Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Insider Preview (новости сборок от инсайдеров)  (Прочитано 113934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

У меня так же .
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да на портале пишут что у некоторых какая то ТН 1 появилась . Но я думаю это те ,кто до 66 не обновлялись . :??
Цитата
В центре уведомлений появилось предупреждение о том, что нужно обратить внимание на настройки получения новых сборок. Открыл настройки, а там была активна настройка каналов. Выбрал TH1, потом fast.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

 
В центре уведомлений появилось предупреждение о том, что нужно обратить внимание на настройки получения новых сборок.
У меня в центре уведомлений ничего нет, а у тебя


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ничего нет . И у многих ничего нет . Я по постам пробежалась  и проанализировала.Появилось у тех у кого 62 стояла .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Microsoft временно приостанавливает распределение Preview-сборок Windows 10 для ПК
Поскольку Windows 10 становится все ближе к статусу RTM, Microsoft на время остановит отправку предварительных сборок инсайдерам. Кроме того, корпорация закроет доступ к ISO-файлам Windows 10.
Габриэль Ауль обновил пост в блоге, написанный для сборки Windows 10 Build 10166, заявив, что вместе со следующей сборкой Microsoft будет проводить тестирование каналов распространения Windows 10 для потребителей. Это решение обусловлено началом подготовки новых каналов для отправки будущих сборок Windows 10. Так что вскоре компания будет нуждаться в помощи инсайдеров больше, чем когда-либо. Также сегодня Microsoft удалит ISO-файлы для выполнения чистой установки операционной системы с целью проверить готовность к распределению и обновлению до 10-ки через Windows Update. ISO-образы будут вновь возвращены после релиза Windows 10, но сейчас компания хочет заставить пользователей воспользоваться Windows Update, чтобы они помогли им выявить ошибки процесса обновления. Вот что произойдет менее чем через 24 часа:
Сборки 10162 и 10166 больше не будут доступны через Windows Update.
ISO-файлы версии 10162 будут удалены с сайта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, а ключи активации будут заблокированы.
Microsoft также говорит, что в ближайшее время будет объявлен преемник Windows 10 build 10166, о котором пользователи будут уведомлены через блог Windows, Insider Hub и Twitter. Эта сборка будет отправлена уже по новым каналам распределения.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

пользователи будут уведомлены через блог Windows, Insider Hub и Twitter.
тебе хоть одно уведомление через инсайдер хаб было ? Я сколько не открывала все время написано - Новых уведомлений нет .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Я сколько не открывала все время написано - Новых уведомлений нет
Тоже не было, я так понял, что сейчас будут отправлять.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Следующие сборки Windows 10 для инсайдеров будут уже из ветки th1
Сейчас  сборки Windows 10 для инсайдеров собираются в ветке fbl_impressive. Стало известно, что в Microsoft  перешли от ветки fbl_impressive к TH1. Именно в ней компания компилирует сборки-кандидаты на RTM. Это говорит о том, что ожидаемая сборка для инсайдеров будет из серии кандидатов на финальную сборку  или даже саму RTM.
Это можно проверить следующим образом:
 В реестре, в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>Microsoft>WindowsSelfHost>Applicability
   Дважды щёлкните по BranchName
Если вы увидите «TH1», то вы готовы к получению следующей сборки.
Если нет, надо установить обновления.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Я у себя проверил.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Сейчас у Гейба Аула прочитал в Твиттере:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Если вы увидите «TH1», то вы готовы к получению следующей сборки.
а зачем ты открыл изменение строкового параметра ? Вроде напротив BranchName и так стоит значение TH1
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сейчас у Гейба Аула прочитал в Твиттере:
Ну сегодня же 15 .Должны RTM подписать . ;)))

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

а зачем ты открыл изменение строкового параметра
Да я уже засыпая через regedit открыл и тупо щелкнул BranchName.
Сейчас у Аула оживленная переписка: Отвечая на вопросы написал:
1 будут еще сборки до RTM, 2 - скоро, 3 регистрацию инсайдеров не планируют закрывать после RTM.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79123
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
от у Аула написано
Цитата
Камеры и фотографии приложения были обновлены сегодня. Вы будете обновляться автоматически, но вы можете также пойти в магазин и проверить наличие обновлений.
Вот ни фига они автоматически не обновляются .Через магазин приходится проверять  :???
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Вот ни фига они автоматически не обновляются
У меня на автомате обновилась "Фотографии" Камеры не нашел, где поглядеть, обновлено али нет.
Поблагодарили: Винни Пух, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Сегодня сидим ровно!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Винни Пух, leh-stav, ALENA