по его мнению, бой Поветкин — Уайлдер состоится ближе к лету следующего года.

В первом тяжелом весе обладателем чемпионского пояса WBC является россиянин Григорий Дрозд.

Кроме вышеперечисленных боксеров в топ-10 рейтинга WBC в своих весовых категориях находятся следующие россияне: полутяжелый вес — Артур Бетербиев (6) и Игорь Михалкин (7), средний вес — Ариф Магомедов (2), полусредний вес — Константин Пономарев (8 ), первый полусредний вес — Руслан Проводников (3).
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Надежда, ALENA, Grafff

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Бокс
« Ответ #86 : 25 Декабря 2015, 01:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
WBC оправдала боксёров Мариуша Ваха и Оланреваджу Дуродолу, которых обвиняли в употреблении допинга. После вечера бокса в Казани 4 ноября РУСАДА заявила о положительных допинг-пробах «А», взятых после боя у обоих спортсменов. Однако затем независимая комиссия сочла тесты РУСАДА ненадёжными.

Изучив все факты, WBC решила, что не может поручиться за достоверность пробы «А» и сохранность пробы «Б», взятых РУСАДА, и потому сняла с боксёров обвинения. Поскольку бои с участием и Ваха, и Дуродолы проходили под эгидой WBC, то их результаты остаются в силе, сообщает Boxing Scene.

В Казани Дуродола нокаутировал Дмитрия Кудряшова, а Вах техническим нокаутом уступил Александру Поветкину.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Grafff

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Бокс
« Ответ #87 : 01 Января 2016, 13:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:sigh:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #88 : 01 Января 2016, 13:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :sigh:  я не понял чё задумалась? не в курсе? :??

15:22, 31 ДЕКАБРЯ 2015
Федор Емельяненко победил в первом после возвращения на ринг поединке

Цитата
Федор Емельяненко одержал победу в первом после возвращения на ринг поединке. Об этом сообщил ТАСС. Россиянин отправил бойца из Индии Джейдипа Сингха в нокаут в первом раунде.
Бой, организованный промоутерской компанией Rizin FF, состоялся в японском городе Сайтама. Для 39-летнего Емельяненко поединок с 28-летним Сингхом стал первым после более чем трехлетнего перерыва. Кикбоксер Сингх провел свой третий официальный поединок по правилам смешанного стиля. До этого индиец одержал две досрочные победы.
"Для меня большая радость выступать для вас после долгого перерыва в три с половиной года. Я рад снова выступать, здесь, в Японии. Я благодарен за вашу любовь и поддержку, за ваше тепло. Позавчера вы видели, как билась моя команда. Надеюсь, моих бойцов вы полюбите так же, как и меня. Я знаю, что нас смотрят в России. Поздравляю всех россиян с наступающим Новым годом и Рождеством! Всего вам самого доброго", - сказал Емельяненко по окончании боя.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 up
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49958
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #89 : 01 Января 2016, 18:57 »
Федор Емельяненко - Джайдип Сингх Бой целиком HD 31 декабря 2015.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, Grafff