Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Это всё о них -кто живет в ДУРКЕ ! то есть в Доме -2  (Прочитано 11947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Мне бузумно жаль, что все так вышло,,,Все должно было закончиться иначе, другой планировался финал. В этой истории проиграли оба - и Я и Никита. Жалею ли я о том, что эти отношения вообще начались? - нет, ни в коем случае! Были и хорошие моменты, жаль правда, что их было совсем немного, Был ужасный финал, который запомнился больше всего! Было больно, обидно и непонятно почему человек со мной поступил так жестоко...Но на этом жизнь не заканчивается, Я стала умнее, мудрее,сильнее,хитрее! и за это я благодарна жизни! Идем дальше!
 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

[attach=1]

КАК ЖЕ ТАК ОТ ТАКОГО ЧУШКА БЕРЕМЕННА ? МУДНЕВ ТАКОЙ НЕГОДЯЙ . И МЕСТЬ ЕГО СТРАШНА ДЛЯ ЛИБИ ,  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  КОНЧЕННАЯNatali Nik

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский


Просмотрев сегодняшние эфиры у меня просто шок! Как такое можно допустить, чтобы такое творилось на острове,, Любви,,? Под каким воздействием находятся там участники, что такое творят? Это что? Театр абсурдов и почему пропагандируете жестокость и насилие???Да вас надо отдать под суд!!!Разве молодые люди такое должны смотреть??? Чему вы их учите, вы просто разлагаете молодых людей и толкаете их на преступление! Вам пора уже ответить перед законом, такое прощать нельзя! Ради треша и зарабатывания позорных денег вы готовы на такое преступление перед обществом, Это Аморально!!! Так себя ведут и позволяют себе этот ужас люди , которые не любят страну , где живут, которые не желают своей молодёже жить достойно и строить крепкие семьи!!! Вы мерзкие и отвратительные люди, у вас нет ничего святого, вы позор нашего общества, вы отчепенцы и лузеры!!!!!!!!!!!!Андреева Виктория
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

 Почему убрали только Никиту?
Почему убрали только Никиту? Почему НИКАК не наказали этих мерзких, ничтожных, трусливых особей мужского пола, типа, Трегуба и Макса, которые никак не отреагировали на избиение и унижение женщины? Да что же это за мрази такие в мужском обличье! Одна охуевшая от наркотиков зверюга, с безумным взглядом и садистким смехом истязает беззащитную женщину, а озверевшая толпа кричит : ату её, ату!!! Эти сейшельцы самый настоящий зверинец! В них не осталось ничего человеческого! И мне одинаково омерзителен Кузнецов, таскающий за волосы женщину, с которой ещё недавно у него была близость, бьющий её по лицу, прилюдно унижающий её и те, кто на всё это смотрел и даже не подумал вмешаться, чтобы остановить беспередел.Аграфена Стрельникова
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский


Радует, что хотя бы иногда, о доме 2 можно писать не только гневные статьи, повествующие о «тяжких буднях», жестоких драках, изменах, ссорах, конфликтах и Гобозовых… Хотя это и не спасет ситуацию, но все-таки хочется добавить в эту бочку с дегтем, чайную ложечку меда…
Сегодня Андрей Черкасов все-таки сделал то, чего от него так давно ждали. Его просили и умоляли остепениться, любить только одну женщину и стать ей верным и примерным мужем. Кто бы мог подумать, что Виктория Романец, глупенькая и ветреная девушка, сможет охмурить «жемчужинку» дома 2? Думаю немногие. Для сайта schlock.ru. Но она смогла и уже практически добилась своей цели!
Сегодня, на открытии магазина «Либерже», Черкасов приобрел кольцо за миллион рублей (ну если быть более точной, то за 500 000, ведь «подружка» Либерж сделала ему колоссальную скидку 50%) и предложил Виктории выйти за него замуж! Хотя, это было даже не предложение, а констатация факта, ведь Андрей ничуть не сомневается, что Романец согласится стать его женой. Как думаете, это действительно конец холостяцкой жизни главного Черкасова или помолвка это еще не свадьба? Мало ли что случится...Автор: Шпилька
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Участницу Дома-2 приняли за человека с синдромом Даун
Поклонники проекта «Дом-2» находятся в недоумении от участницы Дарины. Дело в том, что девушка не отличается красивой внешностью. По мнению поклонников, Дарина больше похожа на «солнечного» человека, как называют людей, подверженных синдрому Дауна, а не на красивую девушку, какой ее выставляют на проекте. Дело в том, что из неказистой участницы сделали настоящую сердцеедку, ведь в новостях звездного дома постоянно появляются новости о том, что из-за Дарины распадаются пары и рушатся семьи за периметром. Зрители проекта не понимают, чем вызван успех Дарины у мужчин, и считают, что организаторы проекта попросту водят их за нос.


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский


77-летнему дедушке Алианы Гобозовой поставили страшный диагноз. Участница реалити-шоу «Дом-2» опасается, что онкология может стать наследственным заболеванием ее семьи.

Несчастье произошло в семье участницы реалити-шоу «Дома-2» – на минувшей неделе 77-летнему дедушке Алианы Гобозовой поставили диагноз – рак. Напомним, что в сентябре прошлого года у ее мамы – 47-летней Светланы Устиненко – нашли опухоль головного мозга в третьей стадии.

«Три недели назад у дедушки появились сильные боли в области паха, – рассказывает Алиана «СтарХиту». – Он обратился в больницу, после обследований врачи сказали, что у него злокачественная опухоль. Пока непонятно, в какой она стадии. Дедушка Миша уже приехал в Москву, вместе с мамой живет в моей квартире, они поддерживают друг друга. Мне так спокойнее, ведь дом в пяти минутах езды от «поляны», где проходят съемки «Дома-2». Так что если им понадобится моя помощь, то я в любой момент могу сорваться и приехать».

Светлане Михайловне предстоит пройти третий курс химиотерапии. Месяц назад она сделала МРТ, оказалось, что опухоль стала меньше.

«Это какой-то злой рок, – откровенничает Алиана. – Бабушка и дедушка по папиной линии тоже умерли от онкологических заболеваний. Мне страшно, что онкология может стать наследственным заболеванием нашей семьи».

starhit.ru
спасибо за скрин Кларе Карловне
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский


Несмотря на заверения Либерж, что её родители, и тем более отец, никогда не захотят больше разговаривать с Рудневым, беседа между бывшими родственниками все же состоялась. Прилетевшие в Москву специально ради открытия бутика "Либерже", Надежда Евгеньевна и Жильбер заглянули и на поляну. Более того, на лобном месте супруги Кпадону не смогли остаться равнодушными к обсуждению темы развалившегося брака Либерж и Жени.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


И если Надежда Евгеньевна не стала бросаться громкими словам и лишь посочувствовала, что их дочь и Руднев не смогли построить крепкой семьи, то ее супруг оказался более категоричным. Так, обычно немногословный, Жильбер разразился тирадой в адрес бывшего зятя. По словам мужчины, Женя повел себя как настоящий кобель. Кпадону предложил единственный, по его мнению, выход из данной ситуации - кастрировать похотливого самца.

спасибо gala68

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

новости от РАЛЬФА
« Ответ #68 : 18 Мая 2015, 11:45 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

Анастасия Лисова
« Ответ #69 : 18 Мая 2015, 11:49 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Нет предела жестокости людей! Сколько равнодушия, хлоднокровия, жестокости и зависти живет в людях. После той ночи мне если честно сложно называть их людьми, потому что так могут поступают только животные, даже они в таких ситуациях ведут себя иначе. Все естественно не показали в эфире, было гораздо хуже.. Был смех, издевательства, давление и конечно же поддержка всех действий Кузнецова, даже помощь ему. Не знаю что это было-ненависть ко мне или жополизство Никите. Но Как бы все не старались,у них не получилось меня сломать, уничтожить морально, думали что Никита это сделает физически, но ничего не получилось! Я обещаю всем, да, это вызов! Я не позволю никому меня сломать и подавить, потому что каждый человек должен себя любить, уважать и ценить несмотря на то, что все окружающие из за злобы к своей собственной неполноценности и отсутствия целостности стараются это сделать! И друзья, спасибо за поддержку, я ее чувствую, мне она так сейчас необходима!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


спасибо РАЛЬФ

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

И нечего было выпендриваться…
« Ответ #70 : 18 Мая 2015, 11:52 »

Игорь Трегубенко расстался с Эллой Сухановой из-за смачной пощечины, которую он получил за общение с Настей Лисовой.
И хотя где-то в глубине души он понимал, что это просто смешно, несколько дней подряд мужчина рассказывал всем участникам и зрителям дома 2 о том, что это конец, что к Элле он никогда не вернется, что она оказалась неисправимой хабалкой, а ему такая женщина не нужна. Все прекрасно понимали, что это блеф и все эти слова Трегубенко говорил специально, чтобы проучить свою девушку, от которой он никуда не денется. Для сайта schlock.ru. Но малюсенькая надежда на то, что Игорь все-таки выберется из-под жесткого каблука на свободу, теплилась в душах некоторых поклонников телестройки.
Но вчера она погасла окончательно, ведь Игорь не смог дожать ситуацию до конца, сдался и сам пошел на примирение с Сухановой. Зрители шутят, что знаменитый ошейник, который недавно ребята видели на Никите Кузнецове, нужно срочно подарить этой парочке, ну чтобы в следующий раз, у Игоря соблазна не было сбежать из «подводной лодки». Эллочка вцепилась за него мертвой хваткой и вряд ли в ближайшее время ему удастся вырваться из ее «клыков». Тут даже Лисова не поможет…Автор: Шпилька
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


СПАСИБО РАЛЬФ

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

новости кучкой
« Ответ #71 : 18 Мая 2015, 11:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


спасибо РАЛЬФ

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

"АНТИ Велюровые панталоны"
« Ответ #72 : 18 Мая 2015, 12:00 »

Они не упрямые . Просто всегда правы.

Обратили внимание: в вечернем на Острове Любви, провожая Дарину в Россию, десантники дружно называли ее «Фунтик»?...
А ведь это у нас, околодомовских, такое имечко ей родилось!
И ребят своих они звали «поросятами» = Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф, так, как мы их кликаем. И как пишем.
Значит, читают! Интересуются, мнения собирают.

Так я о Фунтике: влюбленный Никита бойню устроил ради комнаты с любимой Дариной, на руках ее нес на проводах, чирикал, обещания громкие давал и брал…
Дарина обещала. Пока на Острове Любви была.
А как на Поляну явилась и узнала о изгнании Никиты, чувства к Кузнецову пропали и вспыхнули к Олегу Волку. Немножко попылали и угасли.
Потому как углядела еще одного Олега – Бурханова.

Вот вам и Фунтик – девочка-не-красавица, вот вам звезда шоу, восходящая и прекрасная, «роковуха» местного разлива.
Уж ничего не говорю про Бурханова – мужчинка нарасхват на шоу, слезы сплошные Настеньке Киушкиной: опять разлучница на горизонте, с самого Острова Любви примчалась – загорелая, свеженькая, вся в эмоциях.
Рядом с Лисовой проживала на Сейшелах, пример перед глазами был яркий.

Впрочем, у этой Лисовой она Никиту увела. Оставив расстроенного Егорушку и завлекая доверчивого Волка. Уж не вспоминаю ЗАпроектных кавалеров: женатого и свободного, в Фунтика влюбленных.
Склонна девушка к любви, отношения строит ловко и быстро.
И опять Волк в пролете…Вот неудачник…
Состав какой: Камила, Настя Лисова, Дарина – похоже, будет шумок на Поляне….

Большинству хомяков, когда им нечего делать, совершенно нечем заняться. Лозунг Проекта «Построй свою любовь» - сейчас как начнут строить!
.«Мечты сбываются!» - иногда мечты сбываются не так, как хочется, а даже лучше.Светлана «Из Тихого омута»
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


спасибо РАЛЬФУ

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

это семья ГУСЕВЫХ
« Ответ #73 : 18 Мая 2015, 12:02 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65649
  • Пол: Женский

прошла любовь
« Ответ #74 : 18 Мая 2015, 12:07 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



спасибо gala68